Перейти к публикации
  • 0

Как лучше употребить?


Вопрос

Всем привет,растет фотик бубль гум,50 дней ей,цвет 3 недели,срезаю с нее листики для покура,вроде ничо,но встал вопрос как лучше накурит через водный или папиросу,толера как бы нет.Спасибо.А и как экономичней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сочувствую, Бро. История канеш пздц, без слёз не взглянешь, но ты держись там и помни, не все такие:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Волнообразный сказал:

Это товарищ вы ошибаетесь, однозначно на.

нууууу, это уже дело конечно личное и каждый в праве делать то что он хочет)))))  я не говорю , что листья не прут, но бля так не хочется их курить по пречине того, что бля кшель заебывает, все зубы в смоле, горечь во рту.... я предпочитаю дождаться шишеГ и их смаковать, а листья и трим потом можно или на печенье пустить или в барабан потарабанить)))) тут дело лично каждого, я всего лишь свое имхо ебанул)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
нууууу, это уже дело конечно личное и каждый в праве делать то что он хочет)))))  я не говорю , что листья не прут, но бля так не хочется их курить по пречине того, что бля кшель заебывает, все зубы в смоле, горечь во рту.... я предпочитаю дождаться шишеГ и их смаковать, а листья и трим потом можно или на печенье пустить или в барабан потарабанить)))) тут дело лично каждого, я всего лишь свое имхо ебанул)))
Так я только за))) а шо делать когда нету шишек а есть только листья, а ты долбаный нарк с двадцатилетним стажем и проблемой самоконтроля??

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Migelxl сказал:

 бля кшель заебывает, все зубы в смоле, горечь во рту....

Бро,не знаю как ты куришь,все нормально,покурил и так и так,без кашля,зубы чистые,правда все скурил,думаю еще нарежу,посушу.Привык,чтоб всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Бульбмастер сказав:

так я ее жру:feedme:

Я тож хаваю почучуть)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня только листя под кг сухого било з аута. Хз сколоко мог би его курить если з шишками был облом:rasta_laugh:

@Пуггачева  жди харва два мес. 100гр сухих шиш тебе хватит на пол года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Бро,не знаю как ты куришь,все нормально,покурил и так и так,без кашля,зубы чистые,правда все скурил,думаю еще нарежу,посушу.Привык,чтоб всегда было.

Тут карочк какая хня, листья действительно хуевые на вкус и горечь и кашель .. но не все, мне кажется частично зависит от корма, когда срезаешь с удобрами внутри они больше горчат, и ещё когда просушены хуево тоже хуево.. я предпочитаю сушить в духовке на 50-60 С° тогда мне норм, а когда они нормальным путем пару дней сохнут тогда самый норм.. а братан мой, так тот вообще их ещё и вываривает от зелёнки отжимает и только тогда в духовку, при сушке не так штынит ну и курится вообще конечно, по вдоху легко ну и без горечи совсем ибо и удобры вода растворяет.

 

I yam what I yam

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, БенЛаден сказал:

100гр сухих шиш тебе хватит на пол года)

Хорошо бы,но вряд ли,2-3 месяца.если нет работы,сижу дома,долблю с утра до вечера.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 хвилин тому, Пуггачева сказав:

Хорошо бы,но вряд ли,2-3 месяца.если нет работы,сижу дома,долблю с утра до вечера.

Хмм а смисл долбить з утра до вечера:hm:

Все прелести жизни пропускаешь)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Хмм а смисл долбить з утра до вечера:hm:

Все прелести жизни пропускаешь)

Согласен на 100%,вроде чего-то хочешь сделать такое,потом думаешь,ну ща один сделаю водник и вперед,сделал,посидел,подумал,а вроде дела не срочные.надо что-то менять.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Пуггачева сказал:

Бро,тут такая хуйня,жил с бабой,курили постоянно,когда она к себе ездила,брала с собой всегда.В ноябре ездил на отдых,она оставалась у меня,приглядывать за кустом.Ну вобщем позвонил мне туда кореш,сказал что она ипется с амфитоминовым,я в ахуе.сам не употребляю и с ней ни разу не было,вобщем шок,а только прилетел отлыхать и сегодня встретил эту суку в переходе,даже подходить не стал,так противно стало.А она меня не заметила.вот и приходиться нервишки успокаивать.И ключи от моего дома у нее остались.вот така хуйня.Никому получается верить нельзя.

Ну писец у тебя Сантабарбара, не позавидуешь конечно. Ключи от своей хаты у шлюхи забери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Greensoul сказал:

Ну писец у тебя Сантабарбара, не позавидуешь конечно. Ключи от своей хаты у шлюхи забери!

Приехал,сразу замки поменял.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Пуггачева сказал:

Согласен на 100%,вроде чего-то хочешь сделать такое,потом думаешь,ну ща один сделаю водник и вперед,сделал,посидел,подумал,а вроде дела не срочные.надо что-то менять.

Бро, та ж самая хурма. Но, пытаюсь перейти на режим сна + накурка как вознаграждение за сделанную работу. А так и псих. болячку получить можно и будешь потом говорить, что все беды от травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Пуггачева сказал:

долблю с утра до вечера.

Галкин не ругается?:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он с Николаем по ноздре:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...