Перейти к публикации
  • 0

Ревега причины?


VasIzDaz

Вопрос

Вопрос, ревегетация ростихи при каких обстоятельствах может возникнуть, как ее не допустить или наоборот допустить и при какой необходимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Зачем новичку такие вопросы ?! :) ревега это процесс запуска вегетационного периода , после периода цветения , возможно только в гроубоксах , при изменении светового дня для растения . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GrandGrower фотик перевл неделю назад на 12/12, через пару дней решил стресануть для запуска цвета, сделал режим сначала 10/14, потом опять перевел на 12/12 и вот день назад еще раз эксперимент сделал на 8/16. Теперь снова на режиме 12/12, но прет ее мама не горюй (ростет). Может я тороплю события? Стигмы белые выпустила, все норм но цветки пока не вижу, стреляет в листья. Лью эдванс натур блум А+B, все показатели в норме. Или я тороплю события или я ее вывел на 12 часовую вегу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VasIzDaz а нах ты ей такие стрессы делаешь?))))) ты так можешь не ревегу поймать, а она тебе в середине цветения как ЯЙЦА вывалит и скажет на мамкин эксперементатор))) не нужно таких манипуляций, если ты не ведешь исследовательскую деятельность..... Взял перевел за раз на 12/12 и ждешь появления бутонов.......  она и должна переть  в росте в период перехода от веги к цвету.... и увеличиться может раза в три от момента перевода...... и зацветает по разному от 10 дней до 3-4 недель( бывает и такое).. надо ждать. если не справляешься с ростом, то крути, гни, ломай, подрезай.......

бывает такое что при переводе на 12/12 , если сативный сорт, долго не зацветает, то парни переводили на 10/14  и после зацветания 12/12 делали.... а у меня индюк цвел и при13/11.......и норм....

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl гнуть и рвать тоже яиц не избежать;) С экспериментами согласен, стоит 12/12 пусть стоит, я малость с габаритами своего гров бокса не рассчитал, беспокоит как бы в светильник не уперлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, VasIzDaz сказал:

гнуть и рвать тоже яиц не избежать

ну за гнуть ты конечно загнул)))))) по поводу рвать, может быть, но это не точно)))) если аккуратно без фанатизма..

 

2 минуты назад, VasIzDaz сказал:

беспокоит как бы в светильник не уперлась

ну бро, надо это оперативно решать..... иначе упрется..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl да вот на цвет перевел на 22 день от каски.Проливал минералкой от эдванс натур, ее перло как на дрожжах, думаю может на обычную воду перейти без удобры на блум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, VasIzDaz сказал:

на обычную воду перейти без удобры на блум

не надо, а то она потом дефециты покажет...... заебешься исправлять...... ну значит у нее генетика хороша, фотики не автики)))) они дылдами растут.......это надо учитывать. хотя люди умудряются фотики в бараний рог заматывать в системниках и норм урожай собирать..

так что набирайся терпения и плети из нее веревки)))) потом покажешь что получилось:drujba:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl критикал куш от барни фарм для инфы, вторая неделя цвета, эксперименты со светом прекращаю, спасибо что предупредил. Фотку если все будет гут на форум скину.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Bro kapzet rastixe ti hto pishesh hto rastixa strelnula umena toge takoe sluhilas toge Advancetam grovil stolka udobr istratil i sena vishla takhto pasadi novoe mne toge savetavali no ne paslushal  uhis na hugix ashipkax 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

11 дня и 13 ночи, перешла на цвет у меня через 8 дней, но я одновременно еще и шваззи сделал)) 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня теперь параноя с этими экспериментами со светом, как вывалит яйца и все коту под хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...