Перейти к публикации

Мой третий (второй) гров. LED QB 120w, 60*60*160


Рекомендованные сообщения

1 час назад, kir3591 сказал:

начинал флорой по таблице для земли (с отставанием в недельку), потом, когда траблы полезли, решил, что удобры уже залежались у меня в гараже, за недельку-полторы до перевода на цвет приобрел тоже трехкомпонентный AdNut ph perfect, им подкормил пару раз по 700 ppm и 1100

Бро когда траблы начинались надо было водой промыть.А какой выход дренажа у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, beny сказал:

Бро когда траблы начинались надо было водой промыть.А какой выход дренажа у тебя?

Бро, я думал, что трабл в голоде. А неделю назад и промыл уже даже, с тех пор сохнет. 

Выход на проливе не мерил уже, ибо сейчас под сеткой мешок и геморно.Но сегодня попытаюсь изловчиться и, промыв ещё более обильно, померить. А там уже и подкормить, если растиха таки голодает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kir3591 сказал:

Бро, я думал, что трабл в голоде. А неделю назад и промыл уже даже, с тех пор сохнет. 

Выход на проливе не мерил уже, ибо сейчас под сеткой мешок и геморно.Но сегодня попытаюсь изловчиться и, промыв ещё более обильно, померить. А там уже и подкормить, если растиха таки голодает

Бро, хера у тебя траблы полезли..

Вода чистая сколько Ппм льешь ?

Почему выход не меришь из дренажа, сейчас самое время. Пш метра нет у тебя ? Может с водой что то не так ? Земля все ровнять должна, а у тебя траблы полезли..

На репорты смотрю, у кого траблы, чаще всего водичка грязная. 300ппм и выше..

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kir3591 сказал:

ибо сейчас под сеткой мешок и геморно

Вот здесь Бро, нужно было подготовится )) Полив удобный что бы был и дренаж доставать из под растих. Я с мусорки затащил из под шкафа основание, подрезал, нахерачел отверстий в доске и поднос ставлю под растиху. Красота !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kir3591 если удобрами лил не до дренажа,скопились соли.Получается засол.Имхо канеш )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kir3591 Бро, поливай в этот раз медленно. По 50 мл за раз, в разные места горшка. Где то соли скопились, видимо при быстром проливе, водичка эти места не смывает.. В течении часа, полутора если есть возможность пролить, было бы идеально

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиять, а зачем начало и конец репорта ставят люди ? Это ж крайне неудобно. Половина репорта вечно приходится проматывать вниз. Причем половина начальной жизни растихи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, German141 сказал:

Бро, хера у тебя траблы полезли..

Вода чистая сколько Ппм льешь ?

Почему выход не меришь из дренажа, сейчас самое время. Пш метра нет у тебя ? Может с водой что то не так ? Земля все ровнять должна, а у тебя траблы полезли..

На репорты смотрю, у кого траблы, чаще всего водичка грязная. 300ппм и выше..

:drujba:

Вот сейчас пролил объемом от горшка. вход 230ppm, вышло сначала 790, а под конец процедур 640

ph вход 6-6.3, выход 7.3-7.4

блин, кокос как-то более контролируем и предсказуем. больше всего боялся за растиху в кокосе, а по итогу из трех растих она самая буйнорастущая и без таких трабл, тьфутьфу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kir3591 сказал:

Вот сейчас пролил объемом от горшка. вход 230ppm, вышло сначала 790, а под конец процедур 640

ph вход 6-6.3, выход 7.3-7.4

блин, кокос как-то более контролируем и предсказуем. больше всего боялся за растиху в кокосе, а по итогу из трех растих она самая буйнорастущая и без таких трабл, тьфутьфу

Бро, земля проще, когда траблов нет )) Я вот тоже сейчас с землей парюсь, на последних днях жизни растих. Что бы одуплится в показаниях, надо день или два ждать. Я уже рипеню, очень неудобно в этом плане с землей.. Кокос или гидра- вот что должно быть на следующий гров ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kir3591 сказал:

Вот сейчас пролил объемом от горшка. вход 230ppm, вышло сначала 790, а под конец процедур 640

так же сделал в прошлый полив. То ли засол поймал то ли мелассы бахнул больше чем надо, поливаю водой а ппм растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141

2 минуты назад, German141 сказал:

мелассы бахнул больше чем надо, поливаю водой а ппм растет

:yes: Вроде как избыток органики подымает РН.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

@German141

:yes: Вроде как избыток органики подымает РН.

Ну что то явно идет не так. Пока решил не лить вообще ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Lemon Kush'у звезда, кажись. И дефы и перекормы демонстрирует. И уже нет зеленых листьев. Хз, грешу уже на ph завышенный или переливы. Что делать - нз. Видимо просто наблюдать, как умирает куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, проблемный Lemon Kush оказался гермом, пришлось в срочном порядке выпиливать его из моего секретного садика. На оставшееся от него место под скрог растянул колы от OG Kush и Royal Haze. И начались траблы с последним, кстати.

Вот, комрады, взгляните, это деф или перекорм? Вчера пролил водичкой, вышло сначала 1400, под конец водных процедур 600. Мне теперь стоит подкормить сегодня? Или подождать несколько дней? Идет цвет, эта растиха в кокосе, кормлю AN PH Perfect, до этого давал по 2,5-3мл/л каждого компонента (то есть по табле производителя, но отставал на пару недель). И как кормить-то, по 4мл/л до конца цветения, как и советует производитель? Рыскал-рыскал, но таблиц нормальных так и не нашел :(

Ничего не буду говорить об OG пока, чтоб не сглазить. Единственное, вроде как небольшой деф азота, судя по верхушкам кол, но это уже больше месяца идет, особо не прогрессируя, поэтому ну ладно, хоть тут понятно, что не перекорм.


 

IMG_20200411_123603.jpg

IMG_20200411_123534.jpg

IMG_20200411_123508.jpg

IMG_20200411_123500.jpg

IMG_20200331_202147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток, мои молчаливые комрады) С наступающими и грядущими майскими праздниками вас.
Что ж, уже месяц прошел с момента последнего моего отчета в этом репорте, поэтому решил, что пора и совесть иметь, и выкладываю свежие фоточки для вас)
По фоткам не видно, но, видимо, немного я запоздал с переводом на цвет, растихи рвут бокс, причем именно Royal Haze на кокосе, о которой я волновался, не рано ли перевожу))

Как вы видите, бонусный OG Kush(сзади) в грунте Plagron Growmix уже вовсю цветет и пахнет, и, судя по всему, зреет ЙАД :weedbush:Очень бодро реагировал на мои обрезки лопухов, да и в целом сразу крепышом стал расти, только из земли вылез.

Royal Haze от Dinafem в кокосе от biobizz рвет бокс еще, и по цвету пока что демонстрирует более скромные результаты, но, с учетом того, что он был высажен значительно позже, вполне хорошо идет. Но, судя по всему, обрезки лопухов ему как раз таки не очень по нраву. После сделанных фоток я еще чуть оттянул две огромные колы у Kush'a а, выложив пост, полью компотом.

Кстати, в реп призываются Господа, имеющие опыт с AN Ph perfect, показывайте свои схемы и таблицы кормления, а то чет все приноровиться не могу, хотя прогресс и есть

 

IMG_20200502_143701.jpg

IMG_20200502_143714.jpg

IMG_20200502_143820.jpg

IMG_20200502_143826.jpg

IMG_20200502_143858.jpg

IMG_20200502_143953.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, комрады. Royal Haze начал интенсивно цвести, og kush набирает массу. 
Есть проблемка - что-то вылезло на кокосе, по-моему это плесень. Или нет? Жду ваших комментариев.
Пока снял верхний слой субстрата (с этой белой ерундистикой), смотрим дальше.
Очень влажно, конечно, в боксе, по-хорошему нужно менять вентилятор да фильтр на помощнее.
Прилагаю фотки

 

IMG_20200511_155353.jpg

IMG_20200511_155412.jpg

IMG_20200511_155523.jpg

IMG_20200511_155547.jpg

IMG_20200511_155600.jpg

IMG_20200511_155605.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влажность дюже высокая, 75-80 (ночью без проветривания чуть ли и не выше). Видать, от этого и плесень.
Заказал вентиль и фильтр на помощнее, не тянут 100 кубиков 2 растихи, рвущие тент(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы кто-то написал, что у задней растихи шишки строполями растут и это кал((
Не узнаю форум

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kir3591 бро, они у тебя по магнию не голодают? По виду да

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...