Перейти к публикации
  • 0

Вапорайзер для травы


Вопрос

Всем привет

Кто нибудь пользуется таким дивайсом как вапорайзер для травы с АлиЭкспрэс или других мест

Как он по эфекту по сравнению с тем же водником, стоит ли заморочится? 

:bulbulyator:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Весчь конечно полезная)но к воднику быстрей всего через время вернешся)если есть финансы бери лишним в хозяйстве не будет,на сайте Duda посмотри с алика лучше не бери.

От 100баксов бери,все что ниже в основном шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

китайский титан нормально парит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

заказал китайский за 50 баксов, скоро должен приехать)) напишу отзыв )) 
решил принципиально перейти на парение, чтобы меньше вредить организму.... 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Саней бро, извини, не соглашусь с тобой

Купил копию G Pen Elite два года назад за 20$, регулярно пользовался (почти каждый день), могу сказать одно, накуривает немного меньше (хотя это субъективно, один из моих кентов считает наоборот), кашля вообще нет, горло не дерёт, вкус шишек ощущается гораздо лучше (это и плюс и минус), если шишки конечно хорошие, т.к. предыдущий гров был вынужден резко прервать из-за плесени, до рипена дело не дошло, так вот при парении в шишках присутствует недохимическая нотка (через бонг не заметил)

Из минусов могу отметить:
Если курить через водник\бонг\трубку - можно уложиться в полминуты Засыпал -> поджёг -> вдохнул..
Подобному вапорайзеру нужна минута, чтобы прогреться, после минута-две, чтобы субстанция начала испаряться, ну и парить её нужно до того момента, пока не почувствуешь, что испаряться уже нечему (ощущается по характерному горько-сухому вкусу), таймер автоотключения отсекает ровно пять минут, иногда нужно шесть-семь, приходится повторно включать, ну это такое.

Из плюсов: компактность, цена, регулировка температуры  (до 220 С), сборка.
За два года не подвёл, но керамическая камера уже не отчищается от чёрного налёта, решил заменить на такой-же..

Фото нового и старого

image.png.d1bd87cbc1d63281b5d30c58973fd065.png image.png.8e6266078ed2a167ad47a3a084896c42.png


Специально не чистил для наглядности, так он засырается после примерно 8 грамм смолистого стафа, в моём случае - за месяц-полтора. Чистится при помощи ватных палочек, спирта и ёршика за 15-20 минут.

Как за 20$, так бомбезный девайс, от себя рекомендую
Если сравнивать с настольными вариантами - да, он медленнее греет стаф, меньше объём камеры, вдвоём одного заряда может не хватить, на этом пожалуй всё, а ну и да, максимальная температура в 220C недостаточна для парения oil-субстанций(пресованный в шайбы киф курится очень хорошо, но я бы всё-равно предпочёл для кифа бонг)

Пробовал ещё такой вапорайзер, так и не понял зачем он существует, неудобный, моментально  легко засырается, спираль быстро сдыхает из-за частой чистки (иначе недочищенный стаф начинает вонять гарью), т.к. сделана из хз чего, но правда цена плавно намекает об одноразовости

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Del (сообщение продублировалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

низя там,вирус,акститесь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Серёга888 сказал:

по сравнению с тем же водником

Если такой вопрос возник значит скорее всего не стоит заморачиваться. Гораздо слабее прёт. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Бугор сказал:

Если такой вопрос возник значит скорее всего не стоит заморачиваться. Гораздо слабее прёт. 

Соглашусь с бро,слабее безусловно.(по другому),разве что для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Саней сказал:

для разнообразия.

В домашний музей курительных прибамбасов , на полочку. 

Я купил себе типа толковый, со всякими цыферблатами и т.д. теперь лежит , даже не знаю где . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

От вапора одни плюсы, уже полгода не поджигаю траву . Юзаю вапор+бонг. Накуривает сильнее имхо( при поджигании часть канабиноидов сгорает) и можно дольше задерживать пар. Кашля намного меньше - от дыма еслиб я столько скурил я бы кашлял минут 5. (а от вапора прокашлялся разок и заебись.) Никакой вони после покуров! НО ЕСЛИ КУРИШЬ СИГИ ТО СМЫСЛА НЕТ, ПОДЖИГАЙ ДАЛЬШЕ ВСЁ!) :rasta_laugh: а вапор для здоровой и долгой счастливой жизни )) Кстати с мундштука раз в 3-4 дня чистого янтаря колупнуть можно и прокачать один покур до небес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имею два аппарата:

1.Arizer Extreme Q

2.ALD Amaze

В итоге - 1 стоит на полке, 2 отдал брату.

По первому - Да, вкус прикольнее, больше ноток, но для покура надо сделать целый ритуал который занимает мин 20 (раздражает). Прикольно через трубку тянуть под кинчик. Юзаю раз в 2 месяца.

По второму - нагревается мунштук нехило,  на куривает мягко, мне нужно было 2 боченков чтоб накуриться, вкус хуже чем у первого.

Итог : Вернулся к косяку - быстро, есть дым, покурил-выкинул и ничего не надо чистить.

Экономии травы с вэйпом нет никакой, расход явно больше.

༼ つ ͡° ͜ʖ ͡° ༽つ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...