Перейти к публикации
  • 0

Промывать или нет?) Минералы и здоровье!!!


Гость
Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

Гость

Рощу на минеральных удобрениях coco kit,micro flowering. Читал что куст перед харвом за 2 недели необходимо промывать чистой водой с ппш5,55. На сколько это необходимо? К чему приведет если продолжить полив компотом ? И вообще зачем это делать? У меня просто через 2 недели харвест вот думаю что делать?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость
Flora Growing-flowering
Норм. Но покупай лучше тут, в барахолке есть тема с продажей от производителя.. только не спутай с гхе украинского производства т.к. у них тоже есть тема с продажей но что они туда замешивают не знает никто.. в любом случае читай несколько последних страниц темы чтоб не лоханутся

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
Репенить?)
Да, давать Рипен.. гуглни.
За дня четыре до харва пролей горшок насквозь большим количеством чистой воды и оставь в покое до судного дня.
Некоторые ещё на это же время свет выключают растению и лёд под корень каждой день кладут.
До₽уя в общем есть способов себя развлечь

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
А такая шняга  рипен не заменит ? А со льдом тема не плохая ))) типа winter is coming
2057928521_w640_h640_2057928521.webp
Словами напиши а не видно что там за альтернатива

I yam what I yam

А такая шняга  рипен не заменит ? А со льдом тема не плохая ))) типа winter is coming
2057928521_w640_h640_2057928521.webp
Словами напиши а не видно что там за альтернатива

I yam what I yam

А такая шняга  рипен не заменит ? А со льдом тема не плохая ))) типа winter is coming
2057928521_w640_h640_2057928521.webp
Словами напиши а то не видно что там за альтернатива

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Гио сказал:

Рощу на минеральных удобрениях coco kit,micro flowering. Читал что куст перед харвом за 2 недели необходимо промывать чистой водой с ппш5,55. На сколько это необходимо? К чему приведет если продолжить полив компотом ? И вообще зачем это делать? У меня просто через 2 недели харвест вот думаю что делать?!)

Говорят вкус улучшается, + вся химотина усвоится и растиха прочистится чистой водой

Хотя сам никогда не делал так, так как рощу в натураху "Земля для роз + Биогомус + Вермокулит + Перлит" :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Серёга888 сказал:

Говорят вкус улучшается, + вся химотина усвоится и растиха прочистится чистой водой

Хотя сам никогда не делал так, так как рощу в натураху "Земля для роз + Биогомус + Вермокулит + Перлит" :perfect:

У меня первый опыт нормальный пока на минералках учусь. Говорят легче . В органике многое на инстинктивном уровне да и надо знать когда ей хорошо когда плохо ) я как понял органика это высший пилотаж.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Гио сказал:

У меня первый опыт нормальный пока на минералках учусь. Говорят легче . В органике многое на инстинктивном уровне да и надо знать когда ей хорошо когда плохо ) я как понял органика это высший пилотаж.))))

Минералкой можно перелить ли не долить, а в органику посодил и забыл что нужно поливать удобрения. Да и Биогомус выравнивает ПаШ до нужного и удобрения отдаёт постепенно. 

Химотины и так кругом полно, по этому лудше органика (хотя это личное дело каждого)) :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Гио сказал:

И вообще зачем это делать?

у меня кенты не знают что я гровлю, ибо нехер. Но когда угощаю свежим харвом (типа подогнали), всегда удивляются - где я такую траву беру, от которой не кашляешь, вкусно пахнет и не дерет горло. Постоянно просят контакты барыги.

Промывка, брат, промывка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да, промывать надо последние 4-5 дней, а не две недели. Сейчас самое время рипенить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неделю хватит, поливай водой просто , последние пару дней промыть можно ,если много солей осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Afterglow сказал:

кенты не знают что я гровлю, ибо нехер. Но когда угощаю свежим харвом (типа подогнали), всегда удивляются - где я такую траву беру, от которой не кашляешь, вкусно пахнет и не дерет горло. Постоянно просят контакты барыги.

Буду знать, если кент не делится барыгой - значит сам растит :demon2:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
35 минут назад, ГолубойПегас сказал:

Буду знать, если кент не делится барыгой - значит сам растит :demon2:

 

100% )))))):rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, Afterglow сказал:

да, промывать надо последние 4-5 дней, а не две недели. Сейчас самое время рипенить.

Репенить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
15 часов назад, Волнообразный сказал:

Да, давать Рипен.. гуглни.
За дня четыре до харва пролей горшок насквозь большим количеством чистой воды и оставь в покое до судного дня.
Некоторые ещё на это же время свет выключают растению и лёд под корень каждой день кладут.
До₽уя в общем есть способов себя развлечь

I yam what I yam
 

А такая шняга  рипен не заменит ? А со льдом тема не плохая ))) типа winter is coming

2057928521_w640_h640_2057928521.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Норм заспамил))

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
35 минут назад, Волнообразный сказал:

 

Flora Growing-flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Огонь бро . Реально нужная инфа:rasta_peace::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...