Перейти к публикации

Посоветуйте не дорогие кбд сорта (еррор сидс, ганжа сидс)


Рекомендованные сообщения

посоветуйте медикал, или просто кбд сорта на одном из этих сайтов : еррор сидс, ганжа сидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел поднять WW CBD от эрорсов... но так и не получилось. Гнилая генетика попалась. Бери на всякий случай пару сортов.  Там хватает сильвер серии, не столь важно какой. Главное качественно поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novich Всмысле не столь важно? Мне нужно именно чтоб нормальный правдивый кбд был. Мне нужно чтобы не было ПА от употребления, и чтобы только легенько расслабило, как и впринципе от любого кбд сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eugeneDark сказал:

@Novich Всмысле не столь важно? Мне нужно именно чтоб нормальный правдивый кбд был. Мне нужно чтобы не было ПА от употребления, и чтобы только легенько расслабило, как и впринципе от любого кбд сорта.

дык я сомневаюсь, что паспортные данные сортов даже на 50% соответствуют. А кбд сорт растить я думаю нужно именно до янтаря в трихомах...Я думаю, что не так много людей пробовали КБД сорта и тем более  несколько, чтобы что-то посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Бро, у меня тоже проблема - ПА. Причём даже без употребления мж. А от одной тяжки ТГК меня возят на скорой. Попробуй Pure CBD. Ни намёка на хай, только Релакс. Голова становится ясной, мысли перестают путаться. Куст меня неплохо подлечил. Но советую все таки не только на бошки полагаться - к врачу обязательно. Приступов быть не должно, это психология все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...