Перейти к публикации

BAY11 X EARLY NEVILLE HAZE (Delicious seeds, limited edition.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141  Спасибо!, буду стараться) обрезал, т.к. очень темно им там было имхо. Где то, когда то прочитал, что такие лучше зразу срезать, чтобы силы на развитие таких ответвл.не тратить.

Месяц - с момента, когда я замочил семки. От каски 3нед. Заметно быстро растет, думаю что через неделю будут на много больше)

Это фотики...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем Привет :rasta_peace:

К сожалению не было возможности писать чаще, постараюсь ничего не упустить.

Поливаю своих девчат 2раза в неделю, да так, чтобы горшок протекал) прибл. 2л компота. +1раз в неделю душ. Субстракт до сих пор просаживается, подсыпаю после пролива. В боксе постоянно стоит поддон из под горшка, в котором постоянно есть вода. Вытяжка работает почти целый свет.день + обдув.

Перед поливами удалял по паре лопухов. Какие то они здоровенные))

Задумываюсь чтобы чикануть нижние колы..   явно слабовато развиты(

26.03 пришлось уезжать из города на сутки, оставить не было кому, по этому пришлось переводить на цвет. Да и пора бы уже, писюли показали красотули)) в этот день МГЛ светил 13часов

27.03 поменял лампу с МГЛ на ДНАТ. Обрезал пару листьев. Световой день 18часов.

28.03 день=16часов. Ночной душ.

29.03. День будет 14часов, а с 30го - по 12часов/сутки.

Фото прилагается. Чтото надкусило лопух, никаких насекомых не наблюдал в боксе. Будем глядеть)

 

 

 

1.jpg

2.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго вечера, Форумчане)

Что могу сказать: явно первый репорт не силен информацией о моем грове. Но тем не менее...

Поливаю по мере необходимости (когда листва опускается), после пролива горшка проходит немного времени и вода которая стекла в поддон быстро исчезает. Позволил себе предположить, что проливается горшок не полностью. По этому, после того как полил и часть просочилась в поддон, я наполняю поддон до краев, только не компотом, а водой, если быстро ушла вода +1раз. +Периодически на ночь обильный душ.

Лопухи со ствола поэтапно все удалил. Также удалил самые нижние ветки. на том вазоне, который ниже ветки касались земли (причина - когда наполнил горшки субстрактом, нужно было насыпать по максимуму, а потом проливать, а я наполнил, пролил, подсыпал и так несколько раз), а на втором обрезал нижние за компанию))

Кажется с вег.стадией немного затянул. Такой вывод от того, что много веток и верхние тенят нижние.

Для влажности в боксе наполняю еще один поддон водой.

Немного беспокоит внешний вид листвы (на фото желтым). Думаю что это из-за сухого воздуха. Буду делать им душ чаще, а там поглядим.

У растих появился приятный запах), жду не дождусь харвеста))))

Как думаете, сколько мне еще терпеть эту красоту?)

А так то гров проходит нормально!))

 

 

 

 

04.06.2020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую, любители и знатоки)

17.04 очень беспокоит внешний вид листвы!!! Душ делаю чаще, т.е 2-4 раза за ночь. В боксе стоит две емкости с водой - для повышения влажности. Но листва хуже и хуже(

Расставлю все тчк.....) температура в помещении днем поддерживается печью, обычной на дровах. У печи металлическая поверхность (ну как когда то в селах, кто знает)) Вот по этому и сухо +днат нормально сушит.

Вентилятор для обдува растих перестал использовать - изза сухохо воздуха. Приток свежего есть постоянно, но сухого по ходу +  вытяжка работает целый день.

Фото прилагаются. Подскажите кто что знает или думает)))

20200417.jpg

20200417_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приветствую Всех :rasta_peace:

Болеют мои растихи или что то другое(((

Часть лопухов засохла или завяла.

Создал тему в 'БОЛЕЗНИ', но конкретики нет((

https://jahforum.net/topic/71858-bolezn-ili-ozhog/

Проливал НОВОФЕРТ ВИНОГРАД, результата нет. Может пролить крановой 3х обьем горшка?

Подскажите кто что знает плз!

20200503_2.jpg

20200503_1.jpg

20200503_4.jpg

20200503_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Бро как дела с растишками ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...