Перейти к публикации

Тест семян для Бро cherokee и мой первый индор....


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем привет бразы вот решил себя попробовать в роли индорщика,а что из этого получится посмотрим дальше...В данном репе будет два сорта AUTO FEM OG Yoda от бро cherokee 3 орешка которые он любезно предоставил мне на тест,а второй сорт Rendezvous Auto Fem от бро kriss 1 орешек который он мне любезно положил бонусом при покупке удобряшек ,за что им огромное спасибо...

Удобряшки Biocharging

субстрат земля- щедра земля ,пенопласт,вермикулит,перлит

Горшки на первых парах одноразовые беги от бро Хрущь а потом его же 10л которые он мне любезно в прошлом году положил бонусом за что ему огромное спасибо...

Свет- на веге мгл 400 ,на цвете днат 600..

Режим света 16/8 !

И так все семяшки были замочены 3.02 вечером и 5.02 были вот такие уже росточки с которыми я и посадил их в одноразовые беги с верху на фотке Рандеву,  а снизу три Йоды..

Безымянный.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.02 они все дружно скинули каски  вот их общее фото 

Безымянный.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 хвилин тому, bonivur сказав:

Пышные.:perfect:

угу,мне тож оч нравятся...если бы еще до 60-ого дня зацвели вообще получились бы супер пупер авты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если за два месяца не зацветут. то это явно фотик оказался. В аут их и будут монстры.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, bonivur сказав:

 Если за два месяца не зацветут. то это явно фотик оказался. В аут их и будут монстры.

да вроде и хотят зацвести ,но никак и стигм повыбрасывали и трихомки на листиках...хотя трихомки не показатель вон на многолистке трихомки уже на первых самых листочках есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee  Я знаю что ты фотики раздавал. Удивился что авто версия есть, а мне не попала. А оно он чего, @Donya  не разобрался что растит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherokee сказал:

:rasta_biggrin: Бро это фотики

@Donya пи*да твоему боксу, бро:giggling: Буду заглядывать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rolat сказал:

@Donya пи*да твоему боксу, бро:giggling: 

:rasta_peace: точняк.:weedsport2: гни в бараньей рог, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donya Какая высота бокса, не нашел что то.

@Moldavan27 Попробуй эти шарики теперь согнуть. Верхушки разве подгибать по немногу, но места мало. Они на предцвете стрельнут и бокс на крышу дома подымут.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Donya сказал:

угу,мне тож оч нравятся...если бы еще до 60-ого дня зацвели вообще получились бы супер пупер авты...)

Это что за Дабл-авты у тебя, что 60 дней не цветут, БРО ?!?!?!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, German141 сказал:

Это что за Дабл-авты у тебя, что 60 дней не цветут, БРО ?!?!?!))))))))

Это фотики а он думал что Мастер Йода ему автики подсуетил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Это фотики а он думал что Мастер Йода ему автики подсуетил.

Бро, так вроде как не обязательно 60 дней ждать, что бы понять когда у тебя растение - Авто ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 Он был уверен что авты у него, потом, я так понял, что супер авты, а выяснилось что фотопериод. Теперь на распутии, или  12/12 и в боксе растить или в аут и до осени ждать. Я выбрал бы первое. Гнул бы , а там автик дозреет и места больше будет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bonivur сказал:

@German141 Он был уверен что авты у него, потом, я так понял, что супер авты, а выяснилось что фотопериод. Теперь на распутии, или  12/12 и в боксе растить или в аут и до осени ждать. Я выбрал бы первое. Гнул бы , а там автик дозреет и места больше будет.

Можно один куст в аут посадить -- учитывая его размер сейчас, к осени там такоооой урожай будет:pray::pray::pray:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee @Rolat @bonivur @German141 бокс 2.3м дето в высоту ,да я даже не за размеры в принципе переживаю,а за запаха который будет там стоять с 3 фотов и хватит ли 600 дната на них?и через сколько они зацветут если переведу 12/12 подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 я просто сдесь на форуме читал что авты могут макс на 60-том дне зацвести,у Кости вроде в репе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Donya сказал:

@German141 я просто сдесь на форуме читал что авты могут макс на 60-том дне зацвести,у Кости вроде в репе...

не бро, у меня аспаринка зацвела на 52 день.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, kostia сказав:

не бро, у меня аспаринка зацвела на 52 день.

ну я вел к этому в принципе что некоторым автам надо почти 2 месяца чтоб зацвести...)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Donya сказал:

@cherokee @Rolat @bonivur @German141 бокс 2.3м дето в высоту ,да я даже не за размеры в принципе переживаю,а за запаха который будет там стоять с 3 фотов и хватит ли 600 дната на них?и через сколько они зацветут если переведу 12/12 подскажите?

600 на 3 куста за глаза, БРо ! Я вон умудрился 3-х фотиков (Тоже должны были быть автиками) на 250 днате поднял, немного досвечивал, пока температура в боксе не поднялась. и норм ))

Фильтр угольный поставь и запаха не будет, БРО !

Зацветут через пару тройку дней после 12\12 у тебя то точно, 60 дней их на веге держишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так ребят, было принято решение перевести 12/12 сбегал подкрутил таймер...вообще думал свой первый индор провести чисто на автах так как опыта в этом деле нет, но получилось уже как получилось будем посмотреть что с этого получится без опыта в индоре ...и еще спасибо всем что заглядываете в мой реп и даете советы...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, cherokee сказав:

Бро дальше 1,5м не уйдет не переживай ))) Запах слабый. С головой хватит 600 ! Через дней 10.

И за автик не переживай, последнее время ращу их 12/12 и никакой разницы не вижу или накрайняк после пасхи в аут его закинешь доцветать :peace: !!!

Бро флипай 12/12 народ собрался интерес появился к репчику, делай мясо !!! :rasta_biggrin::respect::thankyou::perfect:

Да уже перевел Бро,за автик особо не парюсь наросте что покурякать будет пока фоты доспеют и славненько..)

Ну с моими руками мясо вряд ли получится очень жирное...Но я буду оч стараться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, cherokee сказав:

Бро давай в качестве извинения вышлю тебе гуанычя и пепла пальм органика бустер на цвет с высокой концентрацией фосфора и калия НПК 1-10-1 и 0-0-30 .

Как никак думал шо авты а тут фоты, и мне как то неудобно.

Позволь тебе выслать подарочек :rasta_shy::peace:.

Пиши в ЛС объем горшка и куда.

Спасибо Бро но не стоит,все нормик ..):drujba:может никогда бы и не решился в боксе фотики подымать...Вообще все что не делается то все к лучшему..Лучше когда у тебя раники с автами поспеют дашь мне на тест ...для раников есть местяк в балочке хороший фотики там не доцветают малехо мерзнут из за приморозков как раз проверим ранники как там себя покажут...а авты на след цикл в боксик как раз фоты к концу мая начала июня должны финишировать будут если мои подсчеты верны ...):madeitation::weedbush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Все четенько у тебя. Перечитал репчик, да везде пишиш авто, а мы, публика, внимательные, ждём цвета "фотика" :rasta_laugh::rasta_laugh::fool:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребят всем привет и извините что так долго не отписывался чего то забегался...Рандеву сегодня 65 дней от каски и 25 дней цвета продолжаем пухнуть помаленьку вчера подсыпал земли с биочарчингом наверное последний раз перед харвом дам через полива 3 разочек монофосфата калия а дальше на куриных какашках поедем по надобности.. делаю так 100мл каках на 10л воды настаивается день ровняю пш до 6-6.5 и полив, нормик получается вродь)

IMG_20200412_150508.jpg

IMG_20200412_151350.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OG Yoda 65 дней от каски с сегодняшнего дня буду считать им цвет вчера тоже их зарядил биочарчингом дальше думал тоже через полива 3 дать разочек монофосфата калия и потом чередовать куриные какахи с поливами ну это планы вообще будем посмотреть на девочек как они себя будут вести...кстати за это время они еще пушистее стали трудно уже в камеру вместить их..)

 

IMG_20200412_150822.jpg

IMG_20200412_150901.jpg

IMG_20200412_150935.jpg

IMG_20200412_151231.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и общак девочек...65 дней от каски всем...

IMG_20200412_150128.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...