Перейти к публикации

Peppermint Kush Barneys Farm


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Бокс-холодильник Донбасс(маленький) с рабочей площадью в 0.16кв. 0.4*0.4*0.9
Свет-бытовой лёд прожектор на 100 китайских ват и 6500К и 3 лёд полоски на 6 китайских ват досвета
Фильтр -брал у бро на форуме
Вытяжка-Домовент 100
Куллер(охлаждение)-пока отсуствует
Грунт-1)нижний слой кокос с незначительной домесью вермикулита 2)верхний это Полiський для лиственных растишек с большой домесью перлита 30%-40%
Измерительная техника-термометр
Дом-аэропот 12л за 106гр а также Хрущепот который я пока на него надеваю
Удобряшки-Линейка минералки от Errors Seeds Well Grow и аптечная магнезия
Ядро-Peppermint Kush Barneys Farm  Помог мне придержать в магазине а также всё это приобрести и удобрения включительно ES Manager

P00208-124242 - копия.jpg

P00208-124230 - копия.jpg

P00208-124123 - копия.jpg

P00208-124143 - копия.jpg

P00208-124522 - копия.jpg

P00208-124009 - копия.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2020-Показал каску
02.02.2020-Полил Магнезией 1мл на литр.Температура в боксе стабильно 30. Если приоткрыть двери то 26. Я не сильно то парюсь. Главное растёт Слава Джа

P00202-165011 - копия.jpg

P00202-165232 - копия.jpg

P00202-165333 - копия.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2020-Полил Nitro 0.4литра с концентрацией 1мл на 1л
07.02.2020-Полил нитро в том-же количестве и с той-же концентрацией и сделал фото
На одном трёхлистнике видно не расщипление листа. И получился как-бы двулистник.

P00208-123701 - копия.jpg

P00208-123740 - копия.jpg

P00208-123911 - копия.jpg

P00208-123825 - копия.jpg

P00208-123835 - копия.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MrHaze сказал:

Интересный сортец,погляжу браза)

Поглядим вместе

 

4 часа назад, Migelxl сказал:

@AriesOven посмотрим посмотрим))) как будет расти у тебя мЕрехуана:giggling:....... ковер ахуительный)) 

бро , а че ты ее уже пичкаешь чемто? онаже в замле...

Вначале земля а внизу(совсем не заряженый) кокос. Я скорее лью не для растишки-сейчас, а для растишки-потом. Там всего 5см не разведенной земли. А дальше даже трудно сказать земля с перлитом или перлит с землёй. Но твой посыл я понял. У меня без азотных когтей похоже никак не обойдётся(а-ха). Этот сортец вообще рекомендуют на органике но я привык на минералке. В этот раз решил взять с правильным зарядом веществ,а то раньше один Фертимикс юзал. Всё с ним(фертимиксом) нормально кроме того что в баночке на цвет слишком много азота идёт,а мне нужно его отсуствие. А то я снимаю зрелую растишку с зелёными лопухами(ха-ха). Проверим что там Errorsы наколдовали. Если всё гуд то буду у них этими стероидами тариться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MrHaze сказал:

Интересный сортец,погляжу браза)

Выбрал его из-за высокого 1.1% кбд. Я раньше вёлся на слово куш и слово индика а нужно смотреть на кбд У большинства кушей 0.1% кбд и когда пишут что он индикодоминантный то скорее всего имеют в виду скорость цветения и внешний вид. Так-как пруха с 0.1% кбд-самая что нинаесть сативная-шизоидная. Насколько я знаю то в Калифорнии куши создавались как альтернатива хейзам(которые не вызревают) а не как индика. Я не кайфую когда кбд 0.1%
А у этого 22% тгк и 1.1%кбд-заявлено. Короче много и того и другого ,а значит даст Джа её поднять то я могу расчитывать на натоящий индийский(спокойный) коматоз:feedme:. Широкий матовый лист меня тоже очень обнадёживает. Матовость листа -тоже как мне кажется залог высокого сбд. А может и нет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Migelxl сказал:

ковер ахуительный)) 

:giggling: На ковре вертолёте мимо радуги
Мы литим а вы ползёте
Чудаки вы чудаки

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2020 MgSo4-по листу и 0.4л Nitro от Errors Seeds(1мл на 1 литр) Пытаюсь как умею её растягивать и уменьшать высоту , увеличивая ширину и количество шишек. Что из этого выйдет -знает один Джа. Люблю ёлочки в натуральном виде но с размерами моего бокса прийдётся уступить своим предвзятостям если хочу что-то получить. Мир!!! На некоторых листьях видны ожоги и по всей видимости они от аптечной магнезии. Учитывая мою безприборность то наверное всё не так уж и плохо. Ха-ха. Смотрим, наблюдаем и держим кулачки(ха-ха)

P00215-184814 - копия.jpg

P00215-184845 - копия.jpg

P00215-184855 - копия.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Интересный сортец,погляжу браза)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven посмотрим посмотрим))) как будет расти у тебя мЕрехуана:giggling:....... ковер ахуительный)) 

бро , а че ты ее уже пичкаешь чемто? онаже в замле...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прошу закрыть тему Доказательств нет но то что на фото сверху не намого больше того что я на психах выкинул. Я понимаю что свет у меня не ахти но вот какой кушик от бро kriss на этом свете даже без подсветки вырос Я бы хотел что-бы webmasterdual провёл тест. Я видел как он Postal ганеша вывел с того света и видел как он управляется с светом. У меня ещё два зерна. Я не хочу делать поспешных выводов так как я вёл растишку не проф. Я бы очень был признателен что-бы мастер(если Он будет так любезен) принял эти два зёрнышка и провёл тест

P80506-211400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мятного куша я -бы и коробля не снял. Ужас и полное разочарование, ведь это был мой первый импорт. Якобы Кстати когда открывал упаковку был свежий клей.Может так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растение пахло сортовухой. даже фильтр не особо справлялся. Если-бы на плантаре дикухи я услышал этот запах я-бы не прогадал. Это точно была сортовая трава но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...