Перейти к публикации
  • 0

Клонирование. Пространственный кретинизм.


Вопрос

Всем прувэй.:rasta_peace:

Короче вопрос такого рода. Решил я забацать мамку. Green poison Фаст версию от sweet seeds. Уж очень мне этот сорт зашёл. Почему не обычную fem? Набор шишкомассы заметно разный по времени.

Так вот. Вникая в вопрос о присутствующем гене рудика итог таков. Автоматы можно клонировать. Они укореняются и т.д. Всё как обычно. Понятно, что никто в здравом уме этого делать не будет, но факт остаётся фактом. В них  понятно есть ген рудералиса.

Но из всех щелей и источников, пишут, что растения типа fast version, early version и т.д. под мамку и клоны не годятся. Ничего не выйдет, а почему? Потому что в них присутствует ген рудералиса.:hm:

Может кто клонировал выше описанные расты. Или просто подскажет, что за нах.:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Green Poison Fast Version sweet seeds. 

20190920_173308.thumb.jpg.f8637c9657c9a90d8c8004a2d850e98a.jpg.b60ac25cdd61484a007e4523f3ecadb4.jpg

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Остапушка сказал:

Хоть :giggling:бы шо. Почитай описание того же Грин пойсона, киллер куша и т.д. от свитов. Или посади в бокс на те же 16/8. Расскажешь потом какой он auto. Супер авто, то что ты имеешь ввиду - это авто с удленненой вегой. А я говорю о другом.

Я понимаю, ты хочешь сделать из фотика версию автоцветущих семян, да тебе нужен рудералис для этого.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

Я понимаю, ты хочешь сделать из фотика версию автоцветущих семян, да тебе нужен рудералис для этого.

2 часа назад, Остапушка сказал:

Решил я забацать мамку. Green poison Фаст версию от sweet seeds. Уж очень мне этот сорт зашёл. Почему не обычную fem? Набор шишкомассы заметно разный по времени.

вроде черным по белому написано, что нужен фотопериод для сохранения растения

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

Я понимаю, ты хочешь сделать из фотика версию автоцветущих семян, да тебе нужен рудералис для этого.

Не-не-не. Я хочу просто резать клоны с мамки fast версии. И всё. Но почему-то по инфе на олке и забугорных, все говорят что не получиться из-за гена рудералиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Остапушка сказал:

Не-не-не. Я хочу просто резать клоны с мамки fast версии. И всё. Но почему-то по инфе на олке и забугорных, все говорят что не получиться из-за гена рудералиса.

Понятно, я почитаю но вообще стоит попробовать, если у тебя стоит на постоянной веге то не вижу причин.

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin 

1 минуту назад, JahAdmin сказал:

Понятно, я почитаю но вообще стоит попробовать, если у тебя стоит на постоянной веге то не вижу причин.

:drujba:

Просто понять бы почему вообще инфа о том, что эти версии не клонируются пошла. И получается и пруфов особо не найти, но и что они клонируются пруфов не вижу. Попробовать можно. Но местом ограничен. +Хочу выбрать хорошую мамку из ~10 растений. Вообщем не хочется время в утиль пустить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Остапушка сказал:

@JahAdmin 

:drujba:

Просто понять бы почему вообще инфа о том, что эти версии не клонируются пошла. И получается и пруфов особо не найти, но и что они клонируются пруфов не вижу. Попробовать можно. Но местом ограничен. +Хочу выбрать хорошую мамку из ~10 растений. Вообщем не хочется время в утиль пустить.

 

Был у меня тут знакомый на форуме, собственно который держал на веге какой то ирли сорт не помню точно, либо мармелат от делишес либо что то другое. Так вот, держал он его на веге как мамку и с нее резал клоны, все нормально получалось. так в чем собственно проблема?? Бери реж и укореняй) не проверишь сам не узнаешь наверняка)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, DrGrin сказал:

Был у меня тут знакомый на форуме, собственно который держал на веге какой то ирли сорт не помню точно, либо мармелат от делишес либо что то другое. Так вот, держал он его на веге как мамку и с нее резал клоны, все нормально получалось. так в чем собственно проблема?? Бери реж и укореняй) не проверишь сам не узнаешь наверняка)

Походу так и придется. Форум большой, людей много. Может кто сталкивался, решил узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Остапушка сказал:

Может кто сталкивался, решил узнать.

Те кто сталкивался либо не отвечают в подобных темах, либо их тут уже нет) в смысле на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...