Перейти к публикации

White Russian / Serious Seeds / HPS 400 / Organic Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

#White Russian

_20200210_153701.thumb.JPG.991d8fd42df769c11c48c1c989f8b371.JPG

White Russian это один из самых сильных и распостраненных индикадоминантных сортов несмотря на свою генетическую составляющею в роли креста АК-47 x White Widow (клон из 90х) 

Из семян выростают фантастические растения как по виду так и по эфекту.
Растения среднего роста имеют плотную листву и плотные,крупные и очень смолянистые верхушки.

Растения издают очень сильный запах как на вегетации так и во время цветения,и ходят слухи что этот сорт отлично показывает себя в ауте Европы и отлично приспосабливаеться.

На независимом сравнении растений в Англии на котором присутствовало более 150 сортов WR был признан сильнейшим,также он был удостоен 7 наград в различных соревнованиях по всему миру.


ВКУС

White Russian отличаеться ярким,фруктовым вкусом и ароматом,с оттенками сканка,земляными нотами, немного цытруса и полевых трав.

ЭФФЕКТ

Сильный,мощный,сбивающий с ног стоун эфеккт,который гарантирует отдых и расслабление для всего тела и отлично поднимает настроение надолго)

Статистика мед использования с Leafly ...

_20200210_151423.JPG.f35a4e0d3616d25f82697760f7fdf289.JPG


                                    *******

Условия выращивания : 

Бокс : 160*95*60
Свет : HPS 400w
Вытяжка : 105/280
Тара : Nero Pot 11l
Субстрат : Щедра Земля
Удобры : Iguana Bloom
Стимы : Nirvana,PureEnzym(H.M.)
Микориза : Piranha


Приветствую бразы)

Вот освободилось место в боксе и решил опробовать новые орехи от добрейшего бро Кактусс,орехи делались из оригиналов регуляров все на высшем уровне как обычно)

Условия описал,сорт представил можно начинать вроде... Аа вот еще,расти он будет в режиме 12/12 со старту вместе с цветущими растениями по соседству"

_20200210_153612.thumb.JPG.32c5331dff0c6e70e39ca8ba182cea56.JPG


Всем спасибо за внимание,на связи...)

  • Like +1 20

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2020 в 16:16, MrHaze сказал:

Всем спасибо за внимание,на связи.

 Привет MrHaze ! Спасибо.что радуешь новым репортом,очень любопытно..:smile:  ,и конечно интересно! Вайт Рашн от Сериосидс-очень умная,и безстрашная трава).

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Салют Раста:rasta_peace:

Все гуд,растем,давал хорошую порцию микоризы от Адванседов:yes:

#White Russian 10 дней веги

• Свет : 12/12
• Темпа : 23/18
• Влажность : 55/60
• Полив : Piranha 20ml/l
• Обработка : Nirvana 2ml/l

_20200221_151159.thumb.JPG.51ddd4c3080f581779d9e6251b0e66f9.JPG

На связи...)

  • Like +1 16

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Привет MrHaze ! Спасибо.что радуешь новым репортом,очень любопытно..  ,и конечно интересно! Вайт Рашн от Сериосидс-очень умная,и безстрашная трава).

Заходи братка,всегда рад)
Мне подходит описание...)
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MrHaze сказал:

давал хорошую порцию микоризы

Привет друг! Микориза работает 100%,особенно в горшках).С микоризой кусты больше в два раза минимум,от горшков где все так же,только вместо микоризы при пересадке добавлял коренитель гетероуаксин..Наверное в будущем все с ризой будет,у всех и везде,кто ее пробовал раз,не откажется больше),пока не придумают что-то еще лучше..:rasta_biggrin: А в планах на будущее есть  Кандагар+WR ?)).:smile:  -тоже будет интересно глянуть,что у тебя получится,бо больше негде будет посмотреть))..

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss  Здравствуй)

Все верно старина,работает на ура)

Грибы в симбиозе с землей еще с начала времен... Удивительно как раньше люди не пришли к этому:fool:

Заняты видать были,воевали:facepalm:

А по поводу Кандагара с Вдовой,так я отдал этот орех комуто из знакомых братка,не сердчай... Хочу ранники в этом году пробовать,тк не вызревают у меня/

Не знаю как твоих плесень не беспокоит:fool:

А фотики твои посажу всеже,но на место захарвленных автиков посреди лета... Думаю успеют за месяц до метра вырости,а если осень даст то и достоять):drujba:

  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Ровненько у тебя Всё. Респект. Скажы а ты уже 12 на 12 включил? Есть опыт при маленькой Веге, на свет переводить? А то я свои маленькими перевёл, теперь переживаю выростут ли они?)))) мира бро) 

А бро сорян, увидел ты со старта дал 12 часов, темболее интересно. ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrHaze сказал:

А фотики твои посажу всеже,но на место захарвленных автиков посреди лета... Думаю успеют за месяц до метра вырости,а если осень даст то и достоять)

Привет, братка.:drujba: С началом, ровного, без траблов.:rasta_peace: Сам сейчас ращу WR от бро @Kaktuss  этого же банка. Интересно будет посмотреть на твой. 

А ты когда автики высаживаешь в аут, что фотики еще успеваешь после их высадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, братка.:drujba: С началом, ровного, без траблов.:rasta_peace: Сам сейчас ращу WR от бро [mention=24577]Kaktuss[/mention]  этого же банка. Интересно будет посмотреть на твой. 
А ты когда автики высаживаешь в аут, что фотики еще успеваешь после их высадить?

Здравствуй бро,в прошлом году в середине апреля высаживал,а в этом посмотрим...
Кинь ссыль на реп бро
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест-реп семян от бро Кактуса

@MrHaze А на какой широте живешь, а то у меня почти 51, в апреле холодно. Разве что в горшка литровых пару недель в коробке подержать а потом в аут. Очень интересная стратегия у тебя.:perfect: Возьму на вооружение.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест-реп семян от бро Кактуса

[mention=32372]MrHaze[/mention] А на какой широте живешь, а то у меня почти 51, в апреле холодно. Разве что в горшка литровых пару недель в коробке подержать а потом в аут. Очень интересная стратегия у тебя.:perfect: Возьму на вооружение.

У тебя врядли так получиться на 51... Хотя,с такой погодой мэйби)
Начинай в марте с бокса"
Стратегия)))
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrHaze сказал:


У тебя врядли так получиться на 51... Хотя,с такой погодой мэйби)
Начинай в марте с бокса"
Стратегия)))

Бро, я на 51 в ауте и гибрид с 90% сативы подымал, технология отлажена, но затрахался соберать-разберать теплицы. В этом году ранники и авто. Есть семена  фото, хотелось бы несколько сортов вырастить в ауте без укрытий, но места на них нет. Вот ты идею подкинул и я задумался, попробую как ты, а вдуг удача улыбнется мне.:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, я на 51 в ауте и гибрид с 90% сативы подымал, технология отлажена, но затрахался соберать-разберать теплицы. В этом году ранники и авто. Есть семена  фото, хотелось бы несколько сортов вырастить в ауте без укрытий, но места на них нет. Вот ты идею подкинул и я задумался, попробую как ты, а вдуг удача улыбнется мне.:rasta_biggrin:

Красава что поднимал браза,а что за сорт был сативный? Их не много 8 недельных таких"
Пробуй конечно,осень покажет...)
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пабло эскобар от дивин сид. Мне подогнали одну семку, в начале ноября скосил. Очень понравилась дутка. Хотел и в этом году растить, но ей нужно укрытие иначе не вызреет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пабло эскобар от дивин сид. Мне подогнали одну семку, в начале ноября скосил. Очень понравилась дутка. Хотел и в этом году растить, но ей нужно укрытие иначе не вызреет.

А что там в генах бро?
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrHaze сказал:


А что там в генах бро?

А бес его знает, бро. Вроде канадцы к какой то колумбийской сативе добавили чуть индики.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maximus36 сказал:

Привет бро. Ровненько у тебя Всё. Респект. Скажы а ты уже 12 на 12 включил? Есть опыт при маленькой Веге, на свет переводить? А то я свои маленькими перевёл, теперь переживаю выростут ли они?)))) мира бро) 

А бро сорян, увидел ты со старта дал 12 часов, темболее интересно. ?

конечно успеют, я так фртики поднимаю!  и никакого "вау " нет.  и растут отлично! !

@MrHaze  родной ровного грова :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:rasta_peace:Ровного. Поглядим чё белый Русич от серьезных на 12/12 могёт.

 

giphy(2).gif

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады:rasta_peace:

Развиваеться не очень активно,но допустимо...) Вчера решил покормить крепким компотом, думаю ща попрет:yes:

 

#White Russian 20 дней веги

• Свет : 12/12
• Темпа : 25/19
• Влажность : 40/55
• Полив : Iguana 5ml/l + Nirvana 2ml/l
• Обработка : Pure Enzym 2ml/l

 

DSC_0106.thumb.JPG.c161cbe67be6408d922e2ef34ff45cea.JPG

На связи Раста...)

  • Like +1 9

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую бразы:rasta_peace:

Белорус уже готовиться к цветению,спустя всего 20 дней веги.../ Не успела толком набрать и это огорчает,будет размером с небольшой автик:negative:

Даже не представляю как у бро mr nice получилось 160гр снять при 12/12:fool: Кудесник))

Была проведена дефолиация"

Имееться небольшой передоз изза того что кормил кампотом для цветущих растих... Думал осилит,но увы/

#White Russian 10 дней предцвет

• Свет : 12/12
• Темпа : 27/20
• Влажность : 55/70
• Полив : Вода

_20200311_210616.thumb.JPG.dfde546bd546c0aa848d793b0dc88fd1.JPG

DSC_0306.thumb.JPG.f9a4b8e26481d2ef81b21c4bc869d7ae.JPG

На связи бразы...)

  • Like +1 8

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MrHaze сказал:

На связи бразы...)

Дай разок ( вива+)- валагро 1мл-на 1 л воды. И стрельнет нормально).Пакетик 25 мл.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай разок ( вива+)- валагро 1мл-на 1 л воды. И стрельнет нормально).Пакетик 25 мл.

Не спасибо,онли Organic)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MrHaze сказал:

Приветствую бразы:rasta_peace:

Белорус уже готовиться к цветению,спустя всего 20 дней веги.../ Не успела толком набрать и это огорчает,будет размером с небольшой автик:negative:

Даже не представляю как у бро mr nice получилось 160гр снять при 12/12:fool: Кудесник))

Была проведена дефолиация"

Имееться небольшой передоз изза того что кормил кампотом для цветущих растих... Думал осилит,но увы/

#White Russian 10 дней предцвет

• Свет : 12/12
• Темпа : 27/20
• Влажность : 55/70
• Полив : Вода

_20200311_210616.thumb.JPG.dfde546bd546c0aa848d793b0dc88fd1.JPG

DSC_0306.thumb.JPG.f9a4b8e26481d2ef81b21c4bc869d7ae.JPG

На связи бразы...)

Бро, WR от бро @Kaktuss передоза не любит, только чуть больше - сразу дозняк показывает. У меня 2 месяца на веге, 3 дня 12/12. А так бурьян крепкий. Интересно, что на выходе будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, WR от бро [mention=24577]Kaktuss[/mention] передоза не любит, только чуть больше - сразу дозняк показывает. У меня 2 месяца на веге, 3 дня 12/12. А так бурьян крепкий. Интересно, что на выходе будет.

Покажи ее бро)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...