Перейти к публикации
  • 0

Помогите новичку.


Вопрос

Ребят, подскажите пожалуйста. Что нужно сделать чтоб кусты были меньше? Может горшок поменьше? И могут ли на фото быть автоматы? Мне кажется, мне подсунули фотиков.

Я просто хочу поднять один куст. Фотик. Но в прошлый раз он разорвал мне бокс и пришлось много урожая выбрасывать, т.к. мне так много не нужно. Мне бы куст, чтоб был грам 15 и хватит))) 

И не потеряет ли куст силу, если растить карликом? По идее не должен. 

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 хвилин тому, Минздрав сказав:

Скажи пожалуйста по удобрам. Я так понимаю, что главное - чтоб куст нормально себя чувствовал. А сила шишек уже зависит от самого сорта? Т.е. я могу пользоваться удобрениями подешевле и не потеряю в силе? Я правильно мыслю?)

Сила идет от сорта, удобр, времени харва и пролечки)

Дорогие дешевие главное чтоб ефективние. Ну и бусти норм органику)

Всегда можна большого куста обрезать и на крайняк прикопать. На веге они не штинят когда горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Минздрав пусть растут такие, сделаешь концентрат или ещё какие-нибудь вкусности, если конечно хранить килограммы негде) а по поводу маленьких горшков, капельный полив организовать можно в такой ситуации:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 годин тому, Минздрав сказав:

на силу шишек не повлияет

тут только генетика и время сбора урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.02.2020 в 09:51, Минздрав сказал:

Почему большие поты:

Выращивал в больших потах, чтоб реже поливать. Я езжу по работе много и нет возможности каждый день поливать кокос.

Почему мне не нужно много шишек:

Курю я очень мало и редко, а учитывая что у меня было 8 сортов - я с каждого оставил себе 10 грамм (примерно) и мне это хватит на пару лет.

Если вы не увидели здесь логику и считаете что я просто решил выебнутся - значит у вас наверное с психикой не все нормально, или вы просто очень далеки от грова.

Я не могу выращивать в маленьких потах. Девочки просто засохнут, т.к. нет возможности поливать каждый день.

 

Блять , вот бы мне так научится курить , мало и редко . Ато шишек ненапосешся (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
4 минуты назад, Migelxl сказал:

а на хуя ты их выбрасываешь? ты же МРС хотел делать? натрусил бы с них все что можно и сжег нахуй отходы....... а по поводу маленьких кустов купи себе Лориков кустов пять посади ... и будет тебе 20грамм

 

Бро, фотки старые, с прошлого грова. Я сделал масло ровно столько, сколько нужно было.

Потом оставил себе шишпо несколько грамм каждого сорта, но все равно много оставалось. Кусты сильно большие. Остатки уже сжёг.

У меня есть пару семечек белого русского. Я очень люблю этот сорт, понимаешь?) Но я боюсь что он снова очень большим будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
24 минуты назад, Сорян сказал:

вот например так делают

c20f3b166913e7c45ddc1406788cb59a--pot-of-gold-high-times.jpg

Бро, ты получается оставляешь одну колу и все? Расскажи как ты это делаешь)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
2 часа назад, Сорян сказал:

так а зачем тогда КОКОС ??? в ауте темболее . Земля намного дольше не пересыхает и при правильном закапывании гроубега в яму на 1м глубины взрослого как на фото растения можно поливать раз в 2-3 недели при правильной термоизоляции ямы -погреба 

У  меня много кокоса есть, т.к. все комнатные растения (у  меня много обычных цветов в доме растет) на кокосе. Поэтому и для девочек выделил кокос. Глупо отказываться от кокоса в пользу земли, если кокос есть.

К тому же, когда растение в горшке - то его проще кормить и ухаживать за ним (можно измерять ппм и пш.).

 Если в двух словах: в кокосе растению лучше, чем в земле) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
2 часа назад, Сорян сказал:

так а зачем тогда КОКОС ??? в ауте темболее . Земля намного дольше не пересыхает и при правильном закапывании гроубега в яму на 1м глубины взрослого как на фото растения можно поливать раз в 2-3 недели при правильной термоизоляции ямы -погреба природного

Закопать гроубег у меня тоже нет возможности(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
8 минут назад, mrnice сказал:

Нет братка! 

Бро, еще один вопрос:

От удобрений зависит сила куста? Например на одних удобрения куст будет сильнее, чем на других? Вот такой тупой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
16 минут назад, bonivur сказал:

Бред какой то.:dolf_ru_072:  человек гровит не первый год, вопросы задает как будь то видел марью только по телику и еще говорит

 

У меня есть два вида удобрений. Одни дорогие, другие подешевле. Кусты себя чувствуют одинаково хорошо в обоих случаях, но один и тот же сорт я не поднимал на двух разных удобрах. Понимаешь?

Влияют ли удобрение именно на СИЛУ шишек - я не знаю. Ботанику не изучал.

Если ты такой умный и считаешь что я спрашиваю бред - это твоё мнение и ты имеешь на него право.

Всем мир :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
1 минуту назад, Osvald сказал:

Тогда делай поздний десант. Ты ведь уже знаешь когда зацвел на твоей широте Белый русский или что там тебе нравится. Высаживай 2 недельной рассадой по срокам где-то минус 2-3 недели от момента когда зацвел. Будет тебе маленький кустик 

Да, так тоже сделаю) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Сила идет от сорта, удобр, времени харва и пролечки)

Дорогие дешевие главное чтоб ефективние. Ну и бусти норм органику)

Всегда можна большого куста обрезать и на крайняк прикопать. На веге они не штинят когда горят.

Я тебя понял бро) Спасибо всем кто по сути ответил, в т.ч. и в личку)))) Вы очень помогли) Вопросов больше нету)

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Ребят, я вижу что мой вопрос показался вам странным, поэтому приглашаю в свой реп. Он стартует в это воскресенье, в ветке "аут") 

Думаю, новичкам будет очень полезно)

Хорошего вечера. Мир :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
33 минуты назад, Osvald сказал:

Нихера у тебя там дебри были! А ты говоришь что хватит и 15 гр собрать?

В любом случае бери фотик, делай необходимое кол-во кол при помощи топпинга и переводи на цвет. И да, маленький - не значит что слабее

Бро, они росли под небом и я не могу регулировать длину светового дня). Я вот один сорт хочу и совсем маленькое деревце. Семки есть с прошлого грова)  

Но у меня не получаются маленькие деревья( как-то сильно растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
В 14.02.2020 в 01:51, Greensoul сказал:

 

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2

 

И не хочу я эти автики. У меня есть один хороший фотик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...