Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу вырастить растишку Big devil XL .LED 6 лапм по 12W стелс бокс в шкафу. Температура 32-34 градуса сухо помойму стоит стакан с тряпочкой и контейнер побольше в раза 3 с тряпкой думаю влаги хватит вроде стало лучшевентиляция чувствуется что воздух гоняется, вчера положил часов в 10утра мск в ватные диски сегодня проверил часов в 11 пустил корень  где то 0,5 мм, посадил в грунт (корешок пошел по кругу семя не знал как посадить пишут корешком в низ корешок был по кругу и получается обошел другую сторону семя ,я посадил расколотой частью  откуда пошло семя в низ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ скажите) .сейчас на посмтоянном освещение поливал два раза уже как посадил и через 10часоов после посада пока ждем, стоит горшок внизу лампы далеко градусник поднимал на 20 см от ламп тепература была 38 написанно что лед надо держать ближе 15-30см сейчас 42см(тоже нужен совет) на этом пока все жду реезультатов и поддржки МИР

IMG_20200213_121145.jpg

IMG_20200213_121156.jpg

IMG_20200213_121548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунт купил правельный не в горшоке но 5л коробка нормально пустит корни? или ему нужна глубина горшок просто высокий, делал чтоб больше высоты было ,планирую гнуть(коробка обтянута пакетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампы 4000к хочу весь переод на них растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри чтоб свет снаружи туда не капли не проникал
я проверял положив в бокс телефон с включенной камерой и закрывал его там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого чувак, картонная коробка с боковым замком это сильно, впервые такое вижу:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...