Перейти к публикации
  • 4

Как быстро избавится от каннабиса.


GG19876

Вопрос

Есть вопрос по поводу того какие существуют методы что-бы уничтожить за пару минут килограмм травы ? 

В случае к примеру если мусора за дверью стоят и говорят "Открывайте, вот постановление на обыск" а у тебя куча шишек под матрасом. 

 

100% вопрос уже поднимался, но я почему-то не смог найти тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
15 минут назад, GG19876 сказал:

Пока топовые идеи это масло с печеньем и возможно все-же печь. 

печенья и печь? Бро, четверо кажется написали, что само заебок - тройник в каналии))) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, bonivur сказал:

@Бульбмастер За баночки майонеза я даже не заморачивался бы.  А вот что делать с бутлями?

Не храни бутлями.Сделай таких нычек стопицот в разных местах.В одну трубу входит 6шт  0,75 баночек из под корнишонов - это обьем двух трехлитровичей:yes:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, GG19876 сказал:

Сосед вышедший на балкон покурить = накурится на всю жизнь :giggling:

 

если норм пламя, а не зажигалка, то никто ничего не почувствует. Проверено. Запаха - 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, GG19876 сказал:

Всё-же печь. 

Это если постучать и скажут: полиция, у вас будет обыск. А так постучится какойнибуть "почтальон" или сосед. Не будешь-же ты сжигать через каждый стук в дверь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Cveti сказал:

печенья и печь? Бро, четверо кажется написали, что само заебок - тройник в каналии))) 

от только нет у меня стояка нигде ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та алебарду строить и в окно распахнутое ебашить на километр.пока бегают шишки собирают клеишь усы и валишь в Мексику.

ну а если сурьозно то канеш в камине в пластиковых вёдрах хранить и розжиг возле камина.Стучат плеснул и чиркнул и спокойно открываешь,выгорит моментом-ихние улики только пепел,но он не является доказательством )

канагон не катит-они окна пасут.  а так только лв их отпугнёт как круг начертанный от нечисти,"ничего не найдут" и уйдут отблагодарив за прекрасный вечер.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, BigRasta сказал:

Это если постучать и скажут: полиция, у вас будет обыск. А так постучится какойнибуть "почтальон" или сосед. Не будешь-же ты сжигать через каждый стук в дверь))) 

конечно же из-за стука не буду ) я сначала в глазок посмотрю и спрошу 

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta а пока они мне там представляют постановление на обыск = я говорю шо щас оденусь и позвоню адвокату. 

Пусть лучше бронедверь пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

от только нет у меня стояка нигде ) 

частный дом..там свои прелести. Бешеный стаффорд - жесткий ультиматум  :giggling:  Смотря сколько ментов, а так может вообще спуливать не придется. Ну так...останки присыпать в огороде, ментовские. А если серьезно, то в частности про частный дом надо подумать...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, bonivur сказав:

даже в параше уличной колотили гамно.

Ибать у них там голодуха:sheep:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если пришли с обыском, значит в разработке был, а если в разработке был значит улик они насребли не хило. Это не участковый дядя Степа и не наряд ДППС, эти черти настоящие зубры своего дела, не надо их недооценивать. Стоять под дверью и читать постановление они не будут, у них отработаны протоколы слежки задержания, обыска и т.д и т.п. Если пришли с обыском то уверены что у тебя вес и в 99% они его найдут, за 5-10 грамм никто мараться не будет, а вот с большим.... Если ростишь для себя и метлой не метешь, вероятность что прийдут очень низкая, а вот большие и сбыт... Очень малый процент гроверов барыжит, в основном те кто только для себя кустик:giggling: сдают оптом. Но это не про нас, мы только для себя.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К чему я это все вел. Если есть вероятность что придут "гости", то надо искать путь, как быстро избавится от шишуль.Для частного дома я так и не придумал ничего лучшего как, два злых пса, двухсотлитровая бочка  и бензин. Но даст Джа и никогда не наступит тот день, что бы пришлось это применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кто про сжигать говорит тот не сжигал не разу
я мешок сжигал, бензином, бензин выгарает а бошки тлеют.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, jini сказал:

кто про сжигать говорит тот не сжигал не разу
я мешок сжигал, бензином, бензин выгарает а бошки тлеют.

ясен хрен))) Нахера сгорать облитой бензаком плотной шишке. Она тлеть будет. Хочешь сжечь - суй ее в крематорий. То есть печь уже конкретно растопленная, офигенными дровишками или угольком, чтоб там внутри все красное было..вот тогда пыхнут. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а ещё тот нихуя не думает о будущем. ну сожгли, ну и чё по вашему дальше будет? копы клювики повесят, развернутся и уйдут? даже не смешно. поджигая бочку или печку, автоматом расстаешься с куском здоровья и вместо своего стафа, получаешь хранение чужого. люди на работе. это как сталевару попробовать плавку испортить, он мало того что расстроится, так ещё пиздюлей даст, а после и плавку спасет. так и тут будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 години тому, BigRasta сказав:

Как уменьшить? Гаш/wax сделать?

та не уменьшить, а концентрировать его в жидкий вид и хранить так, что б потом если что в санузел слить. Конечно это бред но всё же рабочий варик) а с квадриком сомневаюсь что на 14+ этаже они бы распознали что там вылетело. и дальнобойность бывает неплохая у дронов так что им знатно придется поискать если он дальнобойный, если вообще найдут. Всё упирается в финансы только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Cveti сказал:

частный дом..там свои прелести. Бешеный стаффорд - жесткий ультиматум  :giggling:  Смотря сколько ментов, а так может вообще спуливать не придется. Ну так...останки присыпать в огороде, ментовские. А если серьезно, то в частности про частный дом надо подумать...

 

1499406483112138548.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, leshuq2k20 сказал:

та не уменьшить, а концентрировать его в жидкий вид

Всё упирается в финансы только)

Дак я тебе и говорю концентрировать--wax например это другая статья уже. Изготовление и бла бла бла. И особо крупный начинается с горааааздо меньших объёмов.  На тот случай если слить не успел. 

Всё упирается в твою способность терпеть боль)))  Кокс правильно говорит--там люди на работе, они пришли сделать дело и они его сделают. А как это уже отлажено. 

Ради примера:как-то давно знакомые выхлапывали барыгу гречневого, прихватив с собой ментов правда не типо ппс, оперов, а чуть повыше так они даже искать нечего не стали. Насовали по башке- не говорит. Привязали за ногу к машине и по проселочной дороге...  Уже метров через 20 все рассказал и показал и даже фен нашёлся, хоть о нем и не знали. К слову мои знакомый не были особо добрые ребята, но даже они охуели в тот момент. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 хвилин тому, BigRasta сказав:

Дак я тебе и говорю концентрировать--wax например это другая статья уже. Изготовление и бла бла бла. И особо крупный начинается с горааааздо меньших объёмов.  На тот случай если слить не успел. 

Всё упирается в твою способность терпеть боль)))  Кокс правильно говорит--там люди на работе, они пришли сделать дело и они его сделают. А как это уже отлажено. 

Ради примера:как-то давно знакомые выхлапывали барыгу гречневого, прихватив с собой ментов правда не типо ппс, оперов, а чуть повыше так они даже искать нечего не стали. Насовали по башке- не говорит. Привязали за ногу к машине и по проселочной дороге...  Уже метров через 20 все рассказал и показал и даже фен нашёлся, хоть о нем и не знали. К слову мои знакомый не были особо добрые ребята, но даже они охуели в тот момент. 

не знал что за концентрат больше наказание. но суть дела не меняет, легче хранить и избавиться. тема вообще о том как сделать что б не приняли с поличным пока двери ломают)

я не спорю что шансов больше у гостей чем у хозяина) да я ж говорю можно любому человеку приписать через боль даже если и у него ничего не было, всё упирается только в фантазию и жертву которую выбрали уполномоченые. 
а че варианта с тем что бы стаф был весь перетёртый изначально и высыпать за пару мин в сток не?) тоже фантастика наверн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, leshuq2k20 сказал:

 что б не приняли с поличным пока двери ломают)

 стаф был весь перетёртый изначально и высыпать за пару мин в сток не?) 

Тогда скорее да, так лучше. 

Главное чтоб все уплыло куда скинул)) сухие бошки в унитазе наврятли тонуть захотят))) 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень-очень интересная тема...

От души улыбнуло от некоторых "перлов")

Варианты: Шарики гелия, квадрокоптер, алебарда точно не подойдут, так как было сказано если есть обыск значит дело серьёзное и к нему они точно подготовлены. А ещё если это однушка значит окна на одну сторону так вообще все просто... Кстати если что-то и вылетит из этих вариантов (учитывая время на то что ты уже был готов -батарейки вставлены пульт на готовые авоська прицеплена ... И твоя дверь бронированная - есть поболее минут) то это ужасное палево (оно же летит и его видно) а ещё и адреналин который порой не даст концетрации мыслей, дрожи в руках и т.д. Даже если всё получиться и ветер будет попутный... Квадр сядет на крышу и его все равно заметили... Алебарда то вообще если ещё кого прибьет или разобьет то ещё + статья. 

Да и куда бросать или лететь в городе если он миллионик или просто крупный город где много домов ...

Я считаю что для квартиры лучшее - увидеть их до того как они вышли с машины и побежали в парадное и по указанным точкам ... Так у тебя есть эта минута чтобы взять кг и выбежать из квартиры. А далее уже от плана дома и этажа все зависит... Если есть аварийная лестница то есть вариант и сбежать , но опять таки они знают и про него и скорее даже ждут и там тебя. Мусоропроводом спустить (может если он есть и рабочий а не запаян...) Скинуть где то и вернуться в квартиру, найдут на каком то этаже и в каком то парадном не твоём или ещё где-нибудь... Ну а дома то у тебя нету ничего (пальчики на пакете или авоське может быть...) 

Ну если уже не успел ты и они под дверь и вообще везде... Между вами только твоя дверь и лучше ей быть бронированной и правильно установленной - выбивать или пилить будут это слышно на весь дом и вряд ли их остановит сосед который вышел на шум...

В это время надо звонить если есть кому... и одночасье смывать в трубу стока - тройник в нее врезать не проблема. В туалет смыть нет, ибо долго и ведра надо с водой - бочек набираться будет...

Печь - должна быть разогрета и это вряд ли будет квартирная печь (духовка) А печку с дровами в квартире держать только для того чтобы выкинуть туда чтобы сгорело... Это же пипец просто, как блэ? Зимой ещё ладно а летом)? 

Тайник хороший вариант для 1кг, не такой и большой будет, фантазии как и где ограничены только тобой и твоими м²

Правда если будут искать (собаки) а потом вскрывать люди то перелопатят потолки трубы стены полы технику каждый см² и скорее все найдут...

Та что слив или супер тайник

Или просто смириться что это неизбежно ибо знаешь что у тебя от силы минута или две - напыхаться за это время успеешь :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2020 в 04:02, ням-ням сказал:

. в кислоте не растворишь

Почему? А в царской водке? Это вроде смесь серной кислоты и азотной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вариант

Почтовые голуби?:giggling:

Или к собаке примотать или одеть что-то беспалевное и выпустить гулять в надресерованое место :peace: 

Если их ещё нет под дверью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1_7.jpg

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...