Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Занимаетесь перезабывкой угля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 03.01.2021 в 22:42, BAptw сказал:

Занимаетесь перезабывкой угля?

Здравствуйте.Сейчас нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 в 02:32, Jahlat сказал:

Приветствую. Взял у вас фильтр несколько месяцев назад:

Fresh Air 100/140(100-140 м3/час).

Не справляется вент текущий, 100кубов слабо для 4х растих под 400вт света) Хочу взять помощнее и фильтр соответствующий. Есть ли вариант обменять мой с доплатой на

Fresh Air 125/250? 

Здравствуйте, да,можем обменять.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите плз оптимальную модель на вент производительностью 280-315 кубов в час, фланец диаметром 125.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 01:00, CaptainJack сказал:

Добрый вечер. Подскажите плз оптимальную модель на вент производительностью 280-315 кубов в час, фланец диаметром 125.

Уже отправил.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Заказал фильтр, на следующий день уже его забрал. Массивная такая штука, нормально весит, но уверен в том, что не развалится. В использовании еще не успел проверить. В комплекте еще были фиксаторы.

 

Спасибо!

1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 11:58, brutalp сказал:

Привет! Заказал фильтр, на следующий день уже его забрал. Массивная такая штука, нормально весит, но уверен в том, что не развалится. В использовании еще не успел проверить. В комплекте еще были фиксаторы.

 

Спасибо!

1.PNG

Добрый день.Оцинковка 0.7 + засыпка угля через станок,поэтому и весит. Отличного грова!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Хорошие ребята! Брал у них 2 шкафа-стелс. Всё на высоте. Фильтра отличного качества! Буду брать только у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!фильтр уже в работе,с вонючками справляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021 в 20:43, gans30 сказал:

Хорошие ребята! Брал у них 2 шкафа-стелс. Всё на высоте. Фильтра отличного качества! Буду брать только у них!

Спасибо. Хорошего грова!

В 07.02.2021 в 22:22, its сказал:

Спасибо бро!фильтр уже в работе,с вонючками справляется!

 Хорошего грова!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мои благодарности

Фильтр Fresh Air 100/140

20210224_173941_compress40.thumb.jpg.9ac383f5ae1297f8e98f7da6bcb56c02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2021 в 17:43, CA124 сказал:

Мои благодарности

Фильтр Fresh Air 100/140

20210224_173941_compress40.thumb.jpg.9ac383f5ae1297f8e98f7da6bcb56c02.jpg

Отличного грова!!!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Здравствуйте!

Выбираю фильтр для Soler&Palau TD-1000/200 SILENT. Исходя из спецификации вентилятора, фильтр мне нужен с пропускной способностью от 1000 м3/ч. Но я не буду использовать вентилятор более чем на половину мощности. Какие варианты фильтров с фланцем 200мм посоветуете? Или все же брать фильтр с пропускной способностью >1000м3/ч?

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. под такой вентилятор рекомендую Fresh Air 200\500(780-1000м3\куб)....  780 оптимальная, 1000 максимальная пропускная способность. Стоимость 3320грн.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GrowboxUA сказал:

Здравствуйте. под такой вентилятор рекомендую Fresh Air 200\500(780-1000м3\куб)....  780 оптимальная, 1000 максимальная пропускная способность. Стоимость 3320грн.

Уточните, пожалуйста, это для описанного случая, когда вытяжной вентилятор планируется использовать менее чем на всю мощность, или даже на всю? И скажите пожалуйста, какая цена фильтра с пропускной способностью > 1030м3/ч?

Благодарю!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, olivergreen сказал:

Уточните, пожалуйста, это для описанного случая, когда вытяжной вентилятор планируется использовать менее чем на всю мощность, или даже на всю? И скажите пожалуйста, какая цена фильтра с пропускной способностью > 1030м3/ч?

Благодарю!  

Да, для вашего вентилятора, мощность можно варьировать.... с 200 тым фланцем это у нас самый маленький фильтр... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет,есть у вас уголь,хочу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 27.05.2021 в 19:36, GrowboxUA сказал:

Да, для вашего вентилятора, мощность можно варьировать.... с 200 тым фланцем это у нас самый маленький фильтр... 

Здравствуйте! Немного отвлекся от нашего диалога. Извините ) Хочу сделать заказ, но имею парочку вопросов. Давайте перейдем в ЛС ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил новый фильтр, до этого уже брал у ребят. Ну что стоит сразу отметить, клиентоориентированность у ребят просто на высшем уровне, сейчас такую отзывчивость и человеческий подход крайне редко встретишь, отдельный респект за это, при малейших проблемах они делают всё, что бы клиент остался доволен.
Далее, качество изготовления НАМНОГО ВЫРОСЛО, фланцы из идеально круглой штамповки без швов, внешний фильтр стал намного толще. Уголь внутри насыпан и спрессован очень хорошо, пересыпаний ней слышно, практически ничего не выпадает (совсем чуть-чуть, единичные крупинки). После установки запаха на выходе из вентилятора не ощущается, если он и есть, то я его сейчас не могу уловить. Если кто-то до сих пор не пользуется фильтром, то прекращайте страдать ерундой, особенно это ощутимо когда ты снял старый, оставил на какое-то время без фильтра и вернулся с новым, вот тогда вы ощутите всю разницу! Короче я доволен и очень рад прогрессу в изготовлении, всё стало намного лучше, спасибо ребята, с вашими ценами конкурентов у вас нет, осталось что бы о вас побольше людей узнало

IMG_20210704_101921.jpg

IMG_20210704_101958.jpg

IMG_20210704_102005.jpg

IMG_20210704_102047.jpg

IMG_20210704_102704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил у бро фильтр. поздно вечером заказал и оплатил, через день фильтр уже у меня. вещь крепкая, добротная. я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 07:59, тента сказал:

купил у бро фильтр. поздно вечером заказал и оплатил, через день фильтр уже у меня. вещь крепкая, добротная. я доволен.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уточнил,заказал,получил) все норм, спасибо продавцу:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ProjectPat сказал:

Уточнил,заказал,получил) все норм, спасибо продавцу:drujba:

Вам спасибо!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@GrowboxUA бро Фильтр на Базе:drujba:, сделан качественно с запахом справляется отлично:perfect:, рекомендую Продавца))):respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, фильтр для бокса 40х40 нужен. И подскажите какой мощности нужен вент

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...