Перейти к публикации
  • 0

Как маму уговорить попробовать?


Вопрос

Маме 74 года, вся насквозь больная, ожирение, в общем, не долго осталось.

А, как известно, самае полезное на Свете, это - ТГК (см. мою аватарку).

Уверен, маме поможет побывать в ИСС и увидеть себя со стороны.

Но она крайне негативно относится к траве. Все её знакомые нарики плохо кончили/ кончают. И ей этого достаточно, чтобы считать траву гадостью.  Не сразу примирилась, что я выращиваю.

Как я её только не уговаривал попробовать! Ни в какую!   приводил примеры, что все успешные и здоровые люди пыхали, Брюс Ли, Шварценеггер и т.д. Она - в штыки!

О ней: Весы по гороскопу, малообразованная, меня любит очень.

Подскажите, плз, как уговорить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, УченикМагии сказал:

Маме 74 года, вся насквозь больная, ожирение, в общем, не долго осталось.

А, как известно, самае полезное на Свете, это - ТГК (см. мою аватарку).

Уверен, маме поможет побывать в ИСС и увидеть себя со стороны.

Но она крайне негативно относится к траве. Все её знакомые нарики плохо кончили/ кончают. И ей этого достаточно, чтобы считать траву гадостью.  Не сразу примирилась, что я выращиваю.

Как я её только не уговаривал попробовать! Ни в какую!   приводил примеры, что все успешные и здоровые люди пыхали, Брюс Ли, Шварценеггер и т.д. Она - в штыки!

О ней: Весы по гороскопу, малообразованная, меня любит очень.

Подскажите, плз, как уговорить!?

1 посмотрел аватарку- нечего не понял, но анимация прикольная

2 ИСС что это? 

3 кто она по китайскому календарю? 

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@УченикМагии 

:facepalm:   ЧЕЛОВЕКУ 74 года (дай Бог каждому) зачем это ? для чего ? 

А если у мамы прыгнет давления или измена  , что Ты будешь делать???

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, УченикМагии сказал:

А, как известно, самае полезное на Свете, это - ТГК (см. мою аватарку).

CBD правильнее будет и полезнее

  • Like +1 9

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня мама тоже анти.. как мозги промыли когда то - так и стоит на своем. 20 лет спорю с ней) 

но была у нее проблема с кожей, типа чесотки хронической, видимо от чистящих средств получила(работала с ними).

так вот несколько лет беготни по докторам и больницам не дали ничего. все таблетки и лекарства - ничего не давали. куча выкинутых денег и еще не известно как это сказывается на здоровье. и это при том,что в нашей стране одна из лучших медицин мира.(к сожалению это не Россия и не Украина). а матушка чешится в кровь(без преувеличений).

одним солнечным днем, где то на просторах интеренета я увидал на форуме разговор о схожей проблеме.

одна дама сказала что начала пить масло из семян конопли(не помню уже или из семян или СBD.

я насмотрелся научных фильмов о марихуане и с этими аргументами предлодил ей попробовать(сказал, что там нет психоактивных веществ и бояться нечего).

мама в итоге согласилась. к тому времени она уже вернулась в Россию.

я купил ей банку масла(100гр), стоило это около 40 баксов в аптеке и отправил (она сейчас в России живет).

она начала принимать по чайной ложке в день.

на 3 день весь зуд исчез.

через неделю пропали все раны и краснота с кожи.

через 2 недели она про этот недуг уже забыла.

через 3 недели перестала пить масло.

прошло более 3 лет - и только когда она вплотную поработает с химией - у нее это проявляется этот недуг в легкой степени и быстро проходит.

после этого случая она стала более лояльной к траве, хотя пробовать я ей и не предлагал))) курить в смысле..:tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, УченикМагии сказал:

Маме 74 года, вся насквозь больная, ожирение, в общем, не долго осталось.

А, как известно, самае полезное на Свете, это - ТГК (см. мою аватарку).

Уверен, маме поможет побывать в ИСС и увидеть себя со стороны.

Но она крайне негативно относится к траве. Все её знакомые нарики плохо кончили/ кончают. И ей этого достаточно, чтобы считать траву гадостью.  Не сразу примирилась, что я выращиваю.

Как я её только не уговаривал попробовать! Ни в какую!   приводил примеры, что все успешные и здоровые люди пыхали, Брюс Ли, Шварценеггер и т.д. Она - в штыки!

О ней: Весы по гороскопу, малообразованная, меня любит очень.

Подскажите, плз, как уговорить!?

я не подумал! консультация с врачом обязательна! без врача нивкойм случае

  • Не понравилось 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 вы чего?  Что вы советуете человеку у которого мать "насквозь больная" и хз чем, а он тут выдает:facepalm:

1 час назад, УченикМагии сказал:

 

О ней: Весы по гороскопу, малообразованная, меня любит очень.

Подскажите, плз, как уговорить!?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BigRasta сказал:

 вы чего?  Что вы советуете человеку у которого мать "насквозь больная" и хз чем, а он тут выдает:facepalm:

 

Согласен конечно, что то не подумал( но многим больным дают в малых дозах, мой совет тоже со сторожностью принимайте от мармелада может нормально так нахлабучить

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 hours ago, SemaFromTor said:

сделай мармелад и пусть скушает с чаем! даже не заметит, только если по сушнику но это можно на чай грешить))

Что за чушь ты пишешь? А если ее как накроет часов на 5-6, измена, давление, сердце и деревянный ящик. Ты потом, умник, будешь извиняться перед парнем. Человек не хочет ни в какую, а ты советуешь «на тихаря накормить». Пиздец совет, с умом подошёл. 
 

По теме вопроса - зачем заставлять человека? Думаешь косяк - это волшебная пилюля? Или с одной тяги -30 лет к мамы сразу придёт? Если человек не готов - то это ему и не нужно. А пытаться заставить - так не дай бог хуже только сделаешь.
Лучше с питанием у мамы разберись, соки свежие каждый день ей делай, салаты, поменьше молочной и мясной продукции (хотя я б вообще исключил), и побольше каш, злаковых. 

 

Ну если уж очень верится в чудодейственные свойства косяка, то читай с мамой статьи зарубежные, пару фильмов посмотри, общайся больше с ней. Позитивно общайся, принимая ее точку зрения и держа в голове, что это ее жизнь и ее выбор. 

  • Like +1 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, УченикМагии сказал:

Маме 74 года, вся насквозь больная, ожирение, в общем, не долго осталось.

А, как известно, самае полезное на Свете, это - ТГК

Цитата

 

Лекарственные препараты

Капсулы Marinol®
К 2019 г. в мире созданы три лекарственных средства, содержащие ТГК, каждое с узкой областью применения (указаны международные непатентованные названия)[25]:

Набилон (англ. Nabilone) — содержит синтетический модифицированный Δ9-ТГК (убрано психоактивное действие), применяется для купирования негативных симптомов химиотерапии при лечении онкологических заболеваний в тех случаях, когда другие средства не действуют;
Дронабинол (англ. Dronabinol) — содержит полусинтетический Δ9-ТГК (трансизомер, формула (6aR-trans)-6a,7,8,10a-tetrahydro-6,6,9-trimethyl-3-pentyl-6H-dibenzo[b,d]pyran-1-ol), показан для лечения тяжёлой анорексии при СПИДе;
зарегистрирован в США под торговой маркой «Маринол» (англ. Marinol)[26]
Набиксимолс (англ. Nabiximols) — содержит стандартизованный экстракт каннабиса (смесь извлечённых из растений тетрагидроканнабинола и каннабидиола в строгой пропорции), применяется для устранения спастических невропатических болей, при рассеянном склерозе и при лечении онкологических заболеваний для купирования болей, не устраняемых стандартной терапией.

 

(с) Вики

Бро, тебе лень пару предложений прочитать? Или просто "Все так говорят и я так говорю"  Нихуя это никакое не лекартво и нихуя ей толком не лечат. Тут пацанчики не для лечиться гровят, а раскумарится. Хочешь лечиться - иди в больницу. Хочешь хорошо лечиться - ходи систематически, делай снимки, проверяйся, диагностируйся, проводи профилактику. Хочешь помочь маме - найди хороших врачей, хорошую больницу и лечи ее.

Самое простое и тупое, что можно сделать, когда у тебя есть трава,  больная мама и никакой информации в голове кроме "конопля лучшее лекарство на Свете" это попытаться накурить маму. Бред бля.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эгоисты чертовы, сами точат, а для бедной старой больной женщины жалко. вот так вот и выращивай детей, неблагодарные сволочи

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну это уже ни в какие ворота.ты что творишь,маме 74 года и больная.если ты пишешь что мама тебя любит.а вот ты ее загубить хочешь раньше времени.перестань херней заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@belmondo так судя по Маме этому человеку за 40 лет :facepalm::eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Vacuum сказал:

@belmondo человеку за 40 лет :facepalm::eyes:

 

 

19 часов назад, УченикМагии сказал:

люди пыхали, Брюс Ли, Шварценеггер и т.д. Она - в штыки

О ней: Весы по гороскопу, малообразованная, меня любит очень.

Подскажите, плз, как уговорить!?

Вот я что и говорю, ему бы самому врача посетить не помешало-бы:fool:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

gmatok.gif

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Cveti сказал:

Тут пацанчики не для лечиться гровят, а раскумарится

  Да пиздец-ваты нет... похуй- через фильтр выберу... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.02.2020 в 09:38, tmarofl сказал:

gmatok.gif

Спасибо, бро!

Покажу маме эту картинко и она сразу скажет:

- Тоже так хочу! Заряжай бонг! А то в угол поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.02.2020 в 15:34, УченикМагии сказал:

побывать в ИСС и увидеть себя со стороны

Думаешь, маме понравится в ИСС?) Если это не только твоё желание (причинить добро, доказав ограниченность её убеждений), подойди к делу комплексно: познакомь её с Кастанедой; попрактикуйте вместе холотропное дыхание; приготовь ей шоколадку с ТГК... Моей маме шоколадка зашла - как релаксант (только, не скрывай от неё состав! доверие - это наше всё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Panaeolina сказал:

приготовь ей шоколадку с ТГК... Моей маме шоколадка зашла - как релаксант (только, не скрывай от неё состав! доверие - это наше всё).

Рецепт шоколадки? И где купить все ингридиенты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, УченикМагии сказал:

Рецепт шоколадки?

Да, в принципе, никакой тайны) Берёшь канна-масло собственного производства, добавляешь масло какао (1:1), какао-порошок, сахар, чуть-чуть молока и ванильку, и доводишь до кипения при постоянном помешивании; когда загустеет, заливаешь в мелкие силиконовые формочки (можно, вообще, растопить шоколадку и проварить её с канна-маслом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Panaeolina сказал:

познакомь её с Кастанедой; попрактикуйте вместе холотропное дыхание; приготовь ей шоколадку с ТГК

остановись мгновение,  ты прекрасно!  :giggling:    Гетте отдыхает тут. Ты же потом спрыгнешь, как девочка. И будешь права. А чувачек реально накормит мамочку шоколадочкой, потом они вместе поедут в больничку или скорой помощи врачи приедут к ним домой. А потом скорой помощи врачи (а они не долбоебы и сразу поймут, что случилось) подтянут ментов. И Кастанеду любвеобильный, но не далекий сына, будет читать в местах не столь отдаленных. Благо времени там будет, как у дурака махорки. Хотя, спиздел..читать он не будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cveti да если человек дурак, то это на всю жизнь. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Cveti сказал:

Ты же потом спрыгнешь, как девочка. И будешь права.

:))) а личную ответственность никто не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выкинь это тупую идею и попустись, может мозги на место встанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никак не уговоришь, людям за 60 очень трудно поменять мнение.  Они всю жизнь прожили, и всё это время они знали что трава - наркотик, а тут молодой сынок утверждает обратное)) 
Если чудом уговоришь,  начинай с микродоз!!!!  Она по сути и не должна ничего почувствовать.  
Маленькая щепотка, которая тебе уже вообще нихуя не дает,  для человека не знакомым с этим делом будет даже много!
 

Так же слышал у Джо Рогана на подкасте,  микродозинг в грибах, траве и много в чем еще, более полезней для нас, чем стандартные дозы, которые мы сыпим)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...