Перейти к публикации

В чем проблема?


Рекомендованные сообщения

@totja несешь в ванную, вставляешь в душик и медленно и печально вливаешь литров 30 воды. Если псть солемер,  вход выход должны ровнятся, даешь сутки просохнуть и поливаешь, ток уменьшаешь блум до 3, ко второму поливу должно показать  полегчало или нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Минздрав сказал:

У  меня была Pakistan valley. По фото один-в-один как твой сорт. И шишки такиеже пушистые. Очень геморойный сорт. Но очень урожайный и не для бокса :rasta_laugh:

Чтоб небыло такого как у тебя с листьями - мне приходилось докармливать по листу постоянно. Вот в поте все ок, а кусту не хватает. Даёшь больше - блок. И пздц. Осталось по листу)))

Как ты определяеш когда она блочит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

@totja несешь в ванную, вставляешь в душик и медленно и печально вливаешь литров 30 воды. Если псть солемер,  вход выход должны ровнятся, даешь сутки просохнуть и поливаешь, ток уменьшаешь блум до 3, ко второму поливу должно показать  полегчало или нет.

Как скажеш)) куда еще его засунуть??)) Могу спать рядом положить и одеялком укрыть)))

15819695372482141976935154521450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, totja сказал:

Как ты определяеш когда она блочит?

По растению бро))) Растение показывает, что она хочет и когда, если что-то не так)

Я кстати очень давно, на этом форуме писал как компотик готовить и как кормить, по листу. Мне очень помогло, когда ситуация была как у тебя. Но юзать нужно на начальной стадии) Нужно освежить память немного и напишу. А пользоваться или нет - пусть решает каждый).

8 часов назад, totja сказал:

 Могу спать рядом положить и одеялком укрыть)))

 

:giggling::perfect:

 

В общем, в двух словах если кормить по листу:

пш 6.5 компота, температура 22-25 в боксе. Утром опрыскивать (за 10 минут перед включением ламп). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Минздрав сказал:

По растению бро))) Растение показывает, что она хочет и когда, если что-то не так)

Я кстати очень давно, на этом форуме писал как компотик готовить и как кормить, по листу. Мне очень помогло, когда ситуация была как у тебя. Но юзать нужно на начальной стадии) Нужно освежить память немного и напишу. А пользоваться или нет - пусть решает каждый).

:giggling::perfect:

 

В общем, в двух словах если кормить по листу:

пш 6.5 компота, температура 22-25 в боксе. Утром опрыскивать (за 10 минут перед включением ламп). 

опрыскивать растишку во время цветения - не есть хорошо. можно плесень в легкую поймать. я уже дообрызгивался в прошлый заход, потерял все большие колы у 3 растишек. 

а по теме, нашел на другом сайте подробное икрасочное описания проблем марихуаны.

https://by.legalizer.cc/threads/Болезни-конопли-Симптомы-и-лечение-переизбытка-дефицита-питательных-веществ.154804/

может поможет разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, justgrowyourmind сказал:

опрыскивать растишку во время цветения - не есть хорошо. можно плесень в легкую поймать. я уже дообрызгивался в прошлый заход, потерял все большие колы у 3 растишек. 

а по теме, нашел на другом сайте подробное икрасочное описания проблем марихуаны.

https://by.legalizer.cc/threads/Болезни-конопли-Симптомы-и-лечение-переизбытка-дефицита-питательных-веществ.154804/

может поможет разобраться.

Бро, по листу давать только на веге. Я на веге ее подкармливал. Как только цветки начинаются появляться - по листу вообще ничего не даю. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Минздрав сказал:

Бро, по листу давать только на веге. Я на веге ее подкармливал. Как только цветки начинаются появляться - по листу вообще ничего не даю. 

судя по растишке - вега в далеком прошлом :tyanet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, justgrowyourmind сказал:

судя по растишке - вега в далеком прошлом :tyanet:

 

Судя по фото, растишка на веге не подкармливалась. Это я и пытаюсь донести. И написал как я делал, и мне помогло. 

Сейчас конечно ничего не поможет. Нужно мыть дней десять и Харв. Та и смысла нету держать дольше. Девочка готова

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2020 в 17:36, totja сказал:

Так вот надо бы понять чего не хватает

чего не хватает тут понятно , нужно понять почему? сколько воды льёшь и как часто ? горшок просыхает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2020 в 10:52, Минздрав сказал:

Девочка готова

бро , здесь до готовности ещё далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2020 в 10:45, Минздрав сказал:

Бро, по листу давать только на веге. Я на веге ее подкармливал. Как только цветки начинаются появляться - по листу вообще ничего не даю. 

дней десять после того как зацветёт по листу можно давать смело , но здесь нет листьев:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BastaRasta сказал:

бро , здесь до готовности ещё далеко

Та блин :giggling:. Ну ничего уже не сделаешь. Значит готова девочка. :giggling:

Понятно, что ей еще далеко до харва, но тут сложилась такая ситуация. 

4 часа назад, BastaRasta сказал:

дней десять после того как зацветёт по листу можно давать смело , но здесь нет листьев:giggling:

Логично :giggling::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррчь решил проблему.. пх метр нае... купил новый. пх был 5.5. промыл. Гореть перестал начал массу набирать

15824614923706661967231770632932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...