Перейти к публикации
  • 0

Пол конопли, хелп :,(


12321
Go to solution Solved by kindman,

Вопрос

Добрый день вам, хорошие люди. Помогите определить пол растихи. (Первый гров) Растем на окне, досвет хороший, 18/6. Семена "auto northern light feminised" от master seed. Зацвели мы на 17й день.

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@sirotka а у тебя сколько сезонов та было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты на предыдущий вопрос не ответил по поводу цветения так бред или нет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka где пропал гуглишь .Ну ну учи матчасть:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, АнтиСтатик сказал:

 где пропал гуглишь .Ну ну учи матчасть

Ты ща об чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, АнтиСтатик сказал:

 где пропал гуглишь .

Никогда не считаю зазорным погуглить то, что не знаешь, тем более всем это советую делать перед тем, как спросить на форуме что либо.  То, что ты лично считаешь, что азот что то там увеличивает, есть мнение, что чем больше синего спектра в освещении, тем больше выход девок. Про жопки семок тоже многие говорят. НО....

    Преславутое  НО!!!!!  Цифры, цифры, еще раз цифры.  Никто, нигде внятного цифрового значения не привел.

 

   И если растение, сначала показало один пол, а потом второй, то  это значит, что просто НЕ СТАБИЛЬНАЯ генетика, а не смена питания сменит пол.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дж@sirotka не смена питания а изначально  если держишь на грани пердоза  , а цифры из личного опыта я ж тебе написал выше.Поверь за 25сезонов это первый индорный26 у меня была возможность сделать эти выводы,а то что у тебя с 5 фемок выросло 4 пацана то это кармическая отработка:giggling:,вел себя плохо Джа он все видит:pray::pray::pray:можешь это тоже считать бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, sirotka сказал:

Никогда не считаю зазорным погуглить то, что не знаешь, тем более всем это советую делать перед тем, как спросить на форуме что либо.  То, что ты лично считаешь, что азот что то там увеличивает, есть мнение, что чем больше синего спектра в освещении, тем больше выход девок. Про жопки семок тоже многие говорят. НО....

    Преславутое  НО!!!!!  Цифры, цифры, еще раз цифры.  Никто, нигде внятного цифрового значения не привел.

 

   И если растение, сначала показало один пол, а потом второй, то  это значит, что просто НЕ СТАБИЛЬНАЯ генетика, а не смена питания сменит пол.

Не нестабильная генетика,а то о чём я говорю повлияло,что женские гены задавили мужские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka ещё может рассказать на что влияет высокое содержание азота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl тыж опытный Бро .Ну почему на форуме бытует мнение если новичок то чайник зелёный и его высказывания считают бредом.А я говорю вам всем что это реально работает.Кароче мне вообще без разницы думайте как хотите:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, АнтиСтатик сказал:

его высказывания считают бредом

как ты выше говорил,что каждый имеет право на высказывание  своего личного мнения))) вот тебе ситуация ты ему , он тебе)))

10 минут назад, АнтиСтатик сказал:

.А я говорю вам всем что это реально работает

сказать это одно, а вот мордой ткнуть это другое..... знаешь анекдот?))): Мужчина, вы верите в любовь с первого взгляда? Он отвечает в моем возрасте и с моим зрение НАДО ТОЛЬКО ЩУПАТЬ!!))) 

так вот я тоже скептически отношусь к высказыванию Та я вам говорю, бля буду, так и есть!!! ))) по -этому

Скрытый текст

1469643171_maxresdefault(2).thumb.jpg.08009ff60cabb1094974823edd09292c.jpg

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

тебя с 5 фемок выросло 4 пацана

Я где то хоть слово говорил за фемки?  Или ты такой опытный шо за 26 сезонов  так и называешь автоматы фемками? Тут много таких опытных приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

25сезонов это первый индорный26 у меня была возможность сделать эти выводы

За 49 сезонов которые я лично провел, скажу Бро, что твои выводы не верны. Ибо сезонов которые провел лично я 47, а твоих 25 Из этого  можно смело утверждать, что 48 - 25 = 23   То есть ровно на 23 сезона больше.. Цифры цифры цифры, цифры решают все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Cveti сказал:

За 49 сезонов которые я лично провел, скажу Бро, что твои выводы не верны. Ибо сезонов которые провел лично я 47, а твоих 25 Из этого  можно смело утверждать, что 48 - 25 = 23   То есть ровно на 23 сезона больше.. Цифры цифры цифры, цифры решают все. 

а када выйдет 48й сезон))))))

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cvetiсезон=год, в моем понимании и если ты так делал47 раз и у тебя не получалось то я тебе не доктор,а цифры мои были выше и они не 50на50

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka а ты читай что у чувака в горшке АВТО ФЕМ и посему разговор за ФЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@АнтиСтатик Ладно, проехали, не будет тут разводить срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl @sirotka @Cveti  я ж к тому что с помощью удобрений можно корректировать немного генетику растений,повысить количество девочек и продлить вегу у автоматов они та и не цветут у людей по паспорту из за этого,потому что напиздячат биогумуса в замес,а потом хелп шо за нахуй.Кароче Мир всем проехали:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

продлить вегу

с этим я с тобой согласен..... доказанно , показано, задокументированно!! но вот по поводу МЖ все таки  есть сомнения....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, АнтиСтатик сказал:

Поверь за 25сезонов это первый индорный

 

1 час назад, Cveti сказал:

За 49 сезонов которые я лично провел

да вы просто старики оказывается:weedsport2: @Cveti  ты наверно уже седьмой десяток разменял:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Португалец прикинь я сам ваахуе

@Cveti сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl  поверь проверено и работает каждый год если бы нет не разводил бы эту кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, АнтиСтатик сказал:

я ж к тому что с помощью удобрений

 

56 минут назад, Migelxl сказал:

доказанно , показано, задокументированно

Можно ли корректировать генетику и пол каннабиса удобрениями или нельзя, я не знаю. Я могу принять ту или иную сторону (либо твою, либо сиротки) просто так, поверив на слово или в силу настроения или в силу "поддержки коллектива в котором нахожусь" или еще в связи с чем нибудь, но только до тех пор, пока этот вопрос не встанет для меня "ребром". Как только это произойдет, я буду искать, внимание, научные статьи западных и отечественных университетов и ничего более. Это последняя и высшая инстанция в объективной реальности  на данный момент. И делает ее таковой (инстанцию) одно простое правило  - не верить на слово. То есть, прежде чем утверждать что-либо, эти ребятки делают сотни опытов, анализируют десятки и сотни статей и фактов "до" и только потом утверждают что-либо. Это единственно верный подход, когда вы хотите узнать что-либо наверняка.  Я специально утрировал и привел к абсурду ситуацию с сезонами и цифрами, чтоб показать, как выглядят со стороны "железобетонные факты личного опыта" не имеющие под собой основания, за исключением вышеупомянутого личного опыта,  которые субъект пытается вменить кому-либо. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cveti так а лет тебе сколько?Шо в натуре под 70:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, АнтиСтатик сказав:

можно корректировать немного генетику растений

это никак,ребята

Выхлоп.силу в процент тгк скорость сбора урожая.вызревшие трихомы-да

но негритёнка сколько манкой не корми-он негр и не побелет.У него в генетике заложено-так и в сорте.Если это индика и максимальный потенциал стабилизирован,то каннабиогены не помогают с бутора сделать сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...