Перейти к публикации

Продам гроу тент 60/60/160


Рекомендованные сообщения

Давай бро, у тебя есть шанс изменить мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользоваться услугами гаранта и все. Если кидок вычеслят в три счета и кинуть не получится!!! 

И клиент спокоен и продовец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ProPank сказал:

Давай бро, у тебя есть шанс изменить мое мнение.

 

1 минуту назад, Sonymig сказал:

Воспользоваться услугами гаранта и все. Если кидок вычеслят в три счета и кинуть не получится!!! 

И клиент спокоен и продовец! 

Слышишь , нах... 

я писал то длинное письмо не для того что б ты его на показ всемискмнул , если б я хотел кинуть тебя , больше б не писал после того как ты скинул свои копейки !!! А смс написал так как чувствую вину за собой но что ж поделаешь и предложил тебе пару вариантов(я с самого начала говорил я не скрываюсь , хотите приезжай к ко мне домой !!) так что вы возьмите перечитайте внимательно то сообщение и не делайте так , и не стоет говорить и разбрасываться словами если вы точно не знаете ни чего. Так что чттай заново смс , и может я отправлю раньше , а нет хуй с ним я возьму кредит или займу и скину вам ваша мелочь назад !!! Вообще охамели, я реально по хорошей цене классные товары продаю а вы так со мной , если б вы все скинули деньги , а я не выслал больше чем 24 часа тогда можно б было что-то прильявлять и то все в жизни бывает , а вы .... вообщем  перечитывай и отвечай !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ??? Ты что на приколе ??? Ты студия , не стоет так общаться я тебе сказал что произошло и как быть дальше и извенился за неудобства но походу зря! Я дома уже мне что бежать на Бош и фоткать тачку ?))) буду заберать сделаю пару фото для вас )!! Я же сказал не веришь ?

-просто подожди мне Ее сделают сказали ща пару дней и как ток вернут я слетаю и в этот же день вышлю посылку , либо докинь что бы была половина лиьо просто на такси я съезжу (даже за свои, деньги я уже согласен , ты сбросишь мне ща посылку я с тех сука съезжу а с вас ни копейки не возьму ) 

либо 3й вариант-я займу ещё у кого-то денег и верну ваши 400 и продам кому-то нормальному , кто не будет так пиздеть и на побриться скидывать завдаток, я ни кого ни кидал ни когда! Все бывает в жизни но за штуку , за две да хоть за 10 штук не разбогатеешь , вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро действуй, меня устраивает любой вариант. Денги я тебе скинул, а номера посылки я так и не увидел.

Задержка только за тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ProPank сказал:

Давай бро действуй, меня устраивает любой вариант. Денги я тебе скинул, а номера посылки я так и не увидел.

Задержка только за тобой...

Что за мной ? Я говорю докинь что б была половина цены посылки что бы мне зватило на такси и что б я выслал завтра с утра вам Ее  а половину при получении , у меня нет сейчас денег у меня тачка сломалась , я все бабки свои которые были отдал на коробку на новую , я же говорил ! Либо я найду деньги которые вы мне скинули и верну вам их и все , либо если волнуетесь но хотите жлите и не пиздите на меня !! Я не виноват что так вышло , но извенился , если верете мне то вышлите половину сумы минус те 400 что скидывали вчера и я сегодня даже на такси съезжу на дачу и завтра с утра скину вам номер накладной (я сегодня на пол пути к даче обломился , масло с коробки потекло почему-то , меня на эвакуаторе тянули , я целый день бегал бабки занимал !!!) воообщем если верите то сделайте так и все будет ровно просто мне сейчас деньги нужны и я ещё больше заинтересован в них , и буду благодарен вам , дам в передачу ща это фильтр -бесплатно за неудобство !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя меня ето все уже бесит, хочеш возвращай денги хочеш посылку высылай. Я купил свое доверие к тебе за 4 сотки, большего от меня не жди. Будет товар будут бабули?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас услышал , тогда как мы сделаем как толко мне мое Карытро отдают с сервиса -я еду забираю Ее и высылаю вам ? Или найти денег и вернуть ваши 4 сотки назад ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приоритете посылка, а там как тебе получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ! Но писать плохо про меня не стоет пока не разобрался точно , да вообще не про кого, в жизни это приносится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 18:04, JahAdmin сказал:

Гарант

Отправил человеку посылку?

Чет мне кажется, что Ты -ПИЗДАБОЛ.  

То у него на бензин нет, то коробка сломалась....

Бачок не потік???

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется классический кидок .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что чем эта замечательная украинская сказка закончилась? Или ещё  идёт сюжет :giggling:

Ремонта было на 2 дня а уже 5 походу там капеталтный ремонт движка сразу на всякий случай делают 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sonymig сказал:

чем эта замечательная украинская сказка закончилась?

стесняюсь спросить, а на дзаги или олк не кидают? или только украинцы кидают?:facepalm:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostia сказал:

стесняюсь спросить, а на дзаги или олк не кидают? или только украинцы кидают?:facepalm:

Везде кидают. 

Так то это было просто сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та все уже... вчера писал продавану, молчит. Его теми можно под снос. Всякое бывает, я думал у чела траблы, а чел просто кидок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер карточки и имя размещать?

Может ктото ище занимается благотворительностью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ProPank Бро когда просят деньги типа на бенз и т.д. это полюбе кидок ,тем более он вначале темы написал про три палатки, а сразу не свалил , потому что ждал ещё клиентов купить.И фотки были не его там видно .Они всегда крепят фотки с других ресурсов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он мог сфоткать если она на даче.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за человека не кто не может поручится на форуме. 

Только через гаранта или  отправка наложенным платежом. 

Если он продоет и он честен он согласится на любой из этих вариантов. 

Хорошо что 400 гривен потерял а не в 10 раз больше. 

Мир вам братцы и Сестры и не встречать таких упырей на своём мирском пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olx доставка ,в наложке комиссия больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2020 в 08:31, ProPank сказал:

Та все уже... вчера писал продавану, молчит. Его теми можно под снос. Всякое бывает, я думал у чела траблы, а чел просто кидок..

Ни кто от вас не отморощился, были трудности , пока запчасти искал на машину пока шли обещают поставить до понедельника и я вам вышлю вашу посылку , я вам сразу предложил сказал мол денег у меня нет я потратился на машину (понятно что вам это не интересно ) и говорил если хотите быстрее я пойду на уступки скиньте мне на такси или пол сумы и эти все деньги на мои личные растраты очкует на меня, вы сказали буду ждать ! Значит ждите и не пи.дите!  А то трк на язык все грамотны а понять человеческие трудности не способны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати да есть ещё 1 палатка и к ней все остальное , к меня одну ребята приехали ко мне мы съездили с ними на дачу они отдали деньги забрали и поехали домой счастливые ! Да есть ещё один комплект палатка и оборудование , кому интересно и кто не будет выносить мозг ! То предоплата гривен 500 (гарантия того стоивший прийдет за ней )и я высылаю тогда всем сразу , по другому ни как , так как если люди так говорят о не знакомом человеке значит они судят по себе , да и вообще мне хватило пару раз когда люди не пришли ща посылкой вообще и я заплатил за все сам! 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2020 в 22:13, ProPank сказал:

В приоритете посылка, а там как тебе получится.

Еба... крч Я посмотрел что ты тут на форуме ща сопли развес, подумал и решил , наверно браток давай номер карты своей вышлю тебе ни посылку а деньги обратно , пи.дец.Я с вас в шоке ,такого придумали, фотки от куда если палатка на даче ? Да боять от туда что у меня есть телефон смкамерой)) и я фоткал когда ещё их покупал и конов они мне пришли !!! Другие сайты ?-я делал скриншоты с моего акаунта этого форума , и скидывал вам лично а то ж вы не могли найти их... да уж .. 400 гривен , я в шоке. Давай карту и всё! У меня и тут купят, думал как лучше , думал тут ребята такие как я и мне будет приятно что она кому-то поможет а не достанется какому-то перекупу , если б мне б попалась когда я начинал ещё такие вещи и по такой цене , я бы и месяц подождал , и денег дал бы , ну если б увидел что не врет человек конечно ! Короче надеюсь меня все услышали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dijtuzxxx сказал:

Еба... крч Я посмотрел что ты тут на форуме ща сопли развес, подумал и решил , наверно браток давай номер карты своей вышлю тебе ни посылку а деньги обратно , пи.дец.Я с вас в шоке ,такого придумали, фотки от куда если палатка на даче ? Да боять от туда что у меня есть телефон смкамерой)) и я фоткал когда ещё их покупал и конов они мне пришли !!! Другие сайты ?-я делал скриншоты с моего акаунта этого форума , и скидывал вам лично а то ж вы не могли найти их... да уж .. 400 гривен , я в шоке. Давай карту и всё! У меня и тут купят, думал как лучше , думал тут ребята такие как я и мне будет приятно что она кому-то поможет а не достанется какому-то перекупу , если б мне б попалась когда я начинал ещё такие вещи и по такой цене , я бы и месяц подождал , и денег дал бы , ну если б увидел что не врет человек конечно ! Короче надеюсь меня все услышали!

Не мороси... За неделю на дачу рачки уже б дополз. А возврат сделать, так вообще пару минут.

Снабженец ты наш))):rastadick:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...