Перейти к публикации
  • 0

кто сколько сожает и на сколько хвотает?


ralf245

Вопрос

такой вопрос у меня кто сколько кустов сожает и сколько потом курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Странный вопрос)) Кто то высаживает по 50 кустов, мешками ворочит)) Кто то 1 сожает, и курит между харвами, главное первое поднять. :bulbulyator:

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да и кусты разные бывают, с 1го фотика авганик куш можно собрать грамм 400 сухого и еще пол кило листьев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такой вопрос у меня кто сколько кустов сожает и сколько потом курит?

:tyktovashe: может  казачек из гос-думы.чтобы принять закон по количеству кустов чтоб по полной грузить бродяг..Или для себя формулу какую выводишь.. :hochuprimer: поделись с Бразами.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

такой вопрос у меня кто сколько кустов сожает и сколько потом курит?

:tyktovashe: может  казачек из гос-думы.чтобы принять закон по количеству кустов чтоб по полной грузить бродяг..Или для себя формулу какую выводишь.. :hochuprimer: поделись с Бразами.. :yes:

 

У гос. думцев свои гроверы... Все курят, все)) Я лично брал через начальника службы безопасности, одного очень крупного бизнесмена России. Пришел к выводу что курят все, просто кто то палится, а кто то нет. Порой сидиш где нибудь в метро, смотриш на людей и думаеш кто из них куровой а кто нет)) Ведь если куровой то он соответственно увидит тебя, и поймет, что ты убитый сидиш)))

По вопрсу немного повторюсь и перефразирую.

Какая разница кто сколько и чего когда. Решай сам что тебе нужно, будеш банчить или делать для себя.

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ralf245,я склоняюсь что такая инфа не должна светиться на всеобщем обозрении и тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...