Перейти к публикации
  • 0

Непонятно авто или фотопериод?


KennyCHegg

Вопрос

Олды и опытные гроверы, вопрос в следующем:

Корефан отдал семку уверяя что pineapple express -  автик, я его кинул в отдельный горшок 7л и поставил в бокс к фотопериоду, когда фотик меня устроил по размерам, перевел на 12/12 и автик(ему на тот момент было 4 недели) прибывал в периоде 12/12 около 2х недель, т.е 6 недель. в этот момент я наколхозил для него тент отдельный 50х50х150 и поставил его созревать уже вернув 20/4 световой день. Вот уже 8 недель, а он не думает зацветать) усики-волосики повсюду, а одуваны не раскрылись. Освещение-бездрайверный лед с дешевыми smd "типа 300w". Посему скажу это было по фану решение, что вырастетт, то вырастет. Автик же.

В чем проблема? Это фотик или тормоза в связи с его стрессом? ( рос когда с фотиком в одном боксе, развивался медленно и слабо, фотик занимал 70%всей площади, т.к был постарше и лампа днат150 на 2 растихи мало, изза этого сделал второй тент). Когда дал обратно 20/4 оброс еще и окреп за 2 недели, ввырос на 15см.

Ну не похож он на того же своего соседа фотика, медленный какой-то, хлипкий чтоли)) и батва с фотика,неприкуренного друга поразила, а с этого нет)

Субстрат: земля. Удобры: ghe flora. Уже недели 3 на цвет долблю удобры.

P.s. и монофосфат калия и уже разок с рипеном проливал, бестолку. На фото 55 дней)

На 12/12 перевел. 1 день назад.

 

20200219_172256.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 минут назад, KennyCHegg сказал:

На 12/12 перевел. 1 день назад.

жди.... поливай , удобряй. еще дней 80 и будет пушка :eyes:

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня как то был куст из четырех месяцев, два месяца пребывал в стадии предцвета,но полноценно так и не зацвел.не выдержал ждать,посеял новую семку.что это было не смогли подсказать даже тут на форуме.выкладывал тему. как итог четыре месяца коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, belmondo сказал:

у меня как то был куст из четырех месяцев, два месяца пребывал в стадии предцвета,но полноценно так и не зацвел.не выдержал ждать,посеял новую семку.что это было не смогли подсказать даже тут на форуме.выкладывал тему. как итог четыре месяца коту под хвост.

 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

честное пионерское! бро webmasterdual может подтвердить, присматривал за моими машками. кстати из магазина боб марли от divine seeds ato opium. вторая семка вообще дикорастущей коноплей оказалась.то есть не сатива,не индика, а тупо дичь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

результат отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Zatsveli :)

20200228_161505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...