Перейти к публикации

Вопрос

_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@ГолубойПегас хай бро,вызови мастера по открыванию дверей,они в квартиру не заходят,паспорт покажешь.там походу бывшие медвежатники работают,мне дверь мет.за минуту открыл.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Двери ломай тамже отец твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам ломай и все,а весь свой оркестр в подвал или куда прячь,на балкон,хату обыскивать не будут,человек то умер от болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Пуэрториканец сказал:

они в квартиру не заходят,

Ключ внутри стоит, как обьяснить это? Причина почему он там? И видно же что что то не так, это в чате спокойствие а в реальности видно ужас на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ГолубойПегас сказал:

Ключ внутри стоит, как обьяснить это? Причина почему он там? И видно же что что то не так, это в чате спокойствие а в реальности видно ужас на лице

Однажды сосед ключи проебал,5 этаж,бегали к пожарным,благо пожарка рядом,пригнали лестницу,пожарный полез,а в квартире алабай взрослый,он обратно,полез сам хозяин,это я к чему,попробуй через окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро обратись к услугам медвежатника, они особо не вникают что и как им главное заплатить за роботу, приберись и потом звони лягавым.

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, tydasyda сказал:

Бро обратись к услугам медвежатника, они особо не вникают что и как им главное заплатить за роботу, приберись и потом звони лягавым.

У меня просто нету таких знакомых, а все эти официальные «аварийное открытие дверей», я думаю, будут сунуть нос, если ещё попутно с этим они сами не вызывают полицию

Или где и как найти подходящих людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, ГолубойПегас сказал:

У отца был инсульт

Ментов вызывать не должны, документы перепишут и в хату заходить тоже не будут. Не вызывай фирму, вызови частника. Если у папы повторный инсульт, то скорее всего мои соболезнования, Бро. Но в любом случае, не кипишуй, вызывай открывателей дверей и постарайся взять себя в руки. Что случилось, то случилось, жизнь на этом не заканчивается. Папа может быть просто без сознания, и каждая минута дорога. Зайдешь в хату закроешь за собой дверь, избавишься от всего очень быстро, потом вызовешь скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ГолубойПегас сказал:

У меня просто нету таких знакомых, а все эти официальные «аварийное открытие дверей», я думаю, будут сунуть нос, если ещё попутно с этим они сами не вызывают полицию

Или где и как найти подходящих людей?

Бро у меня замок в двери заклинил, я нашел объявление в ОЛХ приехал за 1ч, вопросов не задавал сделал свое дело, я дал 800грн и больше я его не видел.

Покажи какие-то документы на всякий случай.

Фирмам не звони вверху человек правильно написал, я нашел частника все было быстро и красиво.

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, tydasyda сказал:

Фирмам не звони вверху человек правильно написал, я нашел частника все было быстро и красиво.

 

9 минут назад, Cveti сказал:

Не вызывай фирму, вызови частника

 

Как определить что это частник, а не фирма? Прямым текстом и спросить «вы частник или фирма?» ?

Если спросит что с замком, так и ответить, что закрыт изнутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ГолубойПегас сказал:

Как определить что это частник, а не фирма?

так и спроси и спроси сколько стоит ибо фирма типа дороже. Что с замком не знаешь,  папа скажи бухнуть любит и уснуть по пьяне который раз так уже,  морду кирпичем как ни в чем не бывало и не тяни бро, может ему помощь нужна

Зайдешь если с виду не поймешь то пульс щупаешь если есть то сходу скорую и пока едут спуливай все нах ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Пуэрториканец @asaharax @tydasyda @Cveti Жив, стало плохо, напился таблеток, то ли уснул то ли потерял сознание, спасибо что откликнулись, извиняюсь за кипишь.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока жил на даче, давление было 120-130, иногда чуть покурить мог, щеки розовые, всё хорошо, руки ноги рабочие, а сидя дома за телеком стало 180 с пульсом который скачет... Надеюсь доживёт до лета, а то в городе совсем худо.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ГолубойПегас сказал:

Жив, стало плохо, напился таблеток, то ли уснул то ли потерял сознание

Принимай меры теперь, чтоб такого не получилось больше :drujba: И папе привет :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, ГолубойПегас сказал:

@Пуэрториканец @asaharax @tydasyda @Cveti Жив, стало плохо, напился таблеток, то ли уснул то ли потерял сознание, спасибо что откликнулись, извиняюсь за кипишь.

Бро слава богу что жив, оперативно среагировал:perfect:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...