Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация такая - в боксе растёт 3 куста фотика Пабло эскобар. Планы такие один оставить один в теплицу и  один в аут. Им примерно месяц. Как поведут они себя если их высадить в аут и теплицу через неделю? Сейчас режим 18 на 6 но вот засада в том что в ауте не тот. И что будет если их сейчас перевести на цвет и через недели две в аут кинуть. Как поступить? Места скоро не будет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyKos Ну ладно в теплицу. Но в АУТ? У меня к примеру снег еще не растаял. И думаю, что через пару недель тоже  ночью будет меньше +10 градусов по цельсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно тебе бро @sirotka говорит об ауте,если ты не в Бразилии какой,а если на цвете пересадишь ревега начнеться,солнце то до самой осени палит на вегу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не вызреет она у тебя в ауте без теплицы. Я растил ее в прошлом году в ауте, созревает в начале ноября. Нужна теплица осенью и смотри, она к плесень ловит, обдув делай хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

18 часов назад, bonivur сказал:

И не вызреет она у тебя в ауте без теплицы. Я растил ее в прошлом году в ауте, созревает в начале ноября. Нужна теплица осенью и смотри, она к плесень ловит, обдув делай хороший.

А как по качеству сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AndreyKos сказал:

Всем спасибо.

А как по качеству сорт?

Очень понравилась и не мне одному. Заявленного производителем ТГК, вроде 27%, там нет но не слабая. Растить однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...