Перейти к публикации

Давайте пообщаемся об опыте курения, стаже и прочем )


Рекомендованные сообщения

Здоров, бразики )

Заварил свежего чая, сел вот и думаю..А насколько я прокурен. В кратце небольшая история. Вчера проводил время с кентом с которым почти 4 года назад пробовали вместе " траввку " у типчика с района который просто в огороде растил и с корнями нам рвал ) Вот обкурились мы этой дичкой или хз, что это было, но убило нас после грамм трех, на двоих..Так вот. Он за последние пол года курил со мной от силы раза четыре. Вчера насыпал ему колпак гагарина, он хлопнул и мы переместились ближе к моему компу. Сначала было весело, хи-хи, ха-ха. Но вот потом его начало убивать. В итоге через пол часа с сладким и водичкой он отсыпался у меня на квартире. Убило беднягу очень сильно. В конце, после полу часа сна - его конечно попустило, я накормил его сладким, мы чуть по тусили  и я отвез домой. 

Вот  я и задумался. Есть у меня еще один товарищ, тот улетал мультики смотреть раза 2-3. Курит он буквально недавно, с середины моего последнего цикла. Много не насыпаю, примерно всегда хорошо рассчитываю дозу. С кодексом 420 ознакомлен, особенно с 17-м золотым правилом ) 

Себе же, что бы хорошо курнуть насыпаю 2,5-3 колпака. 

Стаж курения около 3 лет, 2,5 которые курил редко, до 5 раз в месяц.

Сколько Вы потребляете стаффа ?) Будет интересно пообщаться на эту тему )

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OnionMan сказал:

Себе же, что бы хорошо курнуть насыпаю 2,5-3 колпака. 

Привет бро, или гагарин слабый или колпаки у тебя маленькие )

Судя по твоему стажу и частоте употребления не должен у тебя быть высокий толер

У меня стаж почти  20 лет но не чаще раза в день, насыпаю почти полный колпак (0,3-0,4 грамма примерно)

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnionMan стаж26 лет Гагарина хватает одного колпака,но прикуриваешся после третей накурки,а тебя он должен с двух тяг через косяк глушить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, webmasterdual сказал:

Привет бро, или гагарин слабый или колпаки у тебя маленькие )

Судя по твоему стажу и частоте употребления не должен у тебя быть высокий толер

У меня стаж почти  20 лет но не чаще раза в день, насыпаю почти полный колпак (0,3-0,4 грамма примерно)

Бро, у меня колпак от эрорсов, если не трамбовать 0.1 влазит) по поводу слабости не уверен. Не раз ловил типов после него, которым и 0.1 много было.. 

Последние пол года курил каждый день. После работы, в выходные. С утра хлопнул слегка и по делам укатил. Кенты на хате у меня были постоянно, мы с ними мой стафф и уничтожали) 

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АнтиСтатик сказал:

@OnionMan стаж26 лет Гагарина хватает одного колпака,но прикуриваешся после третей накурки,а тебя он должен с двух тяг через косяк глушить

Не курил никогда через косяк. Даже делать их не умею) для меня водный - аппарат народный) 

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь а я курить начал когда баклажек не было и водных,потом когда придумали водный так мы вначале из под шампуни и билизны бутылки и  в ведре его делали:bulbulyator:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnionMan как сигарету вытрусил гильзу вставил и готово,а ты знаешь в чем тайна водного и отого он аппарат народный?:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предшественица водного была банка поллитровая и притареная папироса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатикПробовал так через сигарету - не пошло, не понравилось. Да и кашель очень сильно душит в таком случае.

Бро, если честно - не знаю, почему он народный. Могу только сказать, что легко делается из подручных средств, по этому и народный )

 

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пять грамм в день не скурил,считай зря родился:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnionMan всё просто количество травы и вдыхаемого дыма за один раз.Один мокрый =три тяги через сигарету:bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пуэрториканец сказал:

Если пять грамм в день не скурил,считай зря родился:giggling:

Ухх, жестко, браза )

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнтиСтатик сказал:

@OnionMan всё просто количество травы и вдыхаемого дыма за один раз.Один мокрый =три тяги через сигарету:bulbulyator:

Ну вот, а сигарету ты же не выкуришь сразу, что-то стлеет само, по этому для меня водный лучше всего) Сколько насыпал - столько и хапнул :bulbulyator:

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnionMan а через банку ты целую папиросу за один раз хапаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnionMan  ну и само собой расход травы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@OnionMan а через банку ты целую папиросу за один раз хапаешь

Ничего себе у вас там легкие по 5-6л как у горцев? Хотя папироса папиросе рознь,если это вялый стрючек в тонкой женской сигарете то да,можно и за раз,а если это плотно забитый через ноготь беломор с выдвинутой бумагой то такой можно толпу раскурить

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, levа сказал:

Пробовал, главное не закашлятся. Зато даже приход чувствуешь) 

Зараз уже так не смогу.(

Каким способом сейчас употребляешь ?)

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual  ну ты мне хоть скажи ответ на мой вопрос который интересует много лет .Для этого собственно и занялся индором, до этого года Жёстких 25 лет аута как бы устраивали но если вспомнить молодую тягу то не совсем.И вот вопрос все вот эти Гагарины, Опиумы,Эскобары,Гориллы со своим ебанатическим содержанием ТГК выращенные в индоре всеравно убивают через мокрый,а пару легиньких напасиков через папиросу остались в прошлом?:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю около 0.1-0.15г индичного гаша перед сном (есть проблемы с этим делом), больше не скуриваю, т.к. очень сильно пробивает на голод.
Самое большое количество, что выдувал за вечер, это около полутора грамм шишек, гребло сильно, то был явный перебор, сопровождался частыми выключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Револьвер сказал:

Курю около 0.1-0.15г индичного гаша перед сном (есть проблемы с этим делом), больше не скуриваю, т.к. очень сильно пробивает на голод.
Самое большое количество, что выдувал за вечер, это около полутора грамм шишек, гребло сильно, то был явный перебор, сопровождался частыми выключениями.

Ухуху, это жестко. Я на пару с кентом покупных шиш, ну максимум 1,2г скуривали за вечер)

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

@webmasterdual  ну ты мне хоть скажи ответ на мой вопрос который интересует много лет .Для этого собственно и занялся индором, до этого года Жёстких 25 лет аута как бы устраивали но если вспомнить молодую тягу то не совсем.И вот вопрос все вот эти Гагарины, Опиумы,Эскобары,Гориллы со своим ебанатическим содержанием ТГК выращенные в индоре всеравно убивают через мокрый,а пару легиньких напасиков через папиросу остались в прошлом?:dolf_ru_072:

Бро, да это все маркентинг. Мне кажется, что там и 22% нет у всех этих сортов. Я гровил блэк опиум с 29% тгк...по ощущениям, ну слабый он. Покупные шиши с 19% тгк убивали на разы жестче, чем опиум..Если бы тесты на гтк не стоили таких денег - все подобные магазины писали бы реальный процент. А как по мне, херня все эти проценты. Генетика решает:perfect:

  • Like +1 2

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик бро не совсем понял твоего вопроса? я только мокрый признаю, через сигу не то... вапорайзер тоже не понравился, даже бонг через водную фильтрацию мне кажется слабее действует

а то что пишут высокий тгк у каких то сортов, так это растение которое росло в оптимальных условиях и ухаживала за ними профессиональная команда гроверов, и это не значит что мучая растиху того же сорта но в не очень хороших условиях, ты получишь такой же процент тгк. В общем от условий много зависит...

  • Like +1 5

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю через водный,с каждым годом всё больше и больше:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual понял бро ты хоть не доконца понял,а ясность мне внёс интересующую,что мокрый он и в Африке и что лучше него ещё нихуя не придумали:bulbulyator:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через бонг когда один,если в движухе то походной:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...