Перейти к публикации

td silent 350/125 с фильтром на 250 кубов. Пойдёт?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Думаю о новой вентиляции- что б уж совсем тихая установка была- а то шумит уж больно. Вот хочу Ваше мнение услышать... У меня бокс 100 на 100 на 200. Хочу вытяжку взять с запасом на более большой бокс  td silent 350/125, но имею в наличии фильтр на 250 кв.м.. Если включить данную вытяжку на минимальную мощность, то будет 280 кв.м. производительность. Потянет мой фильтр это? Новый фильтр брать пока ну очень не хочется, тем более он почти новый.... или забить на это и взять td silent 250/100, который как раз под мой фильтр? Спасибо за ответы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sees сказал:

. Если включить данную вытяжку на минимальную мощность, то будет 280 кв.м. производительность. Потянет мой фильтр это?

Все будет нормуль, так и делай, потянет...

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой же канальник на слабой скорости тянет фильтр до 500 который но подсвистывает видать не совсем тяги хватает и не пойму толи со свистом этим оставить толи на мощной скорости но гудит раза в 2 сильнее

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SemaFromTor сказал:

 но гудит раза в 2 сильнее

странно- на малых оборотах по техническим характеристикам он вообще неслышным должен быть. А сечение входа фильтра какое?  У меня просто выход фильтра 100, а вход вытяжки 125- придётся ставить переходник, но на малой мощности, думаю, потоки воздуха не должны дать дополнительного шума 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sees сказал:

странно- на малых оборотах по техническим характеристикам он вообще неслышным должен быть. А сечение входа фильтра какое?  У меня просто выход фильтра 100, а вход вытяжки 125- придётся ставить переходник, но на малой мощности, думаю, потоки воздуха не должны дать дополнительного шума 

везде 125 фланец, хз вот на слабойскорости какой то ультразвук надоедающий если бы не он то было бы все в елочку

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SemaFromTor сказал:

везде 125 фланец, хз вот на слабойскорости какой то ультразвук надоедающий если бы не он то было бы все в елочку

Это наверняка с двигателем что-то- нагрузка ложится как-то не так и свистит. У меня было что то подобное с роботом-пылесосом- я перебрал двигатель как смог- выставил другие обороты- и до сих пор он жив

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sees сказал:

Это наверняка с двигателем что-то- нагрузка ложится как-то не так и свистит. У меня было что то подобное с роботом-пылесосом- я перебрал двигатель как смог- выставил другие обороты- и до сих пор он жив

да вот хз, что же на другой скорости он норм работает ? диммер подключать в любом случае мне не вариант, а так я не моторист) походу дело в натуге, надо перебрать каналы вентиляции и фильтр послабже поставить)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первой скорости с гофрой,только легкий шум воздушного потока.Может подшипник поизносился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2020 в 12:36, Gobs сказал:

У меня на первой скорости с гофрой,только легкий шум воздушного потока.Может подшипник поизносился?

да он новый)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...