Перейти к публикации
  • 0

Фіто лампа


Братка

Вопрос

На скільки ефективна така лампа,вона краща за бит лед?????

Заявлено 300Ват.Я так розумію стоїть 100діодів по 3Вата,значіть реальних буде до 200ват,правильно???

Screenshot_2020-02-24-01-29-56-807_ua.slando.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Братка 80-120w максимум. 

Может немного лучше чем бытовой лед, но не факт. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

@Братка 80-120w максимум. 

Может немного лучше чем бытовой лед, но не факт. 

Поняв,дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что по деньгам хотят за такую лампу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут вопрос - этот светильник у тебя уже есть и ты хочешь понять его пригодность для грова или ты его где-то увидел и думаешь покупать или нет?

Есть такой канал на ютубе, чел занимается ЛЕД-светом, на канале тесты всякие. Там есть координаты. Можно отправить ему на тест светильник. не знаю как и что по деньгам за светильник, но тест ЛЕД матриц  у него 2 года назад стоил 70грн + пересылка по почте. по крайней мере всё будет понятно.

Если задумываешься о покупке - ИМХО я бы не брал, если не известно что за диоды там стоят. Ибо лоторея - могут как приличные оказаться, так и полное фуфло. Ну и по мощности. Китайцы обычно указывают максимальную мощность, прямо перед тем как диод сгорит, а солидные производители указывают 2 параметра - мощность при которой у диода максимальный КПД и максимально то, что можно подать на диод. Разница между  максимальной потребляемой мощностью и максимальным световым потоком  на ватт обычно примерно в 2 раза. В каком режиме работают диоды в светильнике, даже при условии что они там хорошие  - неизвестно.  Максимальный режим кроме того что диоды сильно греются и деградируют чреват выходом их из строя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...