Перейти к публикации
  • 0

Цветение


Hon22
Go to solution Solved by elDiavlO,

Вопрос

Блин , подскажите , в чем прикол , или можно это исправить , поднимаю 3 куста , Auto Opium (Divine Seed) ,, вобщем один гигант , пушистый и вобще шикарный , но он не пахнет и не липнет , другие 2 не такие , мения пушистые и не такие огромные , но липнут пахнут жостка . В чем причина ? Растут на одинаковых условиях но разные по форме .  Думал чёт другое поднять , но хз что , опиум урожайный и тгк норм . Но на опыте как я его 3 раз поднимаю , не вижу этой урожайности , грам 30 с куста и пц (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Разброс по фенотипу бро, такое увы бывает. Исправить никак, то что не пахнет и не липнет говорит кое что о качестве (ген спабопрущего прадеда какого-то нет-нет да и пролезет, хотя вроде и сидбанк матёрый и собак сожрали стаю на орехах.. такое случается у всех, не парся) но в итоге с большой вероятностью может так быть что вполне годный куст вырастет по накуру.

Попробуй SweetSeeds мне всегда с ними фартило. Фаст бадс было 3 ореха норм а 3 не хотели даж корень пускать- оставили неприятный о банке осадочек..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О. Спасибо Бро , успокоил :positive: а поводу банка , так что можешь посоветовать , что бы выхлап был норм да  и тгк на уровне ) то хз, опиум вроде крут , но. Урожайность по паспорту 1к , а по факт там даже и 100 не будет , но в полное это все за меня но думаю навряд , в 3 раз Я его у и удобряхой специальной поливааю и листья не трогаю , но. Все же , хочется большего:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая же история сейчас в боксе 2 опиума абсолютно разные, один дрыщавый с самого детства, другой кустистый красивый как и должен быть опиум от Дивайнов, вообщем хрен поймешь этот банк, это были остатки семок больше я их продукцию поднимать не буду.

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Hon22 сказал:

то хз, опиум вроде крут , но. Урожайность по паспорту 1к , а по факт там даже и 100 не будет

Так 100 или 30 ты поднимаешь?)) А хочешь как по паспорту килограмм наверное??:rasta_biggrin: так значит что-то ты не так делаешь,какой свет у тебя?? Ща Бугор подрулит он покажет своих автиков под 200гр..прикинь 1автик как твоих 6 или 7)))я думаю тут сидбанк не виноват очень,может 2 растихи надо втулить вместо 3х?? И зачем один и тотже сорт растить 3 раза? Их же ведь неисчеслимое количество каких хочешь)))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот sweet seeds подтверждаю,бокс 40×20,80дней 80ватт лэд, 80гр,кокос,удобра пф..(на фото 2 недели до харва)

IMG_20180422_142831.jpg

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hon22 всё просто  у этого сорта как тебе сказали выше два фенотипа пушистый это больше индюшный а дрыщь сативный я ращу второй раз его и норм ща два дрыща вырасло  и по психодилетике как раз дрыщ гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@halyavshik один куст  грам 10,этот каторый не пахнет не липнет , другие два жесть как пахнут и липнут но выхлапа там грам по  с каждого ,.горшки текстильные ,ка) Свет у меня полный спектр ,ледки ,диоды  без драйверки , штук по 50 ват ,да блин бро  ращю его за того что там тгк норм и по паспорту и 100%гарантия   всхожести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@halyavshik та да , и я в 3 раз Подымаю и чёт не чего не соответствует их описанию . Что думаешь после опиума растить ? Мож чёт посоветовать нормальное и банк бы нормальный? Хоть у меня ещё пачка лежит опиума на 3 семки но хз стоит опять тратить на нее время что бы потом толком не чего не получить и опять все за неделю скурить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Hon22 сказал:

Мож чёт посоветовать нормальное и банк бы нормальный?

Fast buds,sweet seeds,dinafem,green house seeds,barneys farm(это которые я подымал),у бро Крисса тут на форуме все отличные сорта и недорого. А там уже читай описание и выбирай по соотношению индика/сатива.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Hon22 сказал:

 та да , и я в 3 раз Подымаю и чёт не чего не соответствует их описанию . Что думаешь после опиума растить ?

Я его не подымал..я у тебя спросил зачем один и тот же сорт садить 3 раза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Hon22 сказал:

Свет у меня полный спектр ,ледки ,диоды  без драйверки , 6штук по 50 ват ,бокс метр на метр и 2 высота

И над светом тебе поработать нужно,на этих говняных бездрайверках только Вега норм проходит,а шишки толком не нарастают..а если и нарастают то жидявые на 30гр с куста:rasta_peace:

У тебя же огромный бокс,ебани в него днат 600 это если экономно,если есть бабки тогда лед лучше- бороды,лампы от кастамана,можно самому собрать хорошую лампу..но бездрайверки фуллспект это дно...:mlya:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...