Перейти к публикации
  • 0

Неделя от каски. Стоит ли продолжать ?


Вопрос

Я вообще не понимаю что с моими растихами и что делать ? Выкидывать промывать кокос и заново ? Уже неделю . Одна вообще листья скрутила , вторая развивается еле еле , но это не развитие нихуя 

6320672E-6CF4-4ECE-9649-1A97D7A55977.jpeg

75614BAC-78B7-4384-9BEE-C463D4EFF30E.jpeg

36AECFC1-CA42-4EDC-BD54-B7F2FD4E7D33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, Хатидже сказал:

Где такую взять?

на форуме зайди в барахолку там Удобрения есть такой Kriss NickWilde cheeroky(может написал немного не правильно) у них все есть просто напиши и проборы там есть  в разделе измерительная техника стоят копейки 100 грн 150,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, GG19876 сказал:

для меня это звучит как маразм если честно.  У меня на 6.5 охуенно растет, у бро kriss тоже. 

И кокос поливать чистой водой ничем не заряжая это тоже тот еще бред. 

 

я сказал что нельзя поливать чистой водой надо слегка заряженой, у него буферизированый кокос от BioBiz который не надо заправлять он заправлен!!!!!!! Не знаю что у вас там на 6.5 нормально растет, есть таблица на каком ph какие елементы забирает себе корень постараюсь найти скинуть, и если ты будешь кормить всегда 6.5 в кокосе не будет хватать елементов так как при таком ph растение их не забирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, luckyduck0 сказал:

на форуме зайди в барахолку там Удобрения есть такой Kriss NickWilde cheeroky(может написал немного не правильно) у них все есть просто напиши и проборы там есть  в разделе измерительная техника стоят копейки 100 грн 150,

У меня есть все это тдс хиоми, калиброванный ! Пш метр желтый откалиьрованый . Любая подойдёт кислота ? От гхе норм будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Хатидже сказал:

У меня есть все это тдс хиоми, калиброванный ! Пш метр желтый откалиьрованый . Любая подойдёт кислота ? От гхе норм будет ? 

Ну специальная для грова от GHE это она и есть , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, luckyduck0 сказал:

я сказал что нельзя поливать чистой водой надо слегка заряженой, у него буферизированый кокос от BioBiz который не надо заправлять он заправлен!!!!!!! Не знаю что у вас там на 6.5 нормально растет, есть таблица на каком ph какие елементы забирает себе корень постараюсь найти скинуть, и если ты будешь кормить всегда 6.5 в кокосе не будет хватать елементов так как при таком ph растение их не забирает

как по твоему сколько раз я уже растил на кокосе ? можешь сколько угодно табличек кидать = на 6.5 pH растет отлично. И точка

не веришь = спроси бро @kriss он тоже на 6.5 растил. 

 

и что крисс что я = оба заряжаем кокос перед посадкой. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 я сейчас использую этот кокос, готовил как всегда  - на ночь зарядил компотом 1/1/1 + 1 b52 + 0,5calmag на литр воды, получилось 550ппм с ПШ 6,0. 

видимо нужно было дольше замачивать, у этого кокоса изначально ПШ6,8 - буфер удалось понизить к только концу первого месяца. Да и промыть его не мешало бы, с него конечно меньше песка, чем с дешманского, но все равно есть.

но с растихой пока все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bioaccessory да пох на пш по большому счету. Главное хорошо его заправить. 

 

У меня буфер на кокосе тоже часто довольно продолжительное время держит пш в районе 6.5-7

я просто на пш из дренажа болт ложу. 

Намешал компота 6-6.5 pH с нужным мне ппм и проливаю. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тільки що, GG19876 сказав:

@bioaccessory да пох на пш по большому счету. 

согласен, потому и не дергаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

как по твоему сколько раз я уже растил на кокосе ? можешь сколько угодно табличек кидать = на 6.5 pH растет отлично. И точка

не веришь = спроси бро @kriss он тоже на 6.5 растил. 

 

и что крисс что я = оба заряжаем кокос перед посадкой. 

Почитай ниже статью с форума , зачем ему заряжать кокос если он заплатил за то что бы ему прислали уже заряженый?? купил по факту самый дорогой который уже распушеный заряженый все как надо, зачем его заряжать еще?????? А насчет Ph можете делать как хотите для этого есть литература там четко написано кокосовый субстрат 5.5 как один из примеров фото по кормлению от Green House seeds уж они то точно знают что делать)) Они и все остальные кто это пишут профисионалы с 20 лет

стажем.

green-house-seed-co-green-house-additive-feeding-calcium-2640653025369_x700.jpg.800634fe564fec0960abe81d1018f391.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 все пиндец мы лохи, растим при гуйовом пш, тото то я думаю, чё на Ваших с криссом фотках шишки пля не влазят в гроутенты.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, luckyduck0 сказал:

 ему прислали уже заряженый??

200 ppm это уже заряженный кокос ? ну, тогда я умываю руки

 

 на 6.5 ничего не растет.  1350 грамм ничего не растущего в боксе 120х120

 

image.thumb.png.a54c31250abe365e5903d720deb72bb7.png 

 

p.s буфер кокоса первый месяц держал pH не ниже чем 6.5. Ты хоть 30 литров 5.5 в кокос влей = на следующий день все-равно  6.5 

Кокос plagron 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, sirotka сказал:

@GG19876 все пиндец мы лохи, растим при гуйовом пш, тото то я думаю, чё на Ваших с криссом фотках шишки пля не влазят в гроутенты.

Самое интересное что зачем йорничать?? я говорю по факту ,может и 1 куст не влезть в гроу тент если это регуляр и подержать его на веге что за субьективное мнение??Есть наука и там говорят так ,а мнение диванных експертов это уже другое дело сколько людей столько мнений) если впадло читать зайди на youtube.com  Ганджа Tv у него 1.5 гр на ватт света, вот так можно посчитать крутой гров у тебя или нет))) а просто что влазит не влазит в бокс)) это вообще лол)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, luckyduck0 сказал:

если это регуляр

А если это фемка то не не вырастит на весь тент? 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты :giggling:

А ганджа ТВ = пиздобол. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

200 ppm это уже заряженный кокос ? ну, тогда я умываю руки

 

 на 6.5 ничего не растет.  1350 грамм ничего не растущего в боксе 120х120

 

image.thumb.png.a54c31250abe365e5903d720deb72bb7.png 

 

p.s буфер кокоса первый месяц держал pH не ниже чем 6.5. Ты хоть 30 литров 5.5 в кокос влей = на следующий день все-равно  6.5 

Кокос plagron 

Ну и что имеем по итогу растоянние между этажами большое на топовом леде?? и давай подробнее какая неделя цветения , ппм тогда тоже фуфуло зачем его мерять??? вот дренаж тут снизу у знакомого был 5000 ppm ну расло же)))) 45 день цвета, почему вытянуты да на веге не было света 14 кустов под 1 лампой 60 ват на 1 квадратном метре потому такие высокие...

photo_2020-02-13_11-18-43.thumb.jpg.3a4683db8b39ae156ce15df2ffb6a2e0.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, sirotka сказал:

А если это фемка то не не вырастит на весь тент? 

Фемка это женская особь а не а как оно вырастет , чувак я микробиолог по образованию что может еще пару вопросов задашь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@luckyduck0 так а регуляр как ты написал, это что по твоему биолог пля. Хоть блять не тыкал такой херней, не позорил свой диплом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, GG19876 сказал:

200 ppm это уже заряженный кокос ? ну, тогда я умываю руки

 

 на 6.5 ничего не растет.  1350 грамм ничего не растущего в боксе 120х120

 

image.thumb.png.a54c31250abe365e5903d720deb72bb7.png 

 

p.s буфер кокоса первый месяц держал pH не ниже чем 6.5. Ты хоть 30 литров 5.5 в кокос влей = на следующий день все-равно  6.5 

Кокос plagron 

Бро кусты мощные , но я видел ты их держишь по 2-3 месяца на веге , от туда и такой результат. Если я подержу 30 дней а ты 60 , где будет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, sirotka сказал:

@luckyduck0 так а регуляр как ты написал, это что по твоему биолог пля. Хоть блять не тыкал такой херней, не позорил свой диплом.

Ну обьясни в чем я не прав для начала ,а потом говори что хреновый биолог.... Только кидаетесь словами парни все что можете, ноль агресии к вам! но критики миллион, от вас только злость, больше спора с вами вести не буду толку 0 от вас конкретики конструктива нету не какого , только оскорбления , ваше мнение имеет место быть , но есть мнение более именитых людей и  я не про ганджу хотя он все показал на видео где он пиздабол)))  Для вас умников видео от профессионалов которые посвятили всю свою жизнь канна индустрии , не ну вы лучше конечно же знаете))) Я больше отвечать вам не буду, всем мир:peace:):weedbush:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@luckyduck0 хорошо биолог ответь мне, как называется НЕ ФЕМЕНИЗИРОВАННЫЙ АВТОЦВЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Хатидже сказал:

Бро кусты мощные , но я видел ты их держишь по 2-3 месяца на веге , от туда и такой результат. Если я подержу 30 дней а ты 60 , где будет больше?

Бро я не держал специально их на веге это раз, они стояли без света в замкнутом пространстве и росли очень плохо они не были в грунте были стаканчике все это время) Для развития норм корневой надо сначала начинать с маленького горшка что бы корневая сформировалась ну так получилось что не было бабок достроить бокс вот они чахли. Так что 2 месяца тех на веге как 2 недели под норм лампой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, luckyduck0 сказал:

больше спора с вами вести не буду толку 0 от вас конкретики конструктива нету не какого

зря ты так. мнение людей с образованием - важно, тем более если умеешь сдерживать агрессию. тебя читают не только те, кто пишут. имей это в виду

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Хатидже сказал:

 Если я подержу 30 дней а ты 60 , где будет больше?

у меня. (даже если я подержу 30 а ты 60)

 

Эти кусты я продержал дольше по единственной причине = лампа приехала поздно и кусты стояли под слабой лампой. Мне месяца более чем достаточно

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

они только дней 5 постояли на веге под нормальной мощной лампой

А все остальное время под 100w (из того что было под рукой) в боксе 120х120. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, sirotka сказал:

@luckyduck0 так а регуляр как ты написал, это что по твоему биолог пля. Хоть блять не тыкал такой херней, не позорил свой диплом.

Да тут ты прав , я не правильно написал дурная привычка называть фотики регулярами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...