Перейти к публикации

HulkBerry and Bruce Banner | ДНАТ 600 | Земля | Первый гров | РЕПОРТ ЗАВЕРШЕН


Рекомендованные сообщения

Хорошо растут! :rulez::weedbush: 

Листья отошли смотрю. А ты каждый раз будешь ждать "6-го этажа" чтоб рубануть веточку до первого разветвления?) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шишкиннн сколько на веге держать собираешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, elDiavlO said:

Хорошо растут! :rulez::weedbush: 

Сам рад безумно:yatta::rulez:

10 hours ago, elDiavlO said:

Листья отошли смотрю. А ты каждый раз будешь ждать "6-го этажа" чтоб рубануть веточку до первого разветвления?) 

Нет, будет слишком долго)Наверное даже при первой подрезке не стоит ждать 6-го этажа, я думаю 4-ех хватит) Хотя есть мнение что пока растиха не выкинет 6-ой этаж, не стоит ее резать, т.к она еще не набрала достаточную корневую и т.д. Но мне показалось что и 4-ех хватило бы.

В следующий раз рубану раньше, думаю как выйдет 3-4 этажа, где то так. Еще не определился, посмотрю как растихи будут развиваться, завтра еще полив с удобрами....Первый полив с удобрами принес мало счстья, но в этот раз дам естественно меньше порции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, beny said:

@Шишкиннн сколько на веге держать собираешься ?

Бро, я хочу сформировать 8 кол, а это еще одна подрезка должна быть. Читал что менй линнинг в среднем удлиняет вегу на 10-21 дней. За верхний предел не собирался выходить. Честно пока тяжело понять и определиться когда их переводить на цвет. Сильно затягивать не хочется, но так как я их передознул- то словил задержку думаю где то дней на 5. Как то долго они отходили от того мероприятия.

Надеюсь мудрые товарищи подскажут на крайний случай):drujba:

Изменено пользователем Шишкиннн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шишкиннн сказал:

Бро, я хочу сформировать 8 кол, а это еще одна подрезка должна быть. Читал что менй линнинг в среднем удлиняет вегу на 10-21 дней. За верхний предел не собирался выходить. Честно пока тяжело понять и определиться когда их переводить на цвет. Сильно затягивать не хочется, но так как я их передознул- то словил задержку думаю где то дней на 5. Как то долго они отходили от того мероприятия.

Надеюсь мудрые товарищи подскажут на крайний случай):drujba:

Бро лучше бы ты скрог поставил.Уже б по сетке растягивал.А тут одни стрессы .Имхо канеш)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, beny сказал:

Бро лучше бы ты скрог поставил.Уже б по сетке растягивал.А тут одни стрессы .Имхо канеш)

Бро, в этот цикл, смотрю каждый третий новичок "топает" растихи. В чем прикол ?))) Слава Джа, что я твой репорт перед своим первым гровом увидел, а не кого то с топингом !!)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого прикола с мейн-линингом, разве что от нехер делать поизвращатся. Если уж так хочется, топнул и имеешь 8-10 колов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, beny said:

Бро лучше бы ты скрог поставил.Уже б по сетке растягивал.А тут одни стрессы .Имхо канеш)

Бро,в следующий раз будет скрог. А сейчас раз уже начал, буду продолжать, интересно что получится) В любом случае это опыт, коммерции никто не преследует, да и время есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, German141 said:

Бро, в этот цикл, смотрю каждый третий новичок "топает" растихи. В чем прикол ?))) Слава Джа, что я твой репорт перед своим первым гровом увидел, а не кого то с топингом !!)))))

Не знаю бро, у меня времени особо нет наблюдать за другими репортами, так чисто нет нет когда время есть заскакиваю на другие репорты) В конце посмотрим что и как получиться) Ты тоже думаешь менй линнинг попробовать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, bonivur said:

Не понимаю этого прикола с мейн-линингом, разве что от нехер делать поизвращатся. Если уж так хочется, топнул и имеешь 8-10 колов

Бро, я как то увидел как растихи выглядят после менй линнинга и мне понравилось) Доля извращения конечно есть, но еще одна подрезка, и тренировки кончатся):drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шишкиннн сказал:

Не знаю бро, у меня времени особо нет наблюдать за другими репортами, так чисто нет нет когда время есть заскакиваю на другие репорты) В конце посмотрим что и как получиться) Ты тоже думаешь менй линнинг попробовать?

Не Бро, только месяц терять )) Я Лст и Скрог юзаю. В этот раз елки выросли, были причины. Вообще не вариант. Макуху спалил у одной растихи, много обжог, без сетки больше не гровлю, в общем ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, German141 сказал:

Бро, в этот цикл, смотрю каждый третий новичок "топает" растихи. В чем прикол ?))) Слава Джа, что я твой репорт перед своим первым гровом увидел, а не кого то с топингом !!)))))

Тут ещё есть прикол ,мало кто знает(имею ввиду швази,хотя топинг тож самое).Если сативу топать,может или герм получится или генетика поменяется может.Как сказал мне когда-то бро SerbianSeeds возле сативы пердеть тихо нельзя-,а ты ее топаешь )):drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 день от каски, 23 день веги, 2 дня от подрезки

Сегодня был полив компотом GBM 2мл/л + Б52 2мл/л

Ph компота-5,9, PPM-850

Халк 1 дреннаж: PH-6.1. PPM-890, вошло 3.5л, вышло 350мл

Халк 2 дреннаж: PH-6.1, PPM-870, вошло 3.25л, вышло 350мл

Брюс 1 дреннаж: PH-5.8. PPM-1800!!!, вошло 4л, вышло 450мл.

Брюс 2 дреннаж: PH-6. PPM-1150, вошло 3.25л, вышло 400мл.

Бразы, фото будут чуть позже, но что делать с Брюсом 1??? Проливать водой до +-1000ppm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, beny said:

Тут ещё есть прикол ,мало кто знает(имею ввиду швази,хотя топинг тож самое).Если сативу топать,может или герм получится или генетика поменяется может.Как сказал мне когда-то бро SerbianSeeds возле сативы пердеть тихо нельзя-,а ты ее топаешь )):drujba:

Бор, не знал этого. У меня все гибриды, но сатива преобладает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шишкиннн сказал:

Бор, не знал этого. У меня все гибриды, но сатива преобладает...

Я сам этого не знал.Сделал швази фотика Павер Плант(он с преобладанием сативы).Шишка отрофировалась.растиха бала похожа на Гринспун (если понимаешь о чем я)@Шишкиннн:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука..@beny  я тут пошвазял пару раз Кали Мист АФ эррорсовскую так она формирует шишки "лисьими хвостами" если ты поняло чем я.. не сплошные такие кругловатые наросты а много хвостиков.. мож то конечно генетика а мож и швази-эффект)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO Привет бро.Вот что у меня было.Это прим.8 недель цветения .

20200112_101148.jpg.aa9dc0492ec4066321fadbc0b81aeac7.thumb.jpg.684eed776215cbb7eb7a8ad8b00e6c3c.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, beny said:

растиха бала похожа на Гринспун (если понимаешь о чем я)

Непонимаю бро, поясни что это за эффект))

@elDiavlOбразы, можете подсказать почему у одной растихи такой большой (1800) ппм может быть? Пролил водой до 1300, дальше не проливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шишкиннн сказал:

Непонимаю бро, поясни что это за эффект))

@elDiavlOбразы, можете подсказать почему у одной растихи такой большой (1800) ппм может быть? Пролил водой до 1300, дальше не проливал

Не не эффект )).Шишка когда высохла получилась палка с несколькими лисочками.Там вобще ниче не наросло .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny Ого странно вообще. Мож то таки гены какие-то непонятные бо сахарный лист курить как-то не комильфо))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, beny said:

Не не эффект )).Шишка когда высохла получилась палка с несколькими лисочками.Там вобще ниче не наросло .

Фига се, бро. Очково мне что то стало:tyanet::rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, elDiavlO сказал:

@beny Ого странно вообще. Мож то таки гены какие-то непонятные бо сахарный лист курить как-то не комильфо))

Тож думаю что гены.Это был Павер Плант от Милы,Делал швази 2 раза.Как написал мне тогда бро SerbianSeeds ,что возле сативы пердеть опасно,а ты ее стрижешь )

Бро я там с фотика грамм 60-70 собрал))Там и курить нечего было.А четыре с половиной месяца коту под хвост.На масло все переработал :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шишкиннн сказал:

Фига се, бро. Очково мне что то стало:tyanet::rasta_laugh:

Волка боятся- в лес не ходить :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 день от каски, 25 день веги, 4 дня от подрезки

Общий план

Spoiler

0.thumb.jpg.6671c9ba372638b22b3280f5dba2413e.jpg

Халк 1

Spoiler

1.thumb.jpg.3dbf13d64d1f5a9c2d64c5d99e4a73b4.jpg2.thumb.jpg.ea8a30f69e4958c9ae03e35dab5e9519.jpg

Халк 2. Крайний раз когда подвязывал, сломал одну ветку((( Мои маты слышали наверное все соседи, кривые руки, че еще сказать. Перевязал место перелома, подогнул что бы максимально восстановить исходное состояние

Spoiler

3.thumb.jpg.143d27cd3fa7ddcf1d9a891e920b7846.jpg4.thumb.jpg.4b73ced35222503a1ab3405efe0a4dba.jpg5.thumb.jpg.569e92b4fa120e9e10688da1669cf116.jpg6.thumb.jpg.5760256f692532b9ddec0cb9acff511b.jpg

Брюс 1. Не перестаю удивляться этому малышу. На заметку,  у него был самой большой ppm- 1800 (проливал водой до 1350), я уже думал что полюбому передознул, ан нет, растет лучше всех.

Spoiler

7.thumb.jpg.5bca77f787ce9761d38545c011d9eb5b.jpg8.thumb.jpg.75fa7aeebcc7b308472333288d528db5.jpg

Брюс 2. По ощущениям отстает от всех.

Spoiler

9.thumb.jpg.b1f3f149738e49792588b2f83080e814.jpg110.thumb.jpg.8bc9d61da2210bcae4ac61afb6b3c0d6.jpg

Половина фоток какие то замыленные получились, исправлюсь) Всем мир:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходная вода

2 мл/л 2мл/л 2мл/л 2мл/л
  Micro Bloom Grow Б52
ph 7.4 6,9 6,1 6 5,9
ppm-60 340 507 719 850

 

Бразы, не большая таблица по базе pH Perfect SET Grow Micro Bloom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Шишкиннн changed the title to HulkBerry and Bruce Banner | ДНАТ 600 | Земля | Первый гров | РЕПОРТ ЗАВЕРШЕН

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...