Перейти к публикации
  • 0

Защита растих от животных


OG420THC

Вопрос

Помогите может кто то знает как легко и быстро сделать какие-то оградки или средства? Фото приветствуются) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Надо человеческий дух на поляне,моча вокруг очень помогает,и волосы человеческие,вокруг плантаря больше нет вариантов

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро! громкий крик матом оберег не только от животных помогает но и от людей)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, San4o сказал:

Бро! громкий крик матом оберег не только от животных помогает но и от людей)))

С ним по крайней мере срабатывает)))

KIMG0380.JPG

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Toni420 ещё очень много маленьких животных,которым твои оградки не будут создавать никаких проблем чтоб сожрать твой канабис или испортить корневую систему и их намного больше чем там косуль, зайцев,и т.д 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Toni420 так а про слизней муравьев трипсов и прочих букашек таракашек которые наровят полакамитсься твоим канабисом в ауте думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

2 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@Toni420 так а про слизней муравьев трипсов и прочих букашек таракашек которые наровят полакамитсься твоим канабисом в ауте думаешь?

место уже нашел где животных не будет точно))) а со слизнями и букашками буду чем то посыпать, и бутылками обрезаными огражу.

Я буду здоровой рассадой высаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите сколько нужно биогумуза на 10л лунку? и как мешать с землей или на дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @Toni420 это от кого? Муравей наоборот любит удобренную рыхлую почву,сцука ?, а так с землёй мешать .Ты ж на дно другие вкусняхи ложить вроде собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

 @Toni420 это от кого? Муравей наоборот любит удобренную рыхлую почву,сцука ?, а так с землёй мешать .Ты ж на дно другие вкусняхи ложить вроде собирался.

А чем можно пролить землю что бы они сошли но при этом не навредить растихе , я как слышал они из корней высасывают энергию это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да я вкусняхи буду добавлять а что нельзя еще биогумус добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Залюбишь ты свои ростишки

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я просто смотрю что март холодный что апрель или может еще поменяется? как думаете погода норм будет? Так как зимы не было.

1 минуту назад, asaharax сказал:

Залюбишь ты свои ростишки

Подскажи как лучше луки удобрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Toni420 сказал:

Я просто смотрю что март холодный что апрель или может еще поменяется? как думаете погода норм будет? Так как зимы не было.

Подскажи как лучше луки удобрить?

А на какой ты широте?что садить будешь авто фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

А на какой ты широте?что садить будешь авто фото?

Украина, Сорта Фотики, Критикал куш фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Toni420 сказал:

Украина, Сорта Фотики, Критикал куш фем

Украина довольно не маленькая,именно широта какая?ну для фотиков надо лунки серьозные,на пару штыков выкопай,и шириной также,к местной земле добавь 10-20% биогумуса,возьми рыбной муки стоит копейки работает хорошо,травы сухой соломки,в землю покраши,и самое главное перегной это навоз но перегоревший хоть пару лет,он такой черный как земелька только жирный,его лопатку можешь 2,и все это дело хорошо перемешай,вот и лунка готова,туда воды ведро,и сади,затем от слизней обезательно,синие такие гранулки есть,ими посыпь вокруг ростишек,ну и мульча поверх почвы,мульчи вариантов много от сухой травы соломы до агротканей опилок и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, asaharax сказал:

Украина довольно не маленькая,именно широта какая?ну для фотиков надо лунки серьозные,на пару штыков выкопай,и шириной также,к местной земле добавь 10-20% биогумуса,возьми рыбной муки стоит копейки работает хорошо,травы сухой соломки,в землю покраши,и самое главное перегной это навоз но перегоревший хоть пару лет,он такой черный как земелька только жирный,его лопатку можешь 2,и все это дело хорошо перемешай,вот и лунка готова,туда воды ведро,и сади,затем от слизней обезательно,синие такие гранулки есть,ими посыпь вокруг ростишек,ну и мульча поверх почвы,мульчи вариантов много от сухой травы соломы до агротканей опилок и тд

Спасибо бро, смотри а если я выкомаю лунки по 5-10 литров и засыплю туда землю с места где растет крапива выше 2х метров такая земля пойдет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Toni420 сказал:

Спасибо бро, смотри а если я выкомаю лунки по 5-10 литров и засыплю туда землю с места где растет крапива выше 2х метров такая земля пойдет?

Широта Харьков

Широта у тебя 49 походу,конечно пойдет в крапивниках вообще хорошо ростет,местную перекапай и навозика с гумусом перемешай и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Toni420 сказал:

Спасибо бро, смотри а если я выкомаю лунки по 5-10 литров и засыплю туда землю с места где растет крапива выше 2х метров такая земля пойдет?

Широта Харьков

50 широта у тебя бро.))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Широта у тебя 49 походу,конечно пойдет в крапивниках вообще хорошо ростет,местную перекапай и навозика с гумусом перемешай и готово

Смотри буду вырывать лунки и засыпать туда по 10-15л земли сколько добавлять биогумуса и рыбной муки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Toni420 сказал:

Смотри буду вырывать лунки и засыпать туда по 10-15л земли сколько добавлять биогумуса и рыбной муки?

Ну я все на глаз делаю,гумусом ты не навредишь,я жменю хорошую рыбной муки на лунку сыплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Ну я все на глаз делаю,гумусом ты не навредишь,я жменю хорошую рыбной муки на лунку сыплю

На дно или мешаешь с землей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Toni420 сказал:

На дно или мешаешь с землей?

Я на дно ложу траву зеленую крапиву,а муку с землей мешаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Я на дно ложу траву зеленую крапиву,а муку с землей мешаю

Бро на одной из делянок заметил что прям под  землей муравьи, если память не подводит муравьи черные, чем можно пролить или что добавить в землю что бы они сошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Toni420 сказал:

Бро на одной из делянок заметил что прям под  землей муравьи, если память не подводит муравьи черные, чем можно пролить или что добавить в землю что бы они сошли?

Ничем муравьев не выгонешь,я когда их встречаю ищу другое место,хотя один год посадил муравьи по ростихе ползали в лунке полно было,и ростихе ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Ничем муравьев не выгонешь,я когда их встречаю ищу другое место,хотя один год посадил муравьи по ростихе ползали в лунке полно было,и ростихе ничего не было

Да у меня сосед говорит тоже что ничего страшного они не делают, а типо наоборот рыхлят землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...