Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по поводу лед


HapsMan

Вопрос

Приветствую! Бразы вопрос таков! Посоветуйте лёд светильники не сильно дорогие! И хорошие! Хочу купить парочку mars hydro ts 2000 или 3 шт mars hydro sp 150 или 4 квантум борда 288 V2! Проще заказать марсов так как оригинальный борд заказывать с США! Кто ростит под Марса и скажите свое мнение! Или аполло evo 9 но тоже заказывать с Украины как минимум! Или же марс худро достойный выбор!? Понимаю что борды топовый выбор но намного ли хуже марсы ребят? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В любом случае дешево\сердито\эффективно собрать борд самому своими руками. Это оптимальный вариант.

 

Стоит ли переплаченная половина стоимости тех лишних 10% эффективности и качественной сборки ? Хз, сами решайте. Мне оба варианта нравятся.

(лишь бы не китайбездрайвер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, GG19876 сказал:

@justgrowyourmind  c2-1790 = 660w 2.7 umol\j

а 

бро,а на плате UHE 1000 какие моли она по ходу предедущая перед С2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Sierra7013 сказал:

а 

бро,а на плате UHE 1000 какие моли она по ходу предедущая перед С2?

там разные версии плат с разными 660nm и с другим количеством диодов. Да и кпд меняется в зависимости от тока который подали на эту плату так что не скажу, лучше сразу касту спросить о этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

там разные версии плат с разными 660nm и с другим количеством диодов. Да и кпд меняется в зависимости от тока который подали на эту плату так что не скажу, лучше сразу касту спросить о этом. 

каста любит говорит техническим языком,не совсем понятным для меня если касается таких подробностей как тех характеристики я считаю его лампы лучшими и с потенциалом значительно выше заявленного, вот такая у меня-https://sites.google.com/site/castamanled/uhe-1000 это правда сайт старого образца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sierra7013 это плата по-моему самой первой версии uheled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

около 2.4-2.5 umol\j думаю +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Волнообразный сказал:


 

 

 


Это как..? Доска на 120 Вт будет выдавать 60 но ярче?

I yam what I yam
 

 

 

Нет конечно, но две доски запитанные на 50 ватт каждая, дадут нехилую фору твоим 120 ваттам с одной доски плюс нагрев намного меньше, плюс длина жизни светодиодов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, GG19876 сказал:

Самсунги в обычных бордах = 80 cri

У теплого да, от 4100к в основном ~90 индекс цветопередачи насколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Винторез сказал:

У теплого да, от 4100к в основном ~90 индекс цветопередачи насколько я знаю

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1538/8585/files/181110__Data_Sheet_HLG_v0.9_PDF.pdf?9552659077964777485

cri это мизерное отличие. Но есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, GG19876 сказал:

Ну да по факту это больше фотографам нужно чем гроверам! https://cdn.samsung.com/led/file/resource/2018/09/Data_Sheet_LM301B_CRI90_Rev.5.0.pdf Все есть бро!) Как говорится был бы спрос а предложение найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Винторез сказал:

Ну да по факту это больше фотографам нужно чем гроверам! https://cdn.samsung.com/led/file/resource/2018/09/Data_Sheet_LM301B_CRI90_Rev.5.0.pdf Все есть бро!) Как говорится был бы спрос а предложение найдется!

то что диоды есть это то понятно. Но у других производителей нет QB с такой цветопередачей. По крайней мере я не находил

 

p.s фотографам 90 не подходит тоже. Им подавай 95-98 5600k а такие = скорее для хорошего освещения хаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...