Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
slavaturbo

Срезать или не срезать

Question

Привет!

Есть вопрос: буду сажать автоцветы женские, и когда они уже сформируют шишки янтарные, мне полностью под корень растение срезать, или отрезать только бошки, и потом растение снова их вырастит? Типа, бесконечное растение. Посадил и только урожай собираешь?

Или нужно полностью срезать его и садить сразу же новое?

Просто друг сказал у него дядя в Ростове растит на улице весь год — один раз посадил 5 лет назад, до сих пор просто летом урожай собирает

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Есть вопрос: буду сажать автоцветы женские, и когда они уже сформируют шишки янтарные, мне полностью под корень растение срезать, или отрезать только бошки, и потом растение снова их вырастит? Типа, бесконечное растение. Посадил и только урожай собираешь?

так можно тока с фотопериодными ростихами, и то никто так не делает, гемор. Ростет онаж, а бокс не резиновый.

в ростове зимой в ауте нереал. Просто дядя оставляет немного, на семя, а в след году эти семки прорастают и он снова режет не все шиши... как то так пологаю.. .

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

• 0

так можно тока с фотопериодными ростихами, и то никто так не делает, гемор. Ростет онаж, а бокс не резиновый.

в ростове зимой в ауте нереал. Просто дядя оставляет немного, на семя, а в след году эти семки прорастают и он снова режет не все шиши... как то так пологаю.. .

Т.е срезать?

• 0

Да, резать)

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

• 0

Да, резать)

Хорошо, срежу!

Спасибо!

• 0

а еще завтра будешь идти домой -смотри под ноги,кошелек с доларами найдешь!

• 0

Есть репорт,в котором чел шишки срезал,потом на ревегу пустил. А вот насчет раз посадил и уже пять лет шишки собирает,то либо твой дядя гонит (поскольку марья однолетнее растение),либо ты его как то не так понял.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.