Перейти к публикации
  • 0

Срезать или не срезать


slavaturbo

Вопрос

Привет!

Есть вопрос: буду сажать автоцветы женские, и когда они уже сформируют шишки янтарные, мне полностью под корень растение срезать, или отрезать только бошки, и потом растение снова их вырастит? Типа, бесконечное растение. Посадил и только урожай собираешь?

 

Или нужно полностью срезать его и садить сразу же новое?

 

Просто друг сказал у него дядя в Ростове растит на улице весь год — один раз посадил 5 лет назад, до сих пор просто летом урожай собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть вопрос: буду сажать автоцветы женские, и когда они уже сформируют шишки янтарные, мне полностью под корень растение срезать, или отрезать только бошки, и потом растение снова их вырастит? Типа, бесконечное растение. Посадил и только урожай собираешь?

так можно тока с фотопериодными ростихами, и то никто так не делает, гемор. Ростет онаж, а бокс не резиновый.

в ростове зимой в ауте нереал. Просто дядя оставляет немного, на семя, а в след году эти семки прорастают и он снова режет не все шиши... как то так пологаю.. .

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть вопрос: буду сажать автоцветы женские, и когда они уже сформируют шишки янтарные, мне полностью под корень растение срезать, или отрезать только бошки, и потом растение снова их вырастит? Типа, бесконечное растение. Посадил и только урожай собираешь?

так можно тока с фотопериодными ростихами, и то никто так не делает, гемор. Ростет онаж, а бокс не резиновый.

в ростове зимой в ауте нереал. Просто дядя оставляет немного, на семя, а в след году эти семки прорастают и он снова режет не все шиши... как то так пологаю.. .

 

Т.е срезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, резать)

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, резать)

Хорошо, срежу!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а еще завтра будешь идти домой -смотри под ноги,кошелек с доларами найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть репорт,в котором чел шишки срезал,потом на ревегу пустил. А вот насчет раз посадил и уже пять лет шишки собирает,то либо твой дядя гонит (поскольку марья однолетнее растение),либо ты его как то не так понял.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...