Перейти к публикации

Вопрос

Приветствую коллеги,,, я на-новенького. Дилемма такая; в мае ухожу в лес, на хозяйство ..., до ноября. Вот и решил попробовать. А с чего начать?: фотики,,, автики,,, какие сорта??? и стоит ли? Cпецифика такова: км 300 севернее г. Кирова; электричества - нет,,, белые ночи с мая по июль (солнце заходит только часа на 1,5 - 2), но светло,,, лето может быть и дождливым и теплым... Думал попробовать и тех и тех,,, саженцы высаживать в 12 л ведра, а с середины июля заносить в темное помещение (имитируя режим 12/12)/// вот и думаю... стоит????

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На мой взгляд - различные автики, может кто и выживет)

А помещение использовать когда дождик заливает или ночи холодные

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Muzaget Сади авто и ненадо ничего заносить,они цветут независимо от светового дня, люди некоторые растят 24 на 0 и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Спасибо за ответы, браты... а все-таки: в ведрах сподручнее... или,,, - в грунт сажать??? думаю  феменизированные? (Big Bud и Auto critical,,, вроде, как не прихотливые) или есть проверенные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Muzaget сказал:

 Спасибо за ответы, браты... а все-таки: в ведрах сподручнее... или,,, - в грунт сажать??? думаю  феменизированные? (Big Bud и Auto critical,,, вроде, как не прихотливые) или есть проверенные варианты?

У тебя 58 широта и дальше, это хреново. Впринципе я на 56 и ранники поднимал. Бери автики без вёдер и сажай больше штук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qashiq бро ну не автомобиль:rasta_biggrin:автоцвет,автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Или ты думаешь где белые ночи можно до ноября растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И бери сорта у которых хорошая сопротивляемость к грибкам, плесени и т.д. под климат где они будут расти :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qashiq бро так что ты узрел в том что я написа,чёт я не понял твоего:sho::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@АнтиСтатик,он уедет,приедет в ноябре,автики посыпятся все,если и садить то я считаю :фотик,с него по-более будет и  к ноябрю будет альдэнтэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qashiq бро я чёт подумал что ,он в мае уедет  и до ноября будет там тусоваться ,тогда как он по твоему собрался заносить ,выносить имитировать12 на12:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qashiq  бро та у него там зима уже в сентябре начинается ,как по мне тока авто или пляски с бубнами и только тогда фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@АнтиСтатик ,братанчик,ну сорян,что моя географическая безграмотность невнимательность навела смуту,да и твоё время потратил).:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qashiq на то и дан нам форум, для получения недостающей и интересующей информации))):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую, браты. Спасибо за дискурс, за советы,,, отдельное - BigRasta. Учту.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...