Перейти к публикации
  • 0

помоги тошнит


Вопрос

ку камрады,есть  такая проблема когда курю купленные ш,очень сильно тошнит что аж (извините за прямоту) рягаю.проблем с ЖКХ нету.когда курю у коришей их ,то нету проблем (правда у них ш на порядок слабее), а тут беру сорт как пишут "bigdevil",сорт из сильно вонючих,смердит просто жуть может в этом проблема.кто скажет в чем беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Jeka12345 Подростеш, пару килограм скуриш и все пройдет...:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 9

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jeka12345 не курить всякую херь! 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Jeka12345 сказал:

...рягаю.проблем с ЖКХ нету 

Это они значит убирают постоянно после тебя?)

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, cpaka сказал:

Это они значит убирают постоянно после тебя?)

да ну,я че свинья,терплю добегаю куда надо. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шутка же ЖКХ же а не ЖКТ

Советую просто покушать перед этим или хоть выпить что-то, что бы не на голодный желудок, может спазмировать и это приводит к рвоте 

Мож сыпь не до краёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курю редко раз в неделю,беру пару г,много не беру так как по себе заметил ,сколько не возьми все быстро пых)Когда бросал курить с табэксом там тоже после таблеток когда куришь тошнило,(и таким способом психика привыкает к негативным ощущение после табака).К чему веду,уже даж пыхнуть неохото-думаешь обратно тошнота ,короче как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, cpaka сказал:

Шутка же ЖКХ же а не ЖКТ

Советую просто покушать перед этим или хоть выпить что-то, что бы не на голодный желудок, может спазмировать и это приводит к рвоте 

Мож сыпь не до краёв

блин,всегда (чет так выходит ),курю на голодный жел. ,может ты прав и решение в этой задачи очень простое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Jeka12345 сказал:

блин,всегда (чет так выходит ),курю на голодный жел. ,может ты прав и решение в этой задачи очень простое)

Пффф Бро - проверенно килограммом:tyanet:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так надо харв делать)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Jeka12345 сказал:

ку камрады,есть  такая проблема когда курю купленные ш,очень сильно тошнит что аж (извините за прямоту) рягаю.проблем с ЖКХ нету.когда курю у коришей их ,то нету проблем (правда у них ш на порядок слабее), а тут беру сорт как пишут "bigdevil",сорт из сильно вонючих,смердит просто жуть может в этом проблема.кто скажет в чем беда.

по ходу тебе вообще курить не надо,тебе по жизни тащит нищак:tyanet:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cpaka сказал:

 

Советую просто покушать перед этим или хоть выпить что-то

Чего нибуть цветного, чтоб в падиках стало симпатичнее:giggling:

2 часа назад, Jeka12345 сказал:

курю редко раз в неделю,беру пару 

Может она плесневелая?  Я как-то не увидел плесень и бахнул немного. вкус противный и подташнивало потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Jeka12345 сказал:

ку камрады,есть  такая проблема когда курю купленные ш,очень сильно тошнит что аж (извините за прямоту) рягаю.проблем с ЖКХ нету.когда курю у коришей их ,то нету проблем (правда у них ш на порядок слабее), а тут беру сорт как пишут "bigdevil",сорт из сильно вонючих,смердит просто жуть может в этом проблема.кто скажет в чем беда.

Не знаю, что это. Есть товарищ один, так он как курнет ему всегда не очень. То голова кружиться, то тошнит, то беспокойство. Не может человек расслабиться и кайфануть по человечески. Так, что желаю скорейшего выздоровления )

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jeka12345 бро, из моего скромного опыта, за всё время (более 15 лет), рыгал пару раз + перед этим возникало головокружение и бледность, оба раза с барыжных шиш. По опыту гровинга могу допустить, что это был или некачественный стафф или химка. Имхо тут два варианта:
1. С покупным стаффом что-то не то (это причина моего пути гровера)
2. Стафф для тебя сильно мощный, нужно меньше набивать и не курить натощак

Да кстати, каким методом куришь ? (кому-то джоинты банально не заходят, а только бонг... или наоборот)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, BigRasta сказал:

Чего нибуть цветного, чтоб в падиках стало симпатичнее:giggling:

Может она плесневелая?  Я как-то не увидел плесень и бахнул немного. вкус противный и подташнивало потом. 

да брал дешевое по 100 за 1,тож так подумал.Потом решил дороже по 200,тоже самое.Вот бы уметь на 100% определять химка или натура.(говорят что не так просто и понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, OnionMan сказал:

Не знаю, что это. Есть товарищ один, так он как курнет ему всегда не очень. То голова кружиться, то тошнит, то беспокойство. Не может человек расслабиться и кайфануть по человечески. Так, что желаю скорейшего выздоровления )

спс бро)просто раньше норм было,стаж не такой и большой лет 5-7,вроде не такой и большой стаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Jeka12345 сказал:

да брал дешевое по 100 за 1,тож так подумал.Потом решил дороже по 200,тоже самое.Вот бы уметь на 100% определять химка или натура.(говорят что не так просто и понять)

Химка всмысле дживик? Если да то он вонючий, запах/привкус химический, его с травой не спутаешь. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Jeka12345 сказал:

спс бро)просто раньше норм было,стаж не такой и большой лет 5-7,вроде не такой и большой стаж)

Оу..я более менее плотно курю год.. были перерывы конечно за этот год на 1, 2 месяца, а в основном плотно. В марафоны залетал на 4-5 мес практически ежедневной долбиловки. Но такого не было никогда. За исключением пары случаев. Если интересно - могу навалять рассказ, о том как это было

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Револьвер сказал:

@Jeka12345 бро, из моего скромного опыта, за всё время (более 15 лет), рыгал пару раз + перед этим возникало головокружение и бледность, оба раза с барыжных шиш. По опыту гровинга могу допустить, что это был или некачественный стафф или химка. Имхо тут два варианта:
1. С покупным стаффом что-то не то (это причина моего пути гровера)
2. Стафф для тебя сильно мощный, нужно меньше набивать и не курить натощак

Да кстати, каким методом куришь ? (кому-то джоинты банально не заходят, а только бонг... или наоборот)

вот твоя мысля выглядит очень верной. 

 1. Я выше уже писал,что говорят сложно понять если химка или натура.Читал на форумах барыжных ,там один продавал шиш химку,так он долго продавал пока 1 тип не спалил,потом его забанили(барыгу).

курю водный)чистоган не могу(сразу тошнит ужас) так как не курю сигареты, бадяжу сухими листьями фикуса(а что поделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, OnionMan сказал:

Оу..я более менее плотно курю год.. были перерывы конечно за этот год на 1, 2 месяца, а в основном плотно. В марафоны залетал на 4-5 мес практически ежедневной долбиловки. Но такого не было никогда. За исключением пары случаев. Если интересно - могу навалять рассказ, о том как это было

бро если не сложно ,любая история может принести ясность.Просто сутуация такая,что синьку не очень люблю,а от стаффа на уровне пчихологии уже начинает отворачивать.Нес домой свой заветный клад,раньше было как то весело на душа(ну тип,щас будет круто),а щас мысли "обратно тошнота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, BigRasta сказал:

Химка всмысле дживик? Если да то он вонючий, запах/привкус химический, его с травой не спутаешь. 

 дружище,я незнаю что такое дживик,без обид)я спайс не пробывал даж,сравнить не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Jeka12345 сказал:

бро если не сложно ,любая история может принести ясность.Просто сутуация такая,что синьку не очень люблю,а от стаффа на уровне пчихологии уже начинает отворачивать.Нес домой свой заветный клад,раньше было как то весело на душа(ну тип,щас будет круто),а щас мысли "обратно тошнота"

Сначала поинтересуюсь. Сколько куришь за вечер да и за напас ? 

К истории: Появился в городе новый шоп, да дабы набить клиентуру начал раздавать free пробники всем, кто напишет. Ну, один мой товарищ добыл себе пару фото с кладами, да и я не растерялся ибо только начинал второй цикл, а курякать уже было нечего ( на первом с 4х автоматов собрал дай джа 20гр сухого ). Отправились мы ночью в путь. Дело было ночью, летом. Забрав клады и вернувшись домой приступили к заветному. Сорт был super skunk. Да, генетика в нем сильная, смесь ямайской, колумбийской и афганской индики. На вид страшная рыжуха. Смесь зеленых и оранжевых лопухов. После первого напаса улетели оба. Далее покурили ещё по чуть чуть, что бы добить. Товарищ решил хлопнуть последнюю плотную, да во время процеса пустил ленту прям вокруг аппарата :facepalm:

Вышли на улицу, кореш проблевался, а я в это время заскочил на стол и понял, что что-то не так. В глазах темнеет, что невидно ничего, в ушах звон и шум, что неслышно даже собственного голоса. Тревожные мысли, ощущения. В общем весь спектр эмоций уже и не вспомнить. Помню, что ещё где-то покалывало в области груди. В общем через 15 мин нас полностью попустило, но из-за сложившейся ситуации уже хорошо провести время не вышло. Скурили мы вообще не много, на двоих меньше половины, примерно 0,4г.  В общем что произошло не знаю. Я не перекуривал, то есть четкий стоп работает, даже если захочу убиться сильнее - сработает стоп и все. Оба не первый раз курим, и к барыге бегали за стаффом, потом с ним же от мусоров которые возле падика дежурили и за закладками, и свое курили, и угощали...

В общем такая вот история. Если найду фото дубаса - прикреплю к этому сообщению. Что тогда произошло доci загадка )

p.s курим только мокрого, чистоганом

 

9bJ8-8IOM6M.jpg

  • Like +1 2

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Jeka12345 сказал:

Нес домой свой заветный клад

@Jeka12345 если практикуешь покуры из закладок\барыжки (т.е. неизвестного происхождения), там может быть что угодно. Мне друг показывал стафф, так он вообще был смещан с табаком (процентов так 30, если не больше)

Ну и химку при слабом опыте можешь действительно не определить. Предыдущий гров был вынужден прикрыть из-за плесени, не успел промыть от удобрений. Так вот, сравнивая с другими урожаями, этот дым имеет другой вкус, он более горький и отдаёт кислинкой, т.е. по вкусу чувствуется.

18 минут назад, Jeka12345 сказал:

на уровне пчихологии уже начинает отворачивать

Смотри не зашифруй себя и если есть подобные мысли - один не кури, это далеко не всем подходит

22 минуты назад, Jeka12345 сказал:

бадяжу сухими листьями фикуса(а что поделать).

Сударь знает толк в извращениях.. а зачем ?
Любой непрущий лиственный материал только кашель будет провоцировать, для чего это..
Знаю ребятишки добавляли чутка сухой мяты, но это такое, горло слегка подмораживает, но и дерёт сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мож от фикуса все дело?)

Ещё как вариант скопившееся соли в шиш от удобр по листу или под корень, как вариант может вызвать эти ощущения

От плесени такого вроде нету, действительно не тот вкус но не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Jeka12345 сказал:

адяжу сухими листьями фикуса(а что поделать).

С ума сошёл чтоль? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...