Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. В прошлом и провальном гроу репорте, говорил что в следующий раз будет дурман, если он окрепнет. Окреп или нет хз, но как для ростка размер нормальный. Выращиваю с целью получения семян и корней, в которых алкалоидов аж 26%, по сравнению с 22% семян, корни в частности собираюсь настаивать, тему ещё не до конца изучил, но это всё в будущем. Итак. 02.03.20 посадил в землю. До этого пытался прорастить, но максимум только открылись семена. Надеялся что в земле прорастут и не зря. 05.03.20 увидел такую картину. 07.03.20 он снял уже "каску", но листья целовались, но к вечеру уже разошлись. Опрыскиваю по мере необходимости, а именно к вечеру, когда земля на пару см кажется чуть-чуть увлажненной.  

P.s. сорт выбирал просто, на выбор было две пачки и на которой было жирнее написано что все части растений ядовиты, ту и взял. Хд

IMG_20200305_104631.jpg

IMG_20200307_102201.jpg

IMG_20200308_175238.jpg

Ну и зачем оно надо? Ты его максимум раз употребишь охуеешь и больше не захочешь. +его итак можно найти и не выращивая

• Like +1 2
  • Haha 2

1 час назад, ПартияГермионы сказал:

Ну и зачем оно надо? Ты его максимум раз употребишь охуеешь и больше не захочешь. +его итак можно найти и не выращивая

В курсе, но это не единственная причина для выращивания. 1 Я живу в деревне и пересадить на клумбу самое оно, ибо красивый цветок. 2 Те кто уже выращивал, говорили какой у неё манящий аромат, на словах одно, на деле тоже хочется вкусить. 3 Ещё в прошлом году я начал увлекаться выращиванием ядовитых растений и в прошлом году уже имел дело с клещевиной. Так что меня всё устраивает 

@ПартияГермионы тоже одно время загорелся сальвией , и черенок было где купить ,так один старичок с форума точно так же мне сказал, купил концентрат , раз трипанул и отпала охота  к сальвухе навсегда :peace:

• Like +1 1
  • Haha 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

@Breezy бро а ты знаешь скока его хавать надо?Я раз попробовал, по незнанке хаванул дохуя ,пиздячило трое суток,думал всё не попустит:nurse:после этого охоту отбило на всю жизнь:giggling:

• Haha 3

9 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@Breezy бро а ты знаешь скока его хавать надо?Я раз попробовал, по незнанке хаванул дохуя ,пиздячило трое суток,думал всё не попустит:nurse:после этого охоту отбило на всю жизнь:giggling:

Семян чайную ложку с горкой. А вот про корни хз, честно.

Да читающие уж не злитесь, совсем скоро будет гроу репорт по нашему любимому растению.:smile:

@Breezy ну бро удачки,но трип своеобразный был,запоминающийся:giggling:и чёт мне кажется многовато чайная ложка с горкой

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

В 08.03.2020 в 17:47, Breezy сказал:

Да читающие уж не злитесь, совсем скоро будет гроу репорт по нашему любимому растению.:smile:

Растить-расти. Но жрать не рекомендую.Пойми что такие алкалоиды как атропин и гиосциамин очень ядовиты. Высчитать правильную дозу без лаборатории не реально. Ты практически ничего не помнишь из своего трипа и длится он очень долго. В чём прикол если ты ничего не запомнишь из своего бреда(именно бреда) похожего на "белую горячку"? А вот другие запомнят! Огромный шанс оказаться в дурке под галоперидолом, потому как твои друзья устанут с тобой возится трое суток и тебя заберут в ПНД на промывку.И это не худший вариант развития событий. Под этими веществами люди не ведают что творят. Откажись ибо это яды с психотропным эффектом, а не психотропы способные отравить. Вникни в суть! Мир!!!

• Like +1 6

@AriesOven бро у меня галюны были по полтора часа,ходил по улице в труханах в марте,ночью вообще жесть была, пачка сигарет подкуреных наверное за ночь упала в кровать,козы дохлые на клумбе во дворе,а у чувака с которым хавали вообще мусора домой приходили в 5.30утра и ему казалось что 12дня ,ну кароче пиздец полный был,:dolf_ru_072:,матушка хотела скорую вызывать:nurse:,это учился я в10классе, так потом ещё и зрение сутки восстанавливалось, давно было,но помню досих пор прошло уже20лет:giggling:

• Like +1 2

2 часа назад, AriesOven сказал:

Растить-расти. Но жрать не рекомендую.Пойми что такие алкалоиды как атропин и гиосциамин очень ядовиты. Высчитать правильную дозу без лаборатории не реально. Ты практически ничего не помнишь из своего трипа и длится он очень долго. В чём прикол если ты ничего не запомнишь из своего бреда(именно бреда) похожего на "белую горячку"? А вот другие запомнят! Огромный шанс оказаться в дурке под галоперидолом, потому как твои друзья устанут с тобой возится трое суток и тебя заберут в ПНД на промывку.И это не худший вариант развития событий. Под этими веществами люди не ведают что творят. Откажись ибо это яды с психотропным эффектом, а не психотропы способные отравить. Вникни в суть! Мир!!!

Может подскажешь другие виды психотропов с галюцинациями? А то уж очень интересно мне опробовать норм трип. Панеолус может даст такой или примерно похожий эффект?  Заранее благодарю.

9 минут назад, Breezy сказал:

Панеолус может даст такой или примерно похожий эффект?  

это вещь, но его вырастить трудно... там и дозировка до 2х грамм, чтобы необосраться..... начни с кубов любых и потом к панам прийдешь, если захотят они тебя принять.....

• Like +1 1

1 час назад, Migelxl сказал:

это вещь, но его вырастить трудно... там и дозировка до 2х грамм, чтобы необосраться..... начни с кубов любых и потом к панам прийдешь, если захотят они тебя принять.....

От кубов тоже обосраться(в переносном смысле) можно если не подготовлен. Да и алкоголь с грибами так же не желательно смешивать, он усиливает ихнее действие.

• Like +1 1

Не продаю, не покупаю, делюсь опытом. Как вырастить грибы начинающему?!...

9 часов назад, Marakanec сказал:

можно если не подготовлен

это тоже  верно....

9 часов назад, Marakanec сказал:

Да и алкоголь с грибами

это   ваще пиздес..)))

@Breezy бро если надумаешь хавать,но я бы не советовал,то слышал шо вообще надо 10-12семян,я тогда сожрал в два раза больше чем ты написал и был пиздец,ложка с горкой это ты прочухаешь по полной программе бро:giggling:

19 часов назад, Breezy сказал:

Может подскажешь другие виды психотропов с галюцинациями? А то уж очень интересно мне опробовать норм трип. Панеолус может даст такой или примерно похожий эффект?  Заранее благодарю.

У грибников спрашивай. Я чистые галлюциногены не пробовал(ЛСД, псилоцибин, ДМТ) Только кетамин и сальвию. Но это дисоциативные г. Это немного другое(а может и много. не счем сравнивать) Ну и Тарен(грёбаная разработка советских учёных) Вот он похож на дурман(наверное) Я понимаю твоё желание чем-то таким закинуться, но для начала определись с целью закидки. Это не эйфоретики и вместо кайфа можешь получить лютый п...дец. Если-бы в то время когда меня тянуло на эксперименты была возможность как сейчас прикупить грибов то я-бы с них наверное начал,а не с ядов как ты. Повторюсь то что в дурмане относится конкретно к ядам а не к психоделикам. И с ними умеют работать(готовить) наверное только бабы Ёжки. Во времена моей юности жрали дурман так-как другого ничего небыло. А сейчас есть. Нахрена тебе та отрава.

• Like +1 1

19 часов назад, Migelxl сказал:

Хэло амиго!!! Извини шо по англиски. Мерехуана!!! Есть возможность достать грибы, а люди атропином балуются. Непонятно. Дурман как по мне это наркотик советской молодёжи, а сейчас есть возможность купить споры. А самое главное есть гуру которые раскажут и покажут что да как. А он на атропин заглядывается. Птьху-птьху-птьху.

• Like +1 1

4 часа назад, AriesOven сказал:

Хэло амиго!!! Извини шо по англиски. Мерехуана!!! Есть возможность достать грибы, а люди атропином балуются. Непонятно. Дурман как по мне это наркотик советской молодёжи, а сейчас есть возможность купить споры. А самое главное есть гуру которые раскажут и покажут что да как. А он на атропин заглядывается. Птьху-птьху-птьху.

Понял-принял. Начну с канны, а до грибов не скоро дойду чую, ибо в жизни ваще пиздец пока творится, да и семок 10, пока выращу всё, так и скок времени пройдёт :rasta_biggrin:

• Like +1 1

5 часов назад, АнтиСтатик сказал:

@Breezy бро если надумаешь хавать,но я бы не советовал,то слышал шо вообще надо 10-12семян,я тогда сожрал в два раза больше чем ты написал и был пиздец,ложка с горкой это ты прочухаешь по полной программе бро:giggling:

Оки-доки. Читал трип репорт на этом форуме, так он там хавал ч.л. но что там он написал, я о*уел просто, так шо да, ты прав. Пис бро. 

• Like +1 1

14 часов назад, Migelxl сказал:

это   ваще пиздес..)))

Этот пиздес(картинка поменялась и без разницы открыты глаза или закрыты) я давненько прочувствовал на своей шкуре (5грамм учитилей + алкоголь). Больше такого опыта не хочу. 4 часа жёстких галлюцинаций - изначально как Гуливер в стране лилипутов, а потом космос. Благо что был подготовлен и ориентировался в пространстве по памяти и даже на ощупь. И всё это без ситтера.

С меня опытов таких с головой хватило и с грибами завязал.

• Like +1 1
  • Haha 1

Не продаю, не покупаю, делюсь опытом. Как вырастить грибы начинающему?!...

В 11.03.2020 в 16:38, АнтиСтатик сказал:

@AriesOven бро у меня галюны были по полтора часа,ходил по улице в труханах в марте,ночью вообще жесть была, пачка сигарет подкуреных наверное за ночь упала в кровать,козы дохлые на клумбе во дворе,а у чувака с которым хавали вообще мусора домой приходили в 5.30утра и ему казалось что 12дня ,ну кароче пиздец полный был,:dolf_ru_072:,матушка хотела скорую вызывать:nurse:,это учился я в10классе, так потом ещё и зрение сутки восстанавливалось, давно было,но помню досих пор прошло уже20лет:giggling:

точно как от тарена, в 90-ых жрали многие, ну как жрали-обычно один раз и хватало , и зрение также, и сушняк ещё адский, ком в горле и ты не можешь воду проглотить, пиздец, как вспомню это говно

• Haha 1

Почитал я эти темы,не знаю зачем вам это надо?не стремно что можно отпотеть в последний раз или в дурку попасть?я грибов ебанул разок хватило на 2 жизни вперед,не понял я в чем кайф,чуть нахуй крыша не поехала заблевал весь дом,фуууу бля как вспомню,лучше плана только план

• Like +1 2
  • Haha 1

@norton212 да на тарен похоже очень,у нас тарен даже нюхали чудики некоторые ,два колеса  по ноздрям ,прёт правдо не долго,но эффект есть:giggling:так и дурман такая же фигня,даже маленькое количество семян будет переть:nurse:

@asaharax так бро и мы о том же,нахер не нужно играться...стремная тяга

4 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@asaharax так бро и мы о том же,нахер не нужно играться...стремная тяга

И я про тоже,скучно жить людям,хочеться скорей к создателю

• Like +1 1
  • Haha 1