Перейти к публикации

Всем добра! Нужна помощь на балконе


Рекомендованные сообщения

Хочу начать выращивать на балконе есть семена пару сортов (ак-47 и ещк какой то )планирую сделать 3 ростика,интересно когда лучше начинать и как подготовится к этому делу от а до я..)есть кто сможет мне помочь, сам готов взяться ответственно за это дело ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lemonchela сказал:

есть кто сможет мне помочь,

а ты не заметил что сам форум и есть помощь всем кто в этом нуждается? Прочти раздел "Для новичков","Гроубоксы и гроурумы",репорты новичков почитай ,и только потом уточняй неясные тебе вопросы.А так хз как тебе помочь?материально? кулачки за тебя держать?земли выслать?

Как высадишся (можно и до того,чтоб описать процесс создания бокса с нуля:respect:),реп заведи на форуме,желающих помочь,поделится опытом,будет достаточно.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращивать хочу, читать и переваривать инфу не хочу) Разжуйте мне все и в ротик положите) 

Инфы на форуме полно, читай и задавай конкретные вопросы, репорты также посмотри. Народ тут отзывчивый, но не подобные вопросы :rasta_peace:

https://jahforum.net/topic/14183-новичку-в-помощь-бюджет-и-стратегия-выращивания-для-начинающего-обновлено-251214/

https://jahforum.net/topic/967-vyraschivanie-konopli-ot-a-do-ya/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lemonchela сказал:

,интересно когда лучше начинать и как подготовится к этому делу от а до я

Начинать, когда ночью на балконе не будет холодно) Подготовка - построить бокс, купить землю и удобры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UpInSmoke А если он не хочет в боксе?  Вроде же написано, хочу на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на балконе высаживаю в 15 -20 числах апреля можно и в начале мая разницы особо не замечал вот только максимум 2 куста регуляров + пару автиков  получаеться вместить Можно конечно и 3 регулярки но тогда будет очень тесно и  неудобно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...