Перейти к публикации

Умираем потихому, помогите советом.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, АнтиСтатик сказал:

Да у нее из-за голода пш такой доведи  дренаж до 800 ппм хотябы и она сама себя окислит

 

09-39-15-59f0b2e9a48e7_.jpg.396780d22cc9a9b6033d2041b95e4463.jpg

ох и картинка)) чуть монитор не уронил)) 

  • Джа Пре +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka ну бро я сам х.з , вот  сейчас пизданул золы 2Чайных ложки на литр пш  дренажа подскочил почти до8,прозрел:upset: и потом не проливая водой,кампотик1100ппм выход 900ппм,довел ппм дренажа до 1100через три полива компотом и пш сейчас 6.7 и думаю сама закислила себя,когда хавать больше стала ну а там я ж говорю х.з,что да как получается:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнтиСтатик сказал:

@Petruwka ну бро я сам х.з , вот  сейчас пизданул золы 2Чайных ложки на литр пш  дренажа подскочил почти до8,прозрел:upset: и потом не проливая водой,кампотик1100ппм выход 900ппм,довел ппм дренажа до 1100через три полива компотом и пш сейчас 6.7 и думаю сама закислила себя,когда хавать больше стала ну а там я ж говорю х.з,что да как получается:facepalm:

на земле разные чудеса видал... особенно в начале пути )) И пролевал тоннами и кормил и голодал ох и опыта набирался. Но у человека действительно ест. значит нужно по идее кормить и паш ровнять. но дозу в 700-800 не больше я думаю. да и одуваны бубнявят уже запороть все будет сложно.

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да голодненькая она у него крепко :feedme:бро,кормить будет компотом с отрегулированным пш и должна оклематься время есть 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Да голодненькая она у него крепко :feedme:бро,кормить будет компотом с отрегулированным пш и должна оклематься время есть 

но при кривом паш не всегда ест, бывает за пару дней подъела , через неделю переела)) 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Petruwka сказал:

но при кривом паш не всегда ест, бывает за пару дней подъела , через неделю переела)) 

Я ж тебе о том же ,надо смотреть,я кампот делал подкисленый6.2-6,3первый вообще помоему 6 залил, с одной янтарной кислотой думал если не поможет то буду промывать,но помогло пока вверх пш не ползет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :jumping:Похоже первый гров успешно запорот:facepalm: Вести такие:

После всех манипуляций, растиха встала, ни чего не происходит, ни влучшую, ни вхудшую сторону. Пьет так же, раз в 2 дня. Ph выровнялся - 6.6 на выходе, 6.5 вход, Ppm входа в последний полив 750, выход 800. Подожду как будет развиваться дальше, семка на готове, всем :rasta_peace:добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020 в 16:52, MrHaze сказал:


Советую подумать про органику)

Бро, научи а!? Были мысли уже следующий заход намешать плодородной землицы, есть на даче компостная яма с перегноем в перемешку с куриным пометом. Но так как в этом не шарю, пока только думки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, научи а!? Были мысли уже следующий заход намешать плодородной землицы, есть на даче компостная яма с перегноем в перемешку с куриным пометом. Но так как в этом не шарю, пока только думки.

Не вопрос бро)
Берешь 10% с компостной ямы и мешаешь с покупным субстратом + 10% рыбной муки + 200 грамм Guanokallong Powder + 5 грамм микоризы... Замешиваешь,проливаешь водой до дренажа за неделю до посадки ,и до харва на воде)
  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...