Перейти к публикации
  • 0

Error seeds что скажете


Zubarr

Вопрос

Покупаю у них уже который раз и всегда вин хорошо, а что скажете вы, дорогие друзья, хорош ли ерос ?15838597997156940142415517313156.thumb.jpg.e828617f6c0688c1c2bc543ef8f3065f.jpg

Даже журнал в подарок положили,

мелочь но приятно)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Реклама хороша во всех ее проявлениях, особенно когда она позитивная.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Zubarr сказал:

Даже журнал в подарок положили,

мелочь но приятно)))

тоже был удивлен кучей записных книжечек, визиточек, спички даже и прочая...вроде и кусты норм растут сейчас, все зацвело вовремя. Без нареканий. До этого брал у диванов, все хаят, но мне свезло, из 6 орехов автиков все тоже суперски получилось, только к 6 орехам они вместо визиток + 3 бонуса положили, причем и бонусы получились отменные. А вчера - позавчера читал пару тем от поцыков, которые держат фотики от ес по 90 дней и любуются потом на дикарь который непонять как цветет и матюкаются на всю ивановскую) Так что вот так вот, кому как свезет. Это как с китайской дрелью,  можно купить 2 по 3 бакса и будет одна работать 5 лет а вторая сразу сгорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Cveti сказал:

тоже был удивлен кучей записных книжечек, визиточек, спички даже и прочая...вроде и кусты норм растут сейчас, все зацвело вовремя. Без нареканий. До этого брал у диванов, все хаят, но мне свезло, из 6 орехов автиков все тоже суперски получилось, только к 6 орехам они вместо визиток + 3 бонуса положили, причем и бонусы получились отменные. А вчера - позавчера читал пару тем от поцыков, которые держат фотики от ес по 90 дней и любуются потом на дикарь который непонять как цветет и матюкаются на всю ивановскую) Так что вот так вот, кому как свезет. Это как с китайской дрелью,  можно купить 2 по 3 бакса и будет одна работать 5 лет а вторая сразу сгорит

я тоже слышал не раз что были непонятки, но ЕС пытаются быстро их устранять, 

кто-то скажет что это реклама и я работник ЕС или проплаченый но нет, это не так, просто уже который раз беру у них и вс хорошо, было как-то из 20ти семок 7 не взошли так мне все возместили))) так-то кому как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Cveti сказал:

с китайской дрелью,  можно купить 2 по 3 бакса и будет одна работать 5 лет а вторая сразу сгорит

дай ссылку, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ням-ням сказал:

дай ссылку, плз

И мне тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ням-ням сказал:

дай ссылку, плз

короче есть у нас базар центральный, барахолка называется. Так вот на нее тянут с китая инструмент, прям все есть, от шурупа и до станков огромных. Иной раз цена реально смехотворная, прям как наклейки на этом инструменте. Продавцы сразу говорят что это лотерея ..да в принципе все уже знают и не спрашивают, качественный или нет. Лотерея как она есть. По 3 бакса нету, но брал за 30 баксов пару лет назад перфоратор 3 позиции 1200w проработал он год на стройке и окупил себя за этот год раз 20) Но бывает купишь и сразу в мусорку..

Вот такая ебалайка:

eb3b70b8544af3cb23e766227e0.jpg.4c234c93c6d59a42c318a5f8e40fe984.jpg

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Cveti сказал:

короче есть у нас базар центральный, барахолка называется. Так вот на нее тянут с китая инструмент, прям все есть, от шурупа и до станков огромных. Иной раз цена реально смехотворная, прям как наклейки на этом инструменте. Продавцы сразу говорят что это лотерея ..да в принципе все уже знают и не спрашивают, качественный или нет. Лотерея как она есть. По 3 бакса нету, но брал за 30 баксов пару лет назад перфоратор 3 позиции 1200w проработал он год на стройке и окупил себя за этот год раз 20) Но бывает купишь и сразу в мусорку..

Вот такая ебалайка:

eb3b70b8544af3cb23e766227e0.jpg.4c234c93c6d59a42c318a5f8e40fe984.jpg

 

 

так это где?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эх... кругом обман ((( ни семян, ни дрели (((

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ням-ням сказал:

эх... кругом обман ((( ни семян, ни дрели (((

не встречается соседушка пока, как свидимся с ним, узнаю обязательно :yes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Cveti сказал:

не встречается соседушка пока, как свидимся с ним, узнаю обязательно

да не, я не про те ))) я про ES )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Только что, ням-ням сказал:

да не, я не про те ))) я про ES )))

А что от ES ...им тока свистни как я понял, домой доставят в любую точку мира) Рынок. Хорошо работают ребятки, молодцы. Семки тока надо контролить лучше, чтоб без косяков. А с дрелями всякими можно отмахать если не лень 300 км и ты на границе с китаем, там есть торговая площадка в нейтральной зоне, мцпс называется, так там еще чуток дешевле и торгуют уже китайцы. Дрели не брал, но резину на авто там вообще кайф покупать, дешево ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Cveti сказал:

А что от ES ...им тока свистни как я понял

да обсвистеться по случаю можно

https://jahforum.net/topic/64734-ocherednoe-bla-bla-bla/

4 минуты назад, Cveti сказал:

А с дрелями всякими можно отмахать если не лень 300 км и ты на границе с китаем, там есть торговая площадка в нейтральной зоне, мцпс называется, так там еще чуток дешевле и торгуют уже китайцы. Дрели не брал, но резину на авто там вообще кайф покупать, дешево ппц)

ты хотел сказать "300км и я на границе с Китаем", т.к. мне до границы нихуя не 300, хотя и было бы лень ) да и вообще, у меня дрель советская от дедушки по наследству досталась, я за ней ухаживаю, щетки меняю по мере необходимости. просто 3 бакса за дрель - это даже звучит сладко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ням-ням сказал:

я за ней ухаживаю, щетки меняю по мере необходимости

таких больше не делают :yes: Проебешь - всю жизнь жалеть будешь. Если собрано нормально, и она сама себя не разбивает (а китаюзы любят так сделать, влупят 2000 w и пластмассовые шестеренки и подшипники из консервной банки, она три дня ебошит как три квинтэссенции стаханова в свою кульминацию, а потом тупо разваливается на 6 частей) то щетки меняй вовремя и будет счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все, закройте тему)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Беру ток ерорсы сильвер (один раз голд и еще какого-то укр производителя (может тот же ерорс, ток под другим брендом)).  Никаких нареканий. Ток одна попалась со сбоем в генетике. Может как наловчусь, то что нибудь и другое попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Novich сказал:

  Никаких нареканий. Ток одна попалась со сбоем в генетике.

Бро ,а что у эрросов когда то генетика была ?   :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  @Zubarr Эрросы это как китайская дрель (как выше писали)-может автик вместо фотика выростить,а может и просто дичка быть.Это как кому повезет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Novich сказал:

Беру ток ерорсы сильвер (один раз голд и еще какого-то укр производителя (может тот же ерорс, ток под другим брендом)).  Никаких нареканий. Ток одна попалась со сбоем в генетике. Может как наловчусь, то что нибудь и другое попробую.

Зимой я брал комплект ошеломительный из трёх семок авто критикал фем Сильвер авто блюбери Сильвер и ЛСД фотик голд, так ЛСД вырос шикарный но по качеству я бы голд не дал ему, два первых с одного водного укрывал а ЛСД надо 2-3 и порядок, почему так хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20200113_130858.thumb.jpg.9078dde7da933c3c2237262f4a866316.jpgIMG_20200202_101038.thumb.jpg.0270dcdad6e5353734f729e668528e72.jpg

Вот какими были, ностальгия)))

Второй это ЛСД фотик от эроса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

    Пока  не вырос до того,что мне магазы за фотки, семки начали давать брендовые,брал у эррорсов  авты,был доволен в принципе..Пару раз было правда,что фото,вместо автов,но в целом оставался доволен...  Вчера ,кстати наткнулся на  тему  Еррорсов от бро Блек Видоу,вот там  в натуре попандос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, beny сказал:

  @Zubarr Эрросы это как китайская дрель (как выше писали)-может автик вместо фотика выростить,а может и просто дичка быть.Это как кому повезет.

беру ток автики, пока не подводили, к тому же весь цикл провел под 24/0 все вылупились без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Novich сказал:

беру ток автики, пока не подводили, к тому же весь цикл провел под 24/0 все вылупились без проблем

А я несколько репортов видел где вместо автоматов фотики получались.Люди в основном начинали отдуплятся дне так на 45-50 ,когда приходилось врубать режим 12/12.

Представляю если это микрогров в системнике.:rasta_biggrin:.

А вот репорт от эрросов вобще с дикарем по харву )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Zubarr сказал:

Покупаю у них уже который раз и всегда вин хорошо, а что скажете вы, дорогие друзья, хорош ли ерос ?

 

4 минуты назад, beny сказал:

А вот репорт от эрросов вобще с дикарем по харву )))

 Здравствуй, трагедия, давно тебя не видали

Привет, обратная сторона медали (с)

 

Ваще жесть..стока проебстись и такой результат получить :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Cveti сказал:

 

 Здравствуй, трагедия, давно тебя не видали

Привет, обратная сторона медали (с)

 

Ваще жесть..стока проебстись и такой результат получить :bayan:

И это не первый репорт от эросов 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...