Jump to content
cherokee

Акелла МОШЕНИК

Recommended Posts

В этой теме пользователь под ником Акелла  продает поддельные семена и обманывает форумчан

Также этот пользователь берет в долг и не возвращает.

Будьте осторожны! 

• Like +1 4
  • Thanks +2 5

Бро а пруфы есть?

Вот вам и горилка по 750 рубликов))

• Like +1 1
  • Haha 1

14 минут назад, elDiavlO сказал:

Бро а пруфы есть?

копия с его темы.

МОШЕНИК !!!

Хочу сообщить что этот продавец мошеник и продает паленку, также нельзя исключать того что он подменяет семена Humboldt Seed в гильзах.

Этот человек продал мне и как минимум @bonivur  паленую дичь и поделку GORILLA GLUE#4 от Dark Horse Genetics

Перед заказом я уточнил у продавца 

Screenshot.thumb.png.4b2a2b38fe01a03ff2e5ea5ba0851368.png

Но как потом нам стало известно с скрина который предоставил один форумчанин что https://www.instagram.com/darkhorsegenetics/ подтвердили что это фейк и поделка

D6EDC87F-0748-4FB0-86C3-8617E404807E.thumb.png.c4c3757b34a2841fd5e86598cbaec846.png.113328033b5b69ffd9262b1f8c2acc04.png

ТУТ ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО МОШЕНИК !!!

Но на этом не все.

Также автор темы должен мне денег в размере 1165 грн за товр котоый он брал в долг на карандаш еще осенью 2019, рошло боле полу года а деньги он мне так и не вернул, но вернет.

И что бы Вы луше понимали ситуацию .... я этому человеку подарил очень много вещей бесплатно как и его супруге на день рождение .... а он поступил так со мной....

Все кто пострадал от этого мошеника просьба написать мне в ЛС а также отписаться в его темах.

Я призываю администрацию форума закрыть все темы этого мошеника в барахолке и принять меры.

• Like +1 3

11 минут назад, Kumarofika сказал:

Вот вам и горилка по 750 рубликов))

И не только горилка.

16 минут назад, elDiavlO сказал:

Бро а пруфы есть?

Могу дополнительно предоставить скрины переписки по вопросу в котором он кинул меня на 1 165 грн.

• Like +1 2

3 минуты назад, cherokee сказал:

И не только горилка.

Остальная поштучная ху*ня меня никогда не привлекала и не вызывала доверия, а вот горилка заинтересовала по началу, но была интересна ровно пару секунд, до того момента как я увидел цену. А любителям халявы, будет наукой, что товар дешевле в пять раз вряд ли будет чем то путёвым..

• Like +1 2

3 минуты назад, Kumarofika сказал:

Остальная поштучная ху*ня меня никогда не привлекала и не вызывала доверия, а вот горилка заинтересовала по началу, но была интересна ровно пару секунд, до того момента как я увидел цену. А любителям халявы, будет наукой, что товар дешевле в пять раз вряд ли будет чем то путёвым..

Пойми он мне уже 7 месяцев не возвращает долг в сумме 1 165 гн и судя по общению я замечал что человек живет не в реальности.

Он сам мне предложил и сам мне писал ак ему стыдно и как ему не удобно что он подводит меня и ля ля ля ... я решил пойти ему на встречу и взять семена, перед этим 2 раза уточнил оригинал он ответил да 100% оригинал.

Он МОШЕНИК и ответит за то что обманывает форумчан.

Или писать 

1770125180_Screenshot(7).thumb.png.916b6963ad0217539637755d4934b306.png

Он водит в заблуждение пользователей.

1 минуту назад, cherokee сказал:

Пойми он мне уже 7 месяцев не возвращает долг в сумме 1 165 гн и судя по общению я замечал что человек живет не в реальности.

Это уже ваши там движухи, мне оно вообще не интересно, а вот за горилку у меня сомнений не было ни грамма, что она палёная)

• Like +1 1

Только что, Kumarofika сказал:

Это уже ваши там движухи, мне оно вообще не интересно, а вот за горилку у меня сомнений не было ни грамма, что она палёная)

Когда тебя кинут и мне оно будет не интересно.

Так нада было зайти и поделится своими сомнениями.

• Like +1 5

Только что, cherokee сказал:

Так нада было зайти и поделится своими сомнениями.

Любой адекватный человек, прежде чем что то купить, посмотрит несколько предложений на определённый товар. Так вот блять сначала смотрите цены на САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ или на представителей ОФИЦИАЛЬНЫХ этого производителя, а потом думайте, почему цена в 5 раз меньше!

• Like +1 4

1 минуту назад, Kumarofika сказал:

Любой адекватный человек, прежде чем что то купить, посмотрит несколько предложений на определённый товар. Так вот блять сначала смотрите цены на САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ или на представителей ОФИЦИАЛЬНЫХ этого производителя, а потом думайте, почему цена в 5 раз меньше!

это отменяет то что он мошеник и кидала ? 

• Like +1 2

5 минут назад, cherokee сказал:

это отменяет то что он мошеник и кидала ? 

Нет, это будет тебе наукой на будущее.

Покупал у Акелы и горилу и поштучно 3 разных банка, сорта Грин крек, Брайн оф, Z&Z. Последние ростут, сегодня перевел на цвет, притензий по росту нет. Бля, никогда не курил листву, чувствую придется через несколько недель, попуск с НГ, бро @cherokee  умеет нагнать сомнения. У меня подозрения были что горила копия, цена уж больно низкая,  если копия достойная - ну куда еще не шло, но если фуфел - сука жаль.....

@bonivur  это даже не копия и непонятно что он там прислал.Но факт в том что он обманул остается фактом, за такие деньги можно купить 3 ореха оригинал от ORIGINAL SENSIBLE и не тратить время на подделки.

• Like +1 2

56 минут назад, cherokee сказал:

@bonivur  это даже не копия и непонятно что он там прислал.Но факт в том что он обманул остается фактом, за такие деньги можно купить 3 ореха оригинал от ORIGINAL SENSIBLE и не тратить время на подделки.

Бро, если так, то это пиздец. Я пачку вскрыл, сразу после получения.:sheep:

@cherokee ты не правильно пишешь слово мошенник,там 2,слышишь, две буквы Н.

• Like +1 3

1 час назад, Алладин сказал:

@cherokee ты не правильно пишешь слово мошенник,там 2,слышишь, две буквы Н.

Суть дела не меняет, на форуме заводяться крысы и кидалы, а народ валит сюда постоянно, значит нужно принимать радикальные меры по истреблению их популяции)

• Like +1 4

:jahwatering:

Бро это конечно печаль, вот так и доверяй людям после этого, спасибо за информацию присматривался к его продукции вовремя отвело))

Есть хороший магазин с ориг.Продукцией, сам тарюсь только там, кому интересно ссыль в лс дам, цены дешевле чем у продавцов забугорных семян на форуме.

• Like +1 4

3 часа назад, tydasyda сказал:

Бро это конечно печаль, вот так и доверяй людям после этого, спасибо за информацию присматривался к его продукции вовремя отвело))

Есть хороший магазин с ориг.Продукцией, сам тарюсь только там, кому интересно ссыль в лс дам, цены дешевле чем у продавцов забугорных семян на форуме.

да у @cherokee  самого можете купить) он хоть не кинет и сувениров в подарок даст)) не надо деньги из семьи уводить к другим)) из нашей братской семьи я имею ввиду)

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

23 минуты назад, SemaFromTor сказал:

нашей братской семьи

:perfect:

• Like +1 2

херово что кто то кидает..но не пойму занакуя покупать не на офсайтах. ладно еще 20 лет назад, когда был тока каталог Марка Эмери И ВСЁ... то мы скидывались и покупали вместе чтобы потом поделиться..но сейчас то. Бля честно не понимаю.

• Like +1 2

3 часа назад, SemaFromTor сказал:

да у @cherokee  самого можете купить) он хоть не кинет и сувениров в подарок даст)) не надо деньги из семьи уводить к другим)) из нашей братской семьи я имею ввиду)

У бро @cherokee отличные семена своего производства, бюджетно можно затарится семками у @cherokee и @kriss, это проверенные люди которые порожняк не гонят!:respect:

А забугорные именитые семки я беру только в этом магазе, 1 год там тарюсь ни разу никакой непонятки не было, все как на картинке растет!) 

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

@tydasyda аккуратней такое писать, а то ещ' Чироки забанят, он пока что не может продавать, идут репорты  ;)

1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@tydasyda аккуратней такое писать, а то ещ' Чироки забанят, он пока что не может продавать, идут репорты  ;)

Бро я не со зла:rasta_peace: у бро  Чероки есть ещё телега, я не рекламирую если че))

сам тестирую его орешки, харв скоро ОГ.КУШ:perfect:

• Like +1 2
  • Haha 1

5 минут назад, tydasyda сказал:

Бро я не со зла:rasta_peace: у бро  Чероки есть ещё телега, я не рекламирую если че))

сам тестирую его орешки, харв скоро ОГ.КУШ:perfect:

не хочу никого хвалить и рекомендовать, но скажу, что орешки от Чироки лучшие которые у меня были, т.ч. твой энтузиазм разделяю и понимаю. А так же не нарушаю правила форума, потому что не предлагаю писать ему ЛС с предложениями купить семки или на телегу ;) ;) ;)

• Like +1 2