Перейти к публикации

Тест семян для бро multiseeds( SEEDSMAN) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@kostia :drujba:

9 часов назад, kostia сказал:

раз дунул накрыло хорошо, а второй раз когда вечером домой вернулся уставший , так дунул и не понял , только спать захотелось, надо ещё хотя бы 2 независимых мнения.

Типа, базар на люди поднять ... :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, multiseeds сказал:

@kostia :drujba:

Типа, базар на люди поднять ... :rasta_biggrin:

скорее сомнения в себе, могу оценить неадекватно бро ), мне вот не разу не попадалась трава, что держит 4 часа, а есть кадры в моём окружении которые утверждают , что есть , хотя им верить :facepalm:, если от пятки сладкоежки побледнели оба ))))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia :drujba:

4 часа назад, kostia сказал:

если от пятки сладкоежки побледнели оба ))))

Да вот, по сладкоежке ... хочу заметить у меня с кадром то же тема была ... :wacko:

Дунул 1,5 литра водный прошло минут 10 и у него паника(истерика) - кричит: "я, не дышу, хочу и не могу, посмотрите я умираю"

Мы в шоке говорим, что все нормально вдохни/выдохни, он все нормально вдыхает выдыхает и один хрен доказывает нам, что не дышит ... :giggling:

Прошло конечно, но он по моему после этого бросил курить ... :facepalm:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@multiseeds счастливец , что его от авта так накрыло, а если бы какая сатива фотик , не откачали б наверно :dolf_ru_072:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia ну думаю как-то так ... :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем приветы :rasta_peace:, так и не нашёл добровольцев на тест мой :giggling:, а репчик надо закрывать и вот как раз появилась возможность :yatta:, приобрёл вапор ДИНОВАП и сбежались сразу близкие опробовать новинку. Камера у вапора маленькая , где то 0,1гр, приходится греть камеру 3 раза, чтобы всё полезное извлечь , первый раз более вкусовой , а второй уже ближе по ощущениям к бонгу или как будто взорвали плотно забитый косой, третий контрольный там уже и пар почти не идёт. Теперь подробнее о вкусе, раньше для меня существовало 2 вкуса дуста и нафталина :rasta_laugh:, не чувствовал не цветочного не цитрусового не хвойного вкуса, а тут первая затяжка и такое послевкусие :perfect:,  вкус цедры лимона сразу ощутил в перемешку с травами как с чая цветочного, теперь по накуру , кум 2  упорол но он коматозник :jumping:, курить так до талого, сосед 1 и ушёл в нирвану :yes:,по времени мы дунули где то в 9. 30 , до сих пор туман в голове хотя прошло уже 3 часа , в приставку сидят режутся, а я вам пишу :peace:

WP_20200812_001.jpg

WP_20200812_002.jpg

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех кто помогал и следил за репом ,а так же бро Мультисидс за качественные семена.

 

 

                                                                                                КОНЕЦ)

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia :drujba:

Тебе Бро огромная благодарность за достойный репортаж ... :perfect:

Обращайся ... :rasta_biggrin::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2020 в 09:48, kostia сказал:

Всем приветы :rasta_peace:, так и не нашёл добровольцев на тест мой :giggling:, а репчик надо закрывать и вот как раз появилась возможность :yatta:, приобрёл вапор ДИНОВАП и сбежались сразу близкие опробовать новинку. Камера у вапора маленькая , где то 0,1гр, приходится греть камеру 3 раза, чтобы всё полезное извлечь , первый раз более вкусовой , а второй уже ближе по ощущениям к бонгу или как будто взорвали плотно забитый косой, третий контрольный там уже и пар почти не идёт. Теперь подробнее о вкусе, раньше для меня существовало 2 вкуса дуста и нафталина :rasta_laugh:, не чувствовал не цветочного не цитрусового не хвойного вкуса, а тут первая затяжка и такое послевкусие :perfect:,  вкус цедры лимона сразу ощутил в перемешку с травами как с чая цветочного, теперь по накуру , кум 2  упорол но он коматозник :jumping:, курить так до талого, сосед 1 и ушёл в нирвану :yes:,по времени мы дунули где то в 9. 30 , до сих пор туман в голове хотя прошло уже 3 часа , в приставку сидят режутся, а я вам пишу :peace:

WP_20200812_001.jpg

WP_20200812_002.jpg

А мне не понравилось через вапорайзер курить.Эффект очень слабый показался и длительность тоже.Какой то пустой вкус и дым, как у айкоса какого то)

Кореша на Др подарили, когда загуглил сколько стоит вообще офигел.В итоге так и лежит, кто то новенький видит пробует и на этом всё)

 

IMG_7509.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mormoranti ещё один любитель дыма :giggling:, приобрёл потому ,что кашель за...л от мокрого, а табачить не могу , не курю, от табака сразу рефлекс рвотный , да и вапор электронный сильно отличается от этого, хочешь покрепче пар, чтобы его почувствовать, просто греешь по дольше.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

@Mormoranti ещё один любитель дыма :giggling:, приобрёл потому ,что кашель за...л от мокрого, а табачить не могу , не курю, от табака сразу рефлекс рвотный , да и вапор электронный сильно отличается от этого, хочешь покрепче пар, чтобы его почувствовать, просто греешь по дольше.

я вообще сиги не курю и не курил никогда,с табаком не мешаю,а настройки пробывал и на 40 и на 210 градусах и так и так барбосятина какаято.Мне чиста бошка нравится через бульбик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mormoranti сказал:

нравится через бульбик)

бро, это пока молодой, лёгкие и бронхи надо беречь , знаешь какая каша сейчас откашливается ((( и это только неделю дую через него, подумываю попить что то чтобы очистить на сколько возможно лёгкие, теперь даже к бонгу не вернусь, не когда бы не подумал, что столько гадости откладывается при курении через бонг и мокрый.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia :drujba:

Атма типа чистит легкие, но дорогая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, multiseeds сказал:

@kostia :drujba:

Атма типа чистит легкие, но дорогая ...

Принимал для профилактики. Кашляешь от нее как чихоточный. В связи с короновиросом не рекомендовал бы прочищать легкие им в даное время. В больничку заметут и диагноз короновируса поставят.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Ну не знаю, сыну пару дней назад брал, в аптеке не приняли ... :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, multiseeds сказал:

@bonivur Ну не знаю, сыну пару дней назад брал, в аптеке не приняли ... :giggling:

Так эфект с познячком, еще все впереди.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...