Перейти к публикации
  • 0

Подскажите Ядирные сорта!!Буду очень благодарен 30лет курю!!!


Вопрос

Подскажите убойные семена?Пожалуйста помогите хочу в Ауте зделать для себя,большой стаж употребления,каждый день курю,у кого брать?хочеться ядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@БенЛаден  так сам со своим стажем,пишет вопросы не соответствующие:upset: ,а потом злится,что люди с него орут,:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Санек89 А 35 лет системы опиатной? или так закидуешся переодически,на чём сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, bonivur сказал:

Они ядерней.:cannabis:

Уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Hapka сказал:

Уверен?

100 % сильнее

  • Like +1 1

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй ранник TORR я от него пол зимы не помню. :eyes:Даже немного рад что закончился:giggling:, надо отдыхать перед новым сезоном:flower:

Попробуй ранник TORR я от него пол зимы не помню. :eyes:Даже немного рад что закончился:giggling:, надо отдыхать перед новым сезоном:flower:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, АнтиСтатик сказав:

@БенЛаден  так сам со своим стажем,пишет вопросы не соответствующие:upset: ,а потом злится,что люди с него орут,:rasta_laugh:

Дак мульти акк или человек хочет поднять настроение всем и себе:rasta_biggrin:

35 лет под опиантами не живут столко)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@БенЛаден та с таким стажем системы,его и ядирные вставлять не будут,и вообще тот кто курит всю жизнь он и будет курить,кто пьет водку он и будет пить,кто сидит на маке тоже шмаль такое,каждый выбирает свой кайф по жизни и не перескакует с одного на другое.Кароче алкоголика прёт алкоголь,планокура план,а если чел сидит на тяжёлых наркотиках, то вообще ему эта трава нахуй не нужна для него совершенно другие приоритеты в кайфе и в его выборе,ему мак опиумный садить нужно а не траву:eyes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, belmondo сказал:

БРАЛ НА БОБ МАРЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ,КТО ЧТО СКАЖЕТ ?

уроды а не магазин.восемь месяцев (два цикла_ушло в опыт.не прут семки,так еще и дичка попалась.вот и тебе не понравилось.много таких на них повелись.надо как то гнать их сообща с рынка.

Бро, не нагоняй тоски. Твоя пачка опиума лежит и еще четыре вдовы - боюсь вкрывать.:rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivur та кинь их в ауте  и не будут маячить перед глазами,сам две семки опиума и амнезии ихней имею закину в аут и нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@bonivur та кинь их в ауте  и не будут маячить перед глазами,сам две семки опиума и амнезии ихней имею закину в аут и нах.

Бро, не поверишь, некуда, лимит исчерпан, есть более приоритетные мадамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivurта да бро, тогда печалька,будут мазолить тебя:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

возьмu сорt pakistah valey чувак прuносuл бошку недозревшую я взял 2 u поtух реально яд tоко банк незнаю но сорt ядерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, wvWvw сказал:

Попробуй ранник TORR я от него пол зимы не помню. :eyes:Даже немного рад что закончился:giggling:, надо отдыхать перед новым сезоном:flower:

Попробуй ранник TORR я от него пол зимы не помню. :eyes:Даже немного рад что закончился:giggling:, надо отдыхать перед новым сезоном:flower:

На какой широте Торра поднимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wvWvw  нуклеоновский?  

есть фото сего чуда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, belmondo сказал:

БРАЛ НА БОБ МАРЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ,КТО ЧТО СКАЖЕТ ?

уроды а не магазин.восемь месяцев (два цикла_ушло в опыт.не прут семки,так еще и дичка попалась.вот и тебе не понравилось.много таких на них повелись.надо как то гнать их сообща с рынка.

БРАТУХ А НА КАКИХ САЙТАХ БЕРЕШЬ?ПОДЕЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mrnice у Милы брал, фото жаль удалил. Почти 2 метра была на 53сш в начале октября захарвил. 

На этот год у нуклеона взял, посмотрю разницу

@asaharax  на 53сш

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, возьми на ерорссидс авто блюбери и будет тебе счастье ( я голд  вариант брал он подороже, все кориша говорили что это самый четкий) или найди опиум фотопериод ( правда у еросов его нет) как то тоже брал у меня это была вышка, раслабляла так шо идти не мог))) ( с двух) или возьми как типы советуют от датч пашн там где ТГК побольше ( тоже на еросах всегда беру все чотко, кто бы что не говорил.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кстати weedseeds это тот же магазин "боб марли",филиал так сказать.качество такое же,то есть подпольно там все.никакая канада там и рядом не была.галограмы клеют сами,так что у меня сама отвалилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, wvWvw сказал:

@mrnice у Милы брал, фото жаль удалил. Почти 2 метра была на 53сш в начале октября захарвил. 

На этот год у нуклеона взял, посмотрю разницу

@asaharax  на 53сш

я тоже взял у него!   55ш.

держи в курсе родной, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.03.2020 в 11:03, БенЛаден сказал:

Дак мульти акк или человек хочет поднять настроение всем и себе:rasta_biggrin:

35 лет под опиантами не живут столко)

как раз под опиатами и живут,даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.03.2020 в 11:18, АнтиСтатик сказал:

@БенЛаден та с таким стажем системы,его и ядирные вставлять не будут,и вообще тот кто курит всю жизнь он и будет курить,кто пьет водку он и будет пить,кто сидит на маке тоже шмаль такое,каждый выбирает свой кайф по жизни и не перескакует с одного на другое.Кароче алкоголика прёт алкоголь,планокура план,а если чел сидит на тяжёлых наркотиках, то вообще ему эта трава нахуй не нужна для него совершенно другие приоритеты в кайфе и в его выборе,ему мак опиумный садить нужно а не траву:eyes:

А есть ещё поленаркоманы,это которые вживают всё,и если нет какого то из выше перечисленого,человека не раскумаривает,прикинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.03.2020 в 13:24, chesterrr сказал:

возьмu сорt pakistah valey чувак прuносuл бошку недозревшую я взял 2 u поtух реально яд tоко банк незнаю но сорt ядерный

А на бошке было написано Пакистан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.03.2020 в 15:02, asaharax сказал:

На какой широте Торра поднимал?

Дружище,сори,ни как с тобой не пересекусь на просторах форума,хотел спросить как Талибан Милкин,а то я так и не попробовал,один куст спиздили в середине августа,другой куст у кента вырос,но у него от счастья крышу сорвало,всё урод на мёд спустил,в этом году опять буду подымать,бубки проклюнолись сегодня,удачи!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.03.2020 в 17:45, RoKeRo сказал:

Две страницы флуда)) жесть)  

Есть такой сорт Holy Grail, количество тгк просто адовое, быка на сраку посадит. Но много тгк, это не то... покуришь с недельку и от постоянного опьянения можно утомиться.

Ну и цену ломят за 3 ореха 79-80$

Классно тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...