Перейти к публикации
  • 0

Братцы, скажите это передоз?


Гость

Вопрос

Гость

White Russian (serious seeds) 3 недели от каски. 

IMG_20200314_194606.thumb.jpg.83712c2cda885bf1aa9a072ec0781426.jpgIMG_20200314_194612.thumb.jpg.a8afb6d95123844d2224a0cc49a198ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Zavulon а можно предисторию поподробнее 

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Migelxl сказал:

@Zavulon а можно предисторию поподробнее 

 

Кокос, полив 600 ppm ph 6, дренаж 700-800 ph5,7-5,5, три дня назад начало крутить лист, вчера пролил водой до дренажа 550. Темпа 28, влажность 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Zavulon сказал:

дренаж 700-800 ph5,7-5,5,

похоже на то ,что перекормил.....

если это фотик , то спасешь.... проливай до минимума расту и на следующий день компот не больше 400-450 дней 10 на таком продержи а потом по обстоятельствам.... и убери эту хуйню с поверхности кокоса))))

 

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Migelxl сказал:

похоже на то ,что перекормил.....

если это фотик , то спасешь.... проливай до минимума расту и на следующий день компот не больше 400-450 дней 10 на таком продержи а потом по обстоятельствам.... и убери эту хуйню с поверхности кокоса))))

 

Спасибо бро, этой хуйней я от дрозофил решил замульчировать, это марля) Задолбали мухи каждый гров, хз откуда возникают ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Zavulon сказал:

решил замульчировать, э

дрозофилы  от этого еще лучше будут развиваться))) там под ней тепло и влажно....  

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 часов назад, Migelxl сказал:

дрозофилы  от этого еще лучше будут развиваться))) там под ней тепло и влажно....  

Можно сказать разбил суровой логикой мои надежды на чудо :negative:

Как же не допустить этих мелких назгулов в этот раз, прошлый гров пришлось раньше срока сворачивать из за мушинного апокалипсиса (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Zavulon сказал:

Как же не допустить этих мелких назгулов

бро эти педики разводятся и любят кислую среду....я думаю что у тебя небольшие траблы с вентиляцией.... должен быть хороший обдув и вытяг......еще вот почитай

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Кокос, полив 600 ppm ph 6, дренаж 700-800 ph5,7-5,5, три дня назад начало крутить лист, вчера пролил водой до дренажа 550. Темпа 28, влажность 10.
ппм растет, пш падает - много удобр;

ппм падает, пш растет - мало удобр;

ппм стабилен, пш медленно поднимаеться вверх - значит удобр норма, все идёт по плану

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При нормальной циркуляции воздуха дрозофил не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Zavulon сказал:

Как же не допустить этих мелких назгулов в этот раз

Потрави в боксе дихлофосом без запаха).На куст не направляй поток),хотя я даже на землю направлял),и все четко..У тебя же вега еще,только смотри,чтоб лунатиков не увидел),и в меру-не со зла!:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, они в кокосе если заводиться, это надо уже кокос менять! На гров не влияют, ( может и влияют, но не очень) у меня было тако, как блошки маленькие, и скачут. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тебя что за удобы??? Я например юзаю ghe по одному милилитру на литр  на Вегу без проливов чистой воды, все три компонента ( тогда дефецытов нет) И по полтора милилитра на цвет раз чистой раз компотом. В основном весь гров идёт ровно, если индика доминант. Если сатива доминант, чуть меньше надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kokinkvakin сказал:

Бро, они в кокосе если заводиться, это надо уже кокос менять! На гров не влияют, ( может и влияют, но не очень) у меня было тако, как блошки маленькие, и скачут. Да?

Не, то не дрозофилы, дрозофилы -это мушки плодовые, любят фрукты подгнившие. Дрозофилы у меня были на кокосе, совсем немного, чуток подсушил кокос и они пропали, вентиляция хорошая тоже помогает, как умные люди выше писали. У тебя другая фигня была, все время забываю как они называются. Главное, что они не особо вредные, только когда очень сильно расплодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Greensoul сказал:

Не, то не дрозофилы, дрозофилы -это мушки плодовые, любят фрукты подгнившие. Дрозофилы у меня были на кокосе, совсем немного, чуток подсушил кокос и они пропали, вентиляция хорошая тоже помогает, как умные люди выше писали. У тебя другая фигня была, все время забываю как они называются. Главное, что они не особо вредные, только когда очень сильно расплодятся.

Ага, не особо вредные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Белые, мелкие  прыгающие паразиты - Подуры. Заводятся в  б/у кокосе, питаются остатками старых корней. Боятся света. Но когда популяция увеличивается, эти паразиты начинают хавать живые корни! Методы борьбы стандартные - яд+ подсушить кокос.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

20 минут назад, PeReKyP сказал:

Белые, мелкие  прыгающие паразиты - Подуры. Заводятся в  б/у кокосе, питаются остатками старых корней. Боятся света. Но когда популяция увеличивается, эти паразиты начинают хавать живые корни! Методы борьбы стандартные - яд+ подсушить кокос.

Точно, подуры!

22 минуты назад, kokinkvakin сказал:

Ага, не особо вредные. 

Смотря с чем сравнивать) Трипсы и белокрылки намного хуже подур и плодовых мошек, хотя бесят все!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Greensoul сказал:

 

Точно, подуры!

Смотря с чем сравнивать) Трипсы и белокрылки намного хуже подур и плодовых мошек, хотя бесят все!

На самом деле опасный вредитель, у меня съели 2 ростка. Я и не сразу понял , что за хрень творится...Прям кишили рядом. 

И выявить их непросто) на поверхность они не вылазят, живут в глубине горшка. И потом думай, передоз, перелив, или ещё что-то. А на самом деле растиху хавают, ток без тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PeReKyP Так они болото любят насколько знаю, неужели не переливал и так расплодились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кокос б/у,  промытый и сразу заряженный на следующий гров. 

Вылезли ростки, и потом под стаканчиком их и съели...

Даже не поливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.03.2020 в 16:26, Migelxl сказал:

и убери эту хуйню с поверхности кокоса))))

Согласен...........)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...