Перейти к публикации
  • 1

Самый смешной сорт.


st1nGer

Вопрос

Бразеры, подскажите на своем опыте самый смешной сорт.

Чтобы энергия мочила и до слез смеяться можно было :yatta:

Кто, что посоветует :positive::jumping::lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

да бывает такое) когда нужна эта, чтобы расслабить гостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@Мувик43,бро а у еррорсов есть такой ? Напиши по англ. как правильно он пишется !

Кто какие еще скажет ? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посмеяться --это ,по-моему,переводняк кайфа.Есть более интересные переживания :madeitation: .А чисто посмеяться подышать N2O  :yatta:  :rasta_biggrin:  :jumping:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я люблю сативу, в Амстере покурил и пошел с женой за шмотками, с лыбой во всю морду)   Mexican Airlines мой фаворит!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такс, спасибо) Может еще есть ? :)

 

Delahaze нету у эррорсов, а вот Mexican Airlines есть, щас почитаем отзывы :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Mexican Airlines (мексиканские авиалинии) - гибрид мексиканской сативы, Columbian и ruderalis. Преимущественно сатива, что редкость для автоцветущих сортов. Хорошая продуктивность. Эффект - возбуждающий, будит творческое начало. Название "Мексиканские авиалинии" говорит само за себя, после курения этого сорта, вы моментально перенесетесь на горячие пляжи Канкуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@secrecgrow,хочу на пляж :cool:  :yatta::drujba:


, а что за ллс бро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Есть еще у кого варианты ? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Был весной на русском еррорсе сорт сативы автоцветной и соответственно невысоким под названием вроде santa или что то типа того. Себе весной заказывал,а пока оплачивал его в наличии не оказалосьпоэтому другим заменили.По моему самое оно для индора.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин,не санта... и не кобра.... Вобщем,сорт какойто,то ли на s,толи на с начинается. и название короткое.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ant_1_, случайно не Chaze ?

5% ruderalis/ 75% sativa / 20% indica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет,точно не он. там в и процентов небыло. Просто сатива.

Мля,с чего же мне "s" и "с" в голову пришли))) Вот же он)))

http://errors-seeds.cc/products/laughing_buddha

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ant_1_, с буквами сам иногда также туплю :giggling:

Ну ты сам его не пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет,с ним заминка получилась. Но метровая сатива-это редкость. Обычно она высокая зараза и не в кажды

й бокс помещается.

@Ant_1_, с буквами сам иногда также туплю :giggling:

Ну ты сам его не пробовал ?

Мало того,тут не просто короткое слово,тут их целых два)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Привет бразики и систы ))



Сразу по Skankам смею не согласиться.



Сам гровил G 13 Skank, смешного вообще ничего не нашёл, психоделика и причём сильная, до глюков с 3 х водных и так каждый кто курил, неопытным 1 го мокрого хватало чтоб бледного поймать.



Советую брать гибрид индика сатива с небольшим содержанием ТГК и минимальным КБД.



С высоты своего опыта, могу отметить один очень "ржачный" сортец это - АК 47 фем, фотопериодный (Уважаемые модераторы, пишу не для рекламы, просто делюсь опытом) от Super Seeds и Ganja Seeds, в других магазах пока не юзал, но думаю Serious Seeds обкатать (говорят генетика там на уровне, но цены...).



У всех кто пробовал со мной АКашку один и тот же "ржачный", моментальный трип, что говорит о том, что "ржачное" действие присуще этому сорту.



Среднее содержание ТГК в данном сорте 18-19 %, КБД минимален, но опять же всё зависит от времени уборки урожая. Для "ржачного" эффекта советую убрать урожай когда трихомы будут мутными и не ждать янтаря.Соотношение генов, приблизительно - индики 65%, сативы 35%.



Сорт АК 47 в плане веселья, лучше действует через джоинт, сухарь или бонг. Много лучше не курить! Сразу советую попробовать минимальную дозировку - пару затяжек с папиры или затяжку с бонга. Водный - прямой риск на пути к перебору. Сорт хорош в малых количествах, но убойнее с каждой затяжкой, помните об этом! В общем всё хорошо в меру, но я и 3 водных курил, без прикурки и только ещё сельнее ржал, думал пузо порву. Свин к стати также присутствует и сушняк как в Сахаре, а глазоньки станут очень хитрые ))



Сам давно искал такое чудо для тёплых вечеров в компании друзей, чтоб пообщаться и от души поржать ))



Пользуйтесь на здоровье ;)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ищи сорта с церебральным эффектом, хотя это зависит от самого человека, как себя накрутишь - так и будет 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже интересует ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.12.2017 в 11:06, ETORAKETA сказал:

Привет бразики и систы ))



Сразу по Skankам смею не согласиться.



Сам гровил G 13 Skank, смешного вообще ничего не нашёл, психоделика и причём сильная, до глюков с 3 х водных и так каждый кто курил, неопытным 1 го мокрого хватало чтоб бледного поймать.



Советую брать гибрид индика сатива с небольшим содержанием ТГК и минимальным КБД.



С высоты своего опыта, могу отметить один очень "ржачный" сортец это - АК 47 фем, фотопериодный (Уважаемые модераторы, пишу не для рекламы, просто делюсь опытом) от Super Seeds и Ganja Seeds, в других магазах пока не юзал, но думаю Serious Seeds обкатать (говорят генетика там на уровне, но цены...).



У всех кто пробовал со мной АКашку один и тот же "ржачный", моментальный трип, что говорит о том, что "ржачное" действие присуще этому сорту.



Среднее содержание ТГК в данном сорте 18-19 %, КБД минимален, но опять же всё зависит от времени уборки урожая. Для "ржачного" эффекта советую убрать урожай когда трихомы будут мутными и не ждать янтаря.Соотношение генов, приблизительно - индики 65%, сативы 35%.



Сорт АК 47 в плане веселья, лучше действует через джоинт, сухарь или бонг. Много лучше не курить! Сразу советую попробовать минимальную дозировку - пару затяжек с папиры или затяжку с бонга. Водный - прямой риск на пути к перебору. Сорт хорош в малых количествах, но убойнее с каждой затяжкой, помните об этом! В общем всё хорошо в меру, но я и 3 водных курил, без прикурки и только ещё сельнее ржал, думал пузо порву. Свин к стати также присутствует и сушняк как в Сахаре, а глазоньки станут очень хитрые ))



Сам давно искал такое чудо для тёплых вечеров в компании друзей, чтоб пообщаться и от души поржать ))



Пользуйтесь на здоровье ;)

Согласен полностью АК 47 -  это вещь!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...