Перейти к публикации

Палево через гроу репорт.


Рекомендованные сообщения

Всем пис, я не знал куда написать, но тема думаю близка. Итак, я очень хочу сюда написать гроу репорт, но опасаюсь что могут спалить "злые дядьки", пока общаюсь через свой ip, но в некоторых случаях использовал vpn. Так имеют ли смысл мои опасения и можно их как-то вообще убрать или хотя бы минимизировать . Живу в Беларуси. 

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береженного боНг бережет

 

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впн для параноиков)) тебя вычислить как 2 пальца через него. А вот почему ты им пользуешься это может подтолкнуть на определенные мысли определенных людей. если из  Беларуси  то я бы не занимался таким. Субъективно мое мнение. 

  • Like +1 4

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Breezy бро хотел писать, что уже 6 оконченых репов и сейчвс 2 в процессе, но глянул, ты с Белоруссии, а у вас строго с этим, могут и вычислить,, в Украине с этим не так строго, да и у меня не плантарь))))

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kostia сказал:

@Breezy бро хотел писать, что уже 6 оконченых репов и сейчвс 2 в процессе, но глянул, ты с Белоруссии, а у вас строго с этим, могут и вычислить,, в Украине с этим не так строго, да и у меня не плантарь))))

Ну ладно уж теперь, буду тогда просто общаться с Вами и заниматься делами. Спасибо.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Petruwka сказал:

впн для параноиков)) тебя вычислить как 2 пальца через него. А вот почему ты им пользуешься это может подтолкнуть на определенные мысли определенных людей. если из  Беларуси  то я бы не занимался таким. Субъективно мое мнение. 

Про впн понял, удалю.Сяб;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Breezy сказал:

Ну ладно уж теперь, буду тогда просто общаться с Вами и заниматься делами. Спасибо.

можешь в личку писать, что знаю подскажу бро :drujba:

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kostia сказал:

можешь в личку писать, что знаю подскажу бро :drujba:

Бро, а что за подпись у тебя в самом низу? Бизнясмэны задалбливают? 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka ага)))) от предложений отбоя нет :rasta_biggrin:, но фиг им, самому мало:yatta:

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

@Petruwka ага)))) от предложений отбоя нет :rasta_biggrin:, но фиг им, самому мало:yatta:

Мне как то тоже стучалось чмо с бизнес идеей загреметь в тюрягу:giggling: 

  • Джа Пре +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka помню в том году всё лето в личку барабанили)))), спрашиваю их, в каком звании, так ещё и матюки гнут))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том накуя оно вообще нужно. Палить тебя никто не будет..нах ты сдался кому, а вот сам себе мозги сожрешь хуже ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kostia сказал:

@Petruwka помню в том году всё лето в личку барабанили)))), спрашиваю их, в каком звании, так ещё и матюки гнут))))

нафененые фуражки. Блатота непотребная. Жаль что через компутер нельзя йо*нуть с ноги так по православному:bulbulyator:что б аж .... так, что то меня понесло:giggling: сейчас рассказ целый получится :embarased:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petruwka бро , ты ж знаешь, я первым не начинаю, пишу ему берёшь семку садишь , растишь 3 месяца , нарастёт у тебя и торгуй на здоровье , чего ты других под статью подводишь :demon1:и в ответ знаю я вас барыг , вы же в топе форума, у каждого ферма небось)))) и так 3 дня уговаривал:bayan:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по началу постил не парился

потом организовались основы государственности и власти

и я подочковываю

а мож поумнел

хотя бля очень хочется

  • Like +1 3

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KarlMarks сказал:

хотя бля очень хочется

как вариант на icmag в русскую ветку запости свой реп... раз так сильно хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на столько хочется

если и хочется то сдесь ну мож еще на дзаги

вел когдато паралельно на дзаги и тут

потом дзаги забросил

весь интерес вести реп это сдесь

  • Like +1 2

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Breezy сказал:

Всем пис, я не знал куда написать, но тема думаю близка. Итак, я очень хочу сюда написать гроу репорт, но опасаюсь что могут спалить "злые дядьки", пока общаюсь через свой ip, но в некоторых случаях использовал vpn. Так имеют ли смысл мои опасения и можно их как-то вообще убрать или хотя бы минимизировать . Живу в Беларуси. 

Спасибо заранее.

Есть ещё вариант. Веди репорты у себя в тетрадке. Один, другой. А когда захочешь сделать перерыв в грове(индорном), к примеру летом займёшься аутом в далеке от дома или у тебя будет уже хороший запас травы(тоже припрятан в далеке от дома) то перепишешь сюда уже готовый репорт. Многие аутмэны так делают,да и не только. Бывает люди не хотят чтоб типа сглазили и не ведут в онлаин режиме. Кстати такие репорты очень удобные для чтива. В них нет лишнего шлака и словоблудия. Фото, числа и немного текста. Никто порожняк лишний не гонит. А то бывают репорты на 100 страниц, а толку мало, устаёшь листать всякий бред. Но есть и минус таких репортов.Если не всё идёт гладко, то проффесионалам трудно тебе будет помочь, так как они помогли бы в онлаин режиме. Решай сам!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AriesOven сказал:

Есть ещё вариант. Веди репорты у себя в тетрадке. Один, другой. А когда захочешь сделать перерыв в грове(индорном), к примеру летом займёшься аутом в далеке от дома или у тебя будет уже хороший запас травы(тоже припрятан в далеке от дома) то перепишешь сюда уже готовый репорт. Многие аутмэны так делают,да и не только. Бывает люди не хотят чтоб типа сглазили и не ведут в онлаин режиме. Кстати такие репорты очень удобные для чтива. В них нет лишнего шлака и словоблудия. Фото, числа и немного текста. Никто порожняк лишний не гонит. А то бывают репорты на 100 страниц, а толку мало, устаёшь листать всякий бред. Но есть и минус таких репортов.Если не всё идёт гладко, то проффесионалам трудно тебе будет помочь, так как они помогли бы в онлаин режиме. Решай сам!!!

Так и сделаю, а с траблами есть к кому в личку стучать. Сяб.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Breezy сказал:

Так и сделаю, а с траблами есть к кому в личку стучать. Сяб.

Тут тьма тьмущая профи но я бы обратился к webmasterdual. Просто я видел как он помог в онлаин режиме одному бро Ганеша реанимировать. Найди репорт по сорту Ganesh от Postal(Mudro Seeds). Если найдёшь именно тот репорт то поймёшь о чём я. Мира и Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...