Перейти к публикации

Коронавирус и канабис.


Рекомендованные сообщения

Рад приветствовать.

Читал тут статьи и анализировал:

У меня есть товарищ, живет в Китае, шмалит по тихому, женат, дети, всё как у всех. Сам курит(ну ясно чё), жена нет. Жена заболела коронавирусом, уже довольно давно, а чуви нет, и до сих пор не заразился, ну пока, как мне известно, хотя спали в одной кровати и ели за одним столом. Чистый фарт или пора уже легалайз?

Читал тут статью:

«Кажется, что КБД постоянно снижает восприимчивость ко всем типам вирусных инфекций. Возможно, это связано с улучшенной мембранной непроницаемостью и функциями иммунной защиты. Все это подтверждается 5-летним опытом работы с пациентами». (1)»

Сказал Др. Филипп Блэр, который специализируется на лечении КБД и конопли и добавил:

«Если вы принимаете КБД и вы заболели, болезнь, как правило, короче - от одного до двух дней и протекает мягче.
Одним из примеров является родитель шести детей школьного возраста, который ежедневно дает КБД своим детям в течение нескольких лет, и неудивительно, что его дети практически не болеют, несмотря на их постоянный контакт с людьми. То же самое можно сказать и о родителях, которые также используют КБД и встречаются с коллективом на работе». 

«КБД не обладает известным противовирусным действием на коронавирус, как в случае с вирусами гепатита C и бактериальными инфекциями Стафилококка или Стрептококка. Было доказано, что КБД уменьшает воспалительную реакцию как на бактериальные, так и на вирусные инфекции».

Что думаете сами по этому поводу?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, XmNnmCo сказал:

Что думаете сами по этому поводу?

Два напаса и коронавирусу пизд..ц:rasta_biggrin:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Петрушка говорит что это бред. При чем идиотического проявления на фоне зависимости от каннабиса и уверенности пациента в том что это истина . :rasta_cool:

 

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Трава от коронавируса...
Месье знают толк в извращениях ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling: обожаю коронавирус COVID-19

в Китае некий Сунь Ян(он не мой товарищ) вызвался добровольцем для экспериментов над собой. Ему вводят коронавирус и заставляют плавать. он вообще-то 11-кратный чемпион по плаванью, потому не сильно напрягается, но главное в этой истории - это вывод: ВСЕМ ПЛАВАТЬ! т.к. COVID-19 боится воды, хлорки и температуры выше 27*С(т.е. вирус лезет в 36,6, хотя ему и страшно:facepalm:)

В итоге имеем бассейны с сопливыми людьми, охуенно чё. 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще постоянной употребление шмали так или иначе снижает имунитет, но по себе не раз замечал что пока курю как поровоз практически не болею, хоть и сил постоянно мало))

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное верь в это бро и тогда....вера творит чудеса .я верю в то что не спасает от заболевания а вот протекает быстрее болячка это я сам по себе знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пойду пыхну.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно пыхнуть. А там будь что будет. Если конопля и действует на вирус то только свежая и развешаная по всему дому. А скуреная вряд-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Возможно снимает стресс от этого массового психоза.
Для меня covid - это не вирус, а психическое расстройство.  :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...