Перейти к публикации
  • 0

Посадка урожая


Вопрос

Доброго времени суток уважаемые пользователи данного форума.Собственно сложилась такая ситуация с посадкой семян.Такой вопрос, автофем и фемки от бадыля не заполнятся? Вот моя проблемма,живу в селе,хочу посадить но нет где,тупо каждый год воруют чайки то что сажу. Но у меня присмотрелось место,и вот в  кратко роска о нем.Все люди ходят в городе в туалет и это все стекает по трубам за город на большое поле с отстойниками,мочя отдельно а какахи отдельно,и там в итоге сплошной торф лежит где отстойник с  какахами, там ничего никто не садит и там растут помидоры и все что может вырости и все то что не перетравил человеческий желудок,бадыль растет там как деревья  по 4 -5метра и очень много его там, мы одну ёлку не могли вырвать в четырех,у них центральный столб  как нога и ветки толщиной как руки,на вид она там вся в клею и прущая но я курил не прет. Там ее столько что если посадить то выростет гигантус какой-то 100% и удобрять и поливать не надо будет ездить, но проблемма с запылением. Может кто знает какой сорт там можно посадить для урожая хорошего, или это не реально получить что то от туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Роналду  бро если дички много там ,ниче у тебя не получится.Ту что посадишь опылиться может  (

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, beny сказал:

@Роналду  бро если дички много там ,ниче у тебя не получится.Ту что посадишь опылиться может  (

Короче буду брать фотопериоды и буду садить на поле в дали от дычьки и глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Роналду сказал:

Короче буду брать фотопериоды и буду садить на поле в дали от дычьки и глаз

:no:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

:no:

А что? Просто реально выходит растить только на улице, с аатоцветов и фемок на улице мне кажется много не собрать,а курить желание  круглый год, фотопериоды просто больше урожая дают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну запылит и чё

если без ухода то пойдет схема

посадил-сорвал два посещения плантаря

хай будет с семками

  • Like +1 4

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Роналду сказал:

А что? Просто реально выходит растить только на улице, с аатоцветов и фемок на улице мне кажется много не собрать,а курить желание  круглый год, фотопериоды просто больше урожая дают.

 

если ухаживать то урожай будет если нет то нет

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Роналду бро а ты где живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, KarlMarks сказал:

ну запылит и чё

если без ухода то пойдет схема

посадил-сорвал два посещения плантаря

хай будет с семками

Всмысле хай буде з семками, они типо на следучий год будут хреновие или их там не должно быть? Просто мне семки не нужны которые родит,мне просто нужена не испорчена сама шишка, чтобы она перла без проблем, я потом куплю опять семян. Вот только какие брать лучше туда авто,фем,автофем или фотопериоды. Я просто думал запыление это тот же петух станет и все.

2 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@Роналду бро а ты где живёшь?

В Украине, в північній частині країни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Роналду сказал:

Короче буду брать фотопериоды и буду садить на поле в дали от дычьки и глаз

Бро в поле трактористы.Пробуй в камышах:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если садить прущую семку,то и вырастет прущая.а вот следующее поколение с этой расты получится что попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, belmondo сказал:

если садить прущую семку,то и вырастет прущая.а вот следующее поколение с этой расты получится что попало.

Реально хватит того что вырастет. А купить можно в следущий год другой сорт или тот же.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Роналду сказал:

Реально хватит того что вырастет. А купить можно в следущий год другой сорт или тот же.

 

полюбому не хватит

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Роналду сказал:

Посадка урожая

 

А ты оптимист

Изменено пользователем KarlMarks
  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, beny сказал:

Бро в поле трактористы.Пробуй в камышах:perfect:

Если садить на поле там где посадили кукурузу то после ее посадки там будет тракторист только когда косить кукурузу, а ее косят после морозов а то и снегов первых. Кукуруза идеал для того что бы там посадить ,ее не обрабатывают опрыскивание через время что может погубить и твой урожай и сотников,но ее не садят каждый год на одном поле так как она истощает землю. Другая ситуация с подсолнухом,ранее я садил бадиль в подсолнухе так его не опрыскивали и с бадыля выростала 3-х напасовая трава но с жмени семян проростало то что надо только одна две елки на два стакана, но потом ситуация поменялась подсолнух теперь не ждут пока высохнет сам от природы как кукуруза на поле и потом его косят,а сразу прыскают чем то и он до вечера высыхает и высыхает все что рядом, а на следущий день косят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Роналду если на севереУкраины тебе ранники сорта нужны,не каждый фотик вызреет,и будет у тебя 2 м ель,а шишек полстакана зелёнки:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, KarlMarks сказал:

полюбому не хватит

Не хватит это 100%,не одну же ёлку садить, и тем более там удобрение то что надо. Я хочу садить не одну ель вот и спрашиваю что бы не запороть, что лучше высадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

@Роналду если на севереУкраины тебе ранники сорта нужны,не каждый фотик вызреет,и будет у тебя 2 м ель,а шишек полстакана зелёнки:eyes:

Ранние это автофемы или с фотопериодов выбрать ранние.? Если  я в следующем месяце в начале посажу что мне 5месяцев не хватит собрать урожай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Роналду бро сортовой фотик цветет когда световой период становится 12 часов день12 часов ночь,а это происходит со средины августа,и без разницы сколько она будет расти 5 месяцев или больше,раньше цвести и созревать она не начнет пока не будет12/12поэтому ранники фотики тебе в помощь:weedbush:или автофем побольше высажуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Роналду сказал:

Если садить на поле там где посадили кукурузу то после ее посадки там будет тракторист только когда косить кукурузу, а ее косят после морозов а то и снегов первых. Кукуруза идеал для того что бы там посадить ,ее не обрабатывают опрыскивание через время что может погубить и твой урожай и сотников,но ее не садят каждый год на одном поле так как она истощает землю. Другая ситуация с подсолнухом,ранее я садил бадиль в подсолнухе так его не опрыскивали и с бадыля выростала 3-х напасовая трава но с жмени семян проростало то что надо только одна две елки на два стакана, но потом ситуация поменялась подсолнух теперь не ждут пока высохнет сам от природы как кукуруза на поле и потом его косят,а сразу прыскают чем то и он до вечера высыхает и высыхает все что рядом, а на следущий день косят.

В прошлом году высадил пару кустов в рядок подсолнуха(по высоте см 10-15 были),через пару недель наведался.Растих в рядке не было.Как вроде бы специально кто то прополол.

А за кукурузу спасибо.Я не знал ,что ее не обрабатывают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, beny сказал:

В прошлом году высадил пару кустов в рядок подсолнуха(по высоте см 10-15 были),через пару недель наведался.Растих в рядке не было.Как вроде бы специально кто то прополол.

А за кукурузу спасибо.Я не знал ,что ее не обрабатывают .

За подсолнух забудь вообще там садить запрещено уже, им реально пофиг с чего олию делать прыскают что на него что в землю, а вот к кукурузе они относятся боле адекватней. Просто надо подождать пока кукуруза будет по см 10-15, они после точно ездить по полю не будут,и потом берешь лопату и идёшь садить, только не по ряду с кукурузой а кукурузу надо срезать вокруг, ее как раз видно норм она по 10см, и засаживаешь плантарь, потом и выходит аккуратный круглый плантарь в средине поля, ещё лучше найти на полях поливные  гидранты где стоят,вокруг из трактор не обрабатывает землю и там можно садить, они идут в ряд через метров 500, но после позвала СССР уже ничего не поливают а гидранты стоят.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@Роналду бро сортовой фотик цветет когда световой период становится 12 часов день12 часов ночь,а это происходит со средины августа,и без разницы сколько она будет расти 5 месяцев или больше,раньше цвести и созревать она не начнет пока не будет12/12поэтому ранники фотики тебе в помощь:weedbush:или автофем побольше высажуй

Спасибо за совет бро,возьму немного тех и тех. У всех проблемы с климатом и плесенью а у меня с людьми у которых чуйка лазить там где садят урожай.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бери 20 авто фем и 10 фото фем

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, KarlMarks сказал:

бери 20 авто фем и 10 фото фем

Больше всего что так и будет,лишь бы новую почту коронавирус не прикрыл до зарплаты.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и чучело не забудь поставить,типа стоячего полицейского,хотя лежачий тоже подойдет.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, belmondo сказал:

и чучело не забудь поставить,типа стоячего полицейского,хотя лежачий тоже подойдет.

Ахахха та ну, может там кофешоп открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...