Перейти к публикации

Сосед полицейски,запах,собака


Рекомендованные сообщения

Всем привет,соседи стали догадываться что я траву растил,или ращу.Потому как от друга шёл домой несколько раз накуренный.У меня её нет в доме,а хочется посадить,сосед полицейский,и когда я заходил домой закрыл дверь.Потом через глазок увидел что он открыл дверь,подошёл к моей двери,и стал толи слушать,толи принюхиваться))).Что если ему не влом будет привести обученную собаку.Собираюсь растить в изолированой комнате,есть угольный фильтр,и гель по уничтожению запаха.Скажите фильтр,и гель,может помочь против собачки?или все равно учует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед капитан полиции, наладь хорошие отношения все будет ок.  Я со всеми в доме в хороших отношениях и как бы культурно общаюсь здрасти/до свидания как ваши дела и тд. если идет бабуля с коляской (кравчучкой) могу помочь поднять на этаж и тд.

у меня Ма мед работник, работала в нарко и псих диспансере, ей одного взгляда хватит что бы понять что человек под веществами у мусорков примерно так же. главное не палится (не ходить накуренным у них на глазах) и делать вид что ты хороший гражданин.

Про запах не беспокойся - делаешь бокс и угольный фильтр - запаха не будет даже в квартире, не то что на площадке.

ещё дополню дом у меня деревянный и если есть запах - слышно будет везде. вот ещё зацени видосик, правильно вобщем говорится если ты на стреме, хотя я глобально с ним не соглсен www.youtube.com/watch?v=D0M7X1TviQ8

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был про собачку,что получится запах сбить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NaDe сказал:

Вопрос был про собачку,что получится запах сбить или нет

он кинолог? если собака не натасканная на травку ей пофиг

а какая страна? в Украине до 10 кустов какой то небольшой штраф типа 10-20 дол или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если натасканая?Живу в России,а в ВК в группе посвещеной работникам полиции по нашему городу.Частенько обнаружено хранение марихуанны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NaDe сказал:

А если натасканая?Живу в России,а в ВК в группе посвещеной работникам полиции по нашему городу.Частенько обнаружено хранение марихуанны

если любишь животных возьми котика из приюта, будешь говорить, что лоток стоит в коридоре)) Вообще животные не любят запах цветущих растений, ещё как вариант внутри квартиры возле двери капать аромо-масло которое не нравится песикам (я знаю коты не любят цитрусовые, но про собак я хз).
+ бокс будет у тебя где то в комнате, а потом дверь, дальше коридор. и тд. хороший угольный фильтр возьми.

а самое главное никому об этом не говорить, есть такая статистика что 1 человек который знает об этом увеличивает шансы что к тебе придут на 20%. ни друзьям, не близким друзьям, никому. я сам прекрасно знаю это чувство когда хочется поделится чем то хорошим, рассказать какие красивые растения у тебя растут, но об этом должен знать только ты.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

если любишь животных возьми котика из приюта, будешь говорить, что лоток стоит в коридоре)) Вообще животные не любят запах цветущих растений, ещё как вариант внутри квартиры возле двери капать аромо-масло которое не нравится песикам (я знаю коты не любят цитрусовые, но про собак я хз).
+ бокс будет у тебя где то в комнате, а потом дверь, дальше коридор. и тд. хороший угольный фильтр возьми.

а самое главное никому об этом не говорить, есть такая статистика что 1 человек который знает об этом увеличивает шансы что к тебе придут на 20%. ни друзьям, не близким друзьям, никому. я сам прекрасно знаю это чувство когда хочется поделится чем то хорошим, рассказать какие красивые растения у тебя растут, но об этом должен знать только ты.

тут ты бро не прав, если собака натаскана что не делай а запах услышит. при обнаружении котэ, одно поведение при рабочих моментах абсолютно другое:rasta_peace:

 

 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Petruwka сказал:

тут ты бро не прав, если собака натаскана что не делай а запах услышит. при обнаружении котэ, одно поведение при рабочих моментах абсолютно другое:rasta_peace:

 

Даже если сделать двойные двери,и между ними под дверь ведро с говном протухшим поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NaDe сказал:
1 час назад, Petruwka сказал:

тут ты бро не прав, если собака натаскана что не делай а запах услышит. при обнаружении котэ, одно поведение при рабочих моментах абсолютно другое:rasta_peace:

 

Даже если сделать двойные двери,и между ними под дверь ведро с говном протухшим поставить?

да хоть что. запахи такая штука )) открыл шкафф и уже ничего не поможет) 

 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Petruwka сказал:

да хоть что. запахи такая штука )) открыл шкафф и уже ничего не поможет) 

 

В фильмах значит враньё?Ну из фильма снайпер тот момент когда собак выпустили,и он лежал в масхалате.Вот фильм ещё Наркокурьер с  Клинтом Иствудом,когда его остановили,тот сбил запах собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, NaDe сказал:

В фильмах значит враньё?Ну из фильма снайпер тот момент когда собак выпустили,и он лежал в масхалате.Вот фильм ещё Наркокурьер с  Клинтом Иствудом,когда его остановили,тот сбил запах собаки

Как думаешь? Звездные воины, матрица, терминатор тоже правда? У меня пес далеко не ищейка, но если враг его проходил, то учует даже через пол часа и точно покажет куда пошел. 2 двери с уплотнителями, одна в комнату. Только выходит соседский кобель фсё.... двери в комнату лучше открыть а то вынесет нахрен. 

  • Джа Пре +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шишки до ручки дотронешься запах собака наверное месяц слышать будет. если не мыть

 

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NaDe сказал:

В фильмах значит враньё?Ну из фильма снайпер тот момент когда собак выпустили,и он лежал в масхалате.Вот фильм ещё Наркокурьер с  Клинтом Иствудом,когда его остановили,тот сбил запах собаки

заведи пару питбулей и живи себе спокойно, скажи что дверь плохо работает могут выскочить. думаю у соседа пропадет желание принюхиваться )) Если не барыжить то этого вполне хватит

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё выше написаное правильно. Натасканый пёс учует хоть говном всю хату обмаж. Толкового пса не проведёшь. Подружись с соседями ,чтобы они на тебя ни по какому поводу не жаловались. Не торгуй и не ходи наваленым. Тогда при встрече с ментом не придётся прятать глаза.При случае помогай старушкам и старикам. Не води домой болтунов, которые выйдя от тебя, будут на всю улицу обсуждать, какая у тебя трава зачётная. И расти себе наздоровье. Мир!!!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaDe "Волка боишься - в лес не ходи" если реально так стремно может ну его. Как вариант замути аут, если позволяют финансы можно снять квартиру или дом с участком. Не знаю какие цены у вас, а в своей области смотрел - дом + 0,5 га огорода не так уж и дорого стоит, работающему человеку по карману.  Если не ошибаюсь до 20 растений если будешь растить в РФ то это не будет считаться крупным размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед Полицай да еще и принюхивается 

Дай подумать

Не не выращивай дома

  • Like +1 3

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще 

Если такой расклад

Ты заходиш Он ждет тебя и когда ты заходиш он принюхивает за тобой

Делай так

Идеш домой . открываеш замок ключем. и в это время подпускаеш смачнэнько

Пусть принюхивается

Он получит как раз то на что заслуживает

Я так с гаишниками поступал

Едеш утром а они всех подряд и в окно лезут занюхивают

Ха Ха Ха я долго потом ржал и курить не надо было

  • Джа Пре +1 10

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте про собачек. Там всё очень не просто. Самое простое перец черный молотый посыпать у дверей. 2. кошку завести. 3. Собаку завести

В этих случаях даже натасканная собака не учует. Точнее учует, но кошку, перец или собаку. А вот мента сложнее наеб ть. Ему нужен запах по смачнее! Это во первых двери с резинками, если резинки устарели - под замену. 2. Перед выходом пшыкать освежителями воздуха для туалета. Перед входом ждать и не заходить если за тобой идут.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 23.03.2020 в 11:45, КлимСамгин сказал:

Почитайте про собачек. Там всё очень не просто. Самое простое перец черный молотый посыпать у дверей. 2. кошку завести. 3. Собаку завести

В этих случаях даже натасканная собака не учует. Точнее учует, но кошку, перец или собаку. А вот мента сложнее наеб ть. Ему нужен запах по смачнее! Это во первых двери с резинками, если резинки устарели - под замену. 2. Перед выходом пшыкать освежителями воздуха для туалета. Перед входом ждать и не заходить если за тобой идут.

 

Согласен во всем, если дверь старая и уплотнителям конец запах будет на площадке даже от "слабопахнущей" NL, рассказываю по опыту, потом поменял дверь на новую и два растения без фильтра растил, дома запах ужасающий, никакие вонючки/освежители не помогут даже близко когда растение на пике цвета, дверь не октрываю никому, смотрю не зазрлят ли за мной и не спускаются ли с этажа выше потому что запах такой что пздц

Насчёт собак читал в другой теме что натаскивают на определённое вещество, поэтому у каждой своя специализация так сказать, и вероятность найти именно ту что выискивает запах не так высока, так же слышал что перец помогает сбить нюх. 

Но если принюхивается сосед то тут я уже хер знает, походу вычул, запах такой специфический что часто человек который не знает как пахнет марья легко поймёт что это она

Я бы на месте тс растил и не парился, только с фильтром, мусора ломится не станут, нужны весомые доказательства что ты продаешь, а с одним кустом пусть отсосут, хотя соглашусь что в таком случае нервы придётся себе подпортить

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Развейте иллюзию на тему кол-ва сажаемых кустов. Зашли к вам в гости, срезали один куст,положили рядом и вы уже не счастливый гровер ведущий незаконую культвацию а самый что ни на сеть уголовник который не растил а хранил срезанный кустик. а это уже другое пальто.Пришли в гости,сразу бегите ,зовите соседей ,друзей  и фиксируйте что куст стоит в горшке а не лежит рядом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, gforest сказал:

Развейте иллюзию на тему кол-ва сажаемых кустов. Зашли к вам в гости, срезали один куст,положили рядом и вы уже не счастливый гровер ведущий незаконую культвацию а самый что ни на сеть уголовник который не растил а хранил срезанный кустик. а это уже другое пальто.Пришли в гости,сразу бегите ,зовите соседей ,друзей  и фиксируйте что куст стоит в горшке а не лежит рядом.

Совершенно верно, срезаный куст класифицируют (щас возможно будет бред) как подготовка к переботке/хранению/сбыту

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

проще сменить место выращиания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...