Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Марья Ивановна держиться в моче продолжительное время.Выходит если тебя стопнут лягавые и скажут что ты упоротый,принудят сдавать анализы,то в моче будет видно ТГК.Соответственно тебе впаяют 130 статью за вождение в нетрезвом виде.Как быть?Есть ли способ избежать обнаружения.Я вижу только 2...Либо коррупция и взятка...либо переставать водить.Оба вврианта мне не подходят.У кого есть какой опыт,делимся)Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вози мочу для подмены

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Petruwka сказал:

Вози мочу для подмены

И всегда свежую :perfect::yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алладин сказал:

А смысл?анализ делают в больнице.За ширмой тишина,врач в метре за спиной слушает журчание:giggling:

то какие то врачи изврашенцы. Скажи не могу при людях, попросись в туалет, бля как дети малые учить вас еще в туалет ходить, ну :censored:

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, walkman сказал:

И всегда свежую :perfect::yes:

если нужно, значит нужно :flagdja:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2020 в 13:51, Petruwka сказал:

Вози мочу для подмены

 

Ага, свежую и подогретую. Там же вроде еще и на температуру смотрят, что бы 32-36 градусов была. 

  • Джа Пре +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори, что ты псих и под успокоительными. Сделай левую справку или что-то подобное, что этому галимому мусору который тебя просто так остановил кинуть в ебало и заткнуть его правовой рот :giggling:

А если серьезно изучи тему с таблами. Может обезбол так подействовал, или успокоительное. Посмотри у каких препаратов какие побочки, в каких случаях его выписывают, можно ли с таким заболеванием ездить за рулем и тд. можно ещё в бардачек кинуть пустую пачку этих колес. Если есть знакомые врачи - посоветуйся. 

 

В 18.03.2020 в 13:46, Deface сказал:

и скажут что ты упоротый,принудят сдавать анализы,то в моче будет видно ТГК.

Если нарушать не будешь и вести себя с ними как не пойми кто - фолуй мол как он определил, что ты упоротый, какая причина остановки, на каких основаниях ты должен сдать анализы, и вообще ты опаздываешь забирать кошку с роддома :giggling:

Я зимой ездил накуренный в разных состояниях - не тормозили. А вот когда тормознули трезвого понял, что убитый не вывез бы диалог )) Удачи,  ни ямы, ни жезла :drujba:

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет парни!?

Почитал коментарии выше и.. не мог не улыбнуться!)) Лишат премии.. Вози с собой мочу и все такое..) 

Во-первых, премии мусаров никто не лишит. Второе, сдавать анализы вы будете при врачах и мусорах!Да да! Прямо при них! Под исключение могут попасть женщины. 

А самое неприятное это то, что в моче тест будет положительным даже спустя месяц (!) после всего лишь недельного курения. Проверял лично, на себе, во время попуска.. ?Мусора соответственно в курсе всего этого и, в таких городах как например столица РФ(и не только!☝), есть пикеты где в банку заставляют ссать всех подряд без исключения не взирая на текущее ваше состояние. Отказ-штраф и лишение( т. к. приравнивается к наркотическому опьянению).

Теперь о том что делать:

1.Не ездить 'наваленным' от слова 'совсем'! 

2.Иметь максимально лоховатый вид и не слушать при мусорах ОУ74 и Cypress Hill?

3.Не хамить и не нарушать ПДД! (Кстати, после ДТП на освидетельствование зачастую отправляют страховые компании которые хотят избежать выплат и тоже в курсе сколько держаться в моче MJ☝ ) 

4.Возить с собой сумму, ну хотя бы равную штрафу за отказ от мед. освидетельствования. 

5.Делать попуски и чем чаще, тем лучше в т. ч. для здоровья!А кроме того, после попуска плющит лучше. ??

6. Таки да, возить мочу(на всякий!) 

В Бугишопе видел даже с искусственным хуем! Ей ей не вру!?

Ну и в заключение. Друзья, надо кинуть на форуме клич, чтобы камрады делали рапорты не только с выращиванием, но и с тест полосками из аптеки! (у мусоров аналогичные)Добавлять в мочу различные вещества, капли и т. д. а после пробовать тест полоской.Проблемма обнаружения следов употребления настолько актуальна, что тот кто первый обнаружит вещество маскирующее ТГК рискует сорвать большой куш! Может даже в честь него какой-то сорт MJ назовут, как знать.. ?

Всем удачи братья, Джа не оставит! ☺

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нафтизин вози с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я делал , остановили только дунул , суки , говорю ок , поехал сдал , показало есть , поехал в часную 

..типа здал , и потом жалобу на всех участников мол беспредел , анализы подделывают ..вот с клиники результат спустя пару часов ...проканало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2020 в 12:36, ЖекаЯ сказал:

Нафтизин вози с собой

Нафтик в машине, для мусоров, как красная тряпка. Лучше раскошелится на визин или просто хорошие сосудосуживающие капли. Красные глаза так же можно отмазать "Ношением линз" или "Восьмичасовой сменой перед компьютером.". Линзы, это вообще отличный вариант. Легавые знают, что от них краснеют глаза и вопросов больше нет.

А касательно темы, то лучше ездить трезвым. На практике, если ты реально трезвый, то никто тебя на освидетельствование не повезёт. Мусорам это нах не надо, лишняя морока. Не стоит соответствовать внешнему виду растамана и будет вам счастье :rasta_peace:

И на практике, если ты даже обсаженный, то стоит быть активным в разговоре. Лучше первым выйти из машины, заговорить, о какой нибудь фигне спросить. Не могу сидя разговаривать со стоящим человеком, а на улице менты сразу походку смогут оценить и вообще внешний вид. Можно историю с собой возить, что с суток едешь, устал.

А если разговор заходит о твоём состоянии, то лучше идти на встречу и не отказываться от освидетельствования. Прям в цвет говорить - "Да поехали, без проблем". В большинстве случаев мусора блефуют и проверяют твою реакцию.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На алике есть емкости с мочой и трубкой специально для этого. хз кто этим воспользуется, но возможность есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...