Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ezinda сказал:

Не пойму что сравнивать сативный фот и автоматы 

Я имею ввиду что мне интересно,на каждом сайте разное описание и характеристика или везде одинаковые

А что ты вообще посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание восновном одинаковое Сади фоты и авты на свой вкус лижбы выстояли своё дикий аут повторю дело непредсказуемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находишься широта какая сативу ростить не везде вызреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на 48 думаю нюерк дизель,павер Плант ,Джек хариер это фоты ну и автов сортов пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду ещё поищу:pray:Погода в этом году ваще странная?Морозов практически не было как и снега,снег недели 2 полежал и всё)А летом тепло всегда,иногда дожди)Так что предполагаю что это лето будет отличным:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето оно всегда хорошее лижбы осень не напортачила дождями и заморозками тогда сативы невидать!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ezinda сказал:

Лето оно всегда хорошее лижбы осень не напортачила дождями и заморозками тогда сативы невидать!!!!

Хм,и такое может быть:upset:Непредсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ezinda сказал:

Я вот на 48 думаю нюерк дизель,павер Плант ,Джек хариер это фоты ну и автов сортов пять.

У меня тоже 48✌

Да,пожалуй я поступлю таким образом?Закажу пару семечек сативы Auto White Haze Feminisid ?Семечек 5 автиков индики Auto Opium Feminisid ?И семечек 7 фотоп сатива/индика Alter Ego Feminisid ✌??20200318_213223.thumb.jpg.36db2d8341220679f8fb2eb145ef8bb8.jpg20200318_213237.thumb.jpg.e3ee036ce93ed4941d70317e76fa1474.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сативу сильно не надейся (если только не авто ). Мы с тобой соседи и я выбираю исключительно индичные сорта. С рыбой и дохлятиной не возись это прошлый век и вообще когда нет не копейки (я так думаю). Купи нитроаммофоску (дешево и сердито), замешай в лунку она долгоиграющая. Если земля сильно липкая, добавь перлита (пенопласт можно но это тоже когда денег нет).  На ранних стадиях хорошо поливать селитрой аммиачной. 

ну и так, к сведению у меня украли ёлки 7км от города)))  1.5км огромный риск.  

может у тебя растут терновники (такие густые кусты дикой сливы, тёрен)?  вот если внутри сделать плантарик и классно замаскировать вход, будет огонь!  место должно быть таким, чтоб туда смотреть было больно, не то что пробираться..      

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро cat1936:peace:,sanya7777 уйни не скажет:tyanet:

  • Like +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

На сативу сильно не надейся (если только не авто ). Мы с тобой соседи и я выбираю исключительно индичные сорта. С рыбой и дохлятиной не возись это прошлый век и вообще когда нет не копейки (я так думаю). Купи нитроаммофоску (дешево и сердито), замешай в лунку она долгоиграющая. Если земля сильно липкая, добавь перлита (пенопласт можно но это тоже когда денег нет).  На ранних стадиях хорошо поливать селитрой аммиачной. 

ну и так, к сведению у меня украли ёлки 7км от города)))  1.5км огромный риск.  

может у тебя растут терновники (такие густые кусты дикой сливы, тёрен)?  вот если внутри сделать плантарик и классно замаскировать вход, будет огонь!  место должно быть таким, чтоб туда смотреть было больно, не то что пробираться..      

Хорошо,буду иметь ввиду✌Спасибо за совет бро?Я буду удобрения вместе с семечками заказывать(Рыбу и дохлятину хочу попробовать чисто)Ну если это можно заменить,то так и сделаю)

2 часа назад, 20radik13 сказал:

Бро cat1936:peace:,sanya777 уйни не скажет:tyanet:

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планокурам мир:respect:Сегодня целый день уделил на подбор удобрений:flower:Рассматривал разные варианты удобряшек которые идеально подходили бы друг к другу и нашёл вот такие:madeitation:Почитал по описанию что эти 3 вида удобрения очень хорошо взаимодействуют между собой???

Что скажете по этому поводу братцы?Кто пользовался такими удобряхами?:peace:

(Вермикулит и Biotabs GuerrillaTabs буду покупать 100% для большего комфорта земли?)

Screenshot_20200319-194211_Chrome.jpg

Screenshot_20200319-194243_Chrome.jpg

Screenshot_20200319-194225_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cat1936 бро удобры хорошие, но если впервой растить надумал можно и дешевле. Нет, если денежки позволяют, то конечно норм! Дам подсказку, у нас на форуме есть @kriss у него есть любые удобрения, он проконсультирует, поможет с дозировкой расчётом и если у него заказать больше чем на 200гр бонусом даст хороших семян (фемок)сечёшь?!:rasta_peace: реально сэкономишь 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sanya7777 сказал:

@Cat1936 бро удобры хорошие, но если впервой растить надумал можно и дешевле. Нет, если денежки позволяют, то конечно норм! Дам подсказку, у нас на форуме есть @kriss у него есть любые удобрения, он проконсультирует, поможет с дозировкой расчётом и если у него заказать больше чем на 200гр бонусом даст хороших семян (фемок)сечёшь?!:rasta_peace: реально сэкономишь 

Оо спасибо за совет бро:respect:Если проверенное то попробуем,лучше своих выручать чем магазины?? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 49ая ли широта часом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 10:34, SirAlex сказал:

Не 49ая ли широта часом?))

Нет

Если ты читал то я указывал какая широта:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Cat1936 сказал:

Нет

Если ты читал то я указывал какая широта:no:

Видимо мы с тобой земляки, бро))

Или это я себя накрутил, но с виду знакомые места и широта что надо...

Хотя таких полян миллион может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2020 в 16:40, SirAlex сказал:

Видимо мы с тобой земляки, бро))

Или это я себя накрутил, но с виду знакомые места и широта что надо...

Хотя таких полян миллион может быть)

Всё может быть бро?Но я сомневаюсь что земляки,в моём краю мало гроверов,хотя всё возможно:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем растам салам??‍♂️

Долго не писал из за обстоятельств братцы:pray:В общем уже процесс потихоньку пошёл ?Забрал такие вот семена:weedbush:Ходил на местачок,по новой перекопал земельку)Повырывал сорняки,пообламывал веточки которые мешали падать свету на ямки?В общем навёл порядочек на райском месте так сказать:peace: Теперь начинается самое интересное,это проращивание(Уже в процессе) и десант который я планирую делать уже на днях:roll:

Заказал семена регуляров "MARMALATE" 5+1шт. Автоцвет "GAGARIN 1шт. Автоцвет "PABLO ESCOBAR" 2+1шт.

Очень сильно меня расстраивает погода наша,сомнительная очень,утром холодно,днём жарко,вечером дождь с большим ветром и так каждый день,я в надеждах что погода устаканиться за недельку две,то растихам не камельфо будет:bayan:

Хочу отвести душу вам плановую и рассказать о своей мечте которую планирую осуществить в следующем году?В общем в планах на следующий год это купить небольшую дачу в старом малоизвестном посёлке и сделать из этой дачи реальный Grow House :lalala:Обшить его полностью пенофолом и установить ультрафиолетовые лампы либо Днат?Подумывал по поводу солнечных батарей что бы сделать свою небольшую станцию света и быть независимым от РЭС?(Кто что скажет по поводу батарей?) Сделать в этой дачке свой кабинет небольшой и жить там в своё удовольствие занимаясь любимым делом??Что думаете по этому поводу?И как считаете,сколько примерно выйдет по финансам вся эта роскошь?Дача примерно стоит 1000-1500$ и хватит 1000-1500$ на обустройства Grow House?На моё мнение очень хорошая идея,так как я не люблю большие города и и всю эту суету)Хочу жить в посёлке, растить джа травку,ловить рыбку,завести себе друга собакена с кошаком и кататься на кроссовом байке)20200517_195919.thumb.jpg.713ba0abae53ed7ab6cff9a9d4bd06b5.jpg20200512_125606.thumb.jpg.7675ebc07d8015f9d886593e5658b173.jpg

Скоро буду продолжать статью уже с десантированными растишками:okay:Всем Джа и хорошего грова?Пусть ваших растих оберегает зелёный чуйский ангел????‍♂️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cat1936 сказал:

Подумывал по поводу солнечных батарей что бы сделать свою небольшую станцию света и быть независимым от РЭС?(Кто что скажет по поводу батарей?)

На 2 кВт под 5 килобаксов.

https://ecoforce.com.ua/catalog/photoelectrics/ses2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sirotka сказал:

На 2 кВт под 5 килобаксов.

https://ecoforce.com.ua/catalog/photoelectrics/ses2/

Неплохо так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...